Новости
 

Путин: «Будем рассчитывать на то, что наша сборная выстрелит на ЧМ-2018»

07.06.2018, 13:16

Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что сборная России по футболу сможет продемонстрировать свои лучшие качества на чемпионате мира. 

«Будем рассчитывать на то, что наша сборная по футболу выстрелит и покажет свои лучшие качества», — сказал президент.

Худшие времена. Черчесов побил антирекорд Бышовца и Слуцкого

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
07.06.2018, 22:18
Сборной России удачи и медалей на домашнем ЧМ.
  0
valt134
07.06.2018, 18:44
Скорее цены на бензин упадут, чем мы выстрелим. Хотя выстрелить мы можем. Надо только побольше гороха съесть.
  0
Alhunah
07.06.2018, 18:16
Прочитал как "Будем рассчитывать на то, что наша сборная по футболу вылетит с чемпионата мира"
  1
yrasikos22
07.06.2018, 18:00
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07.06.2018, 16:58, ред.
Добрый, Галчонок ! Нашей общей Родины -России !
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2018, 16:56
Добрый день!) "Вашей" или нашей Родины?;)
  2
Котэ в тельняжке
07.06.2018, 16:54
Сборная России уже выстрелила, со своего 70 места;))) Скорострелы, что сказать!)
  2
инча 56 козЫрь буба
07.06.2018, 16:53
У нас самая унылая сборная и это печально!(
  0
Groove000
07.06.2018, 16:52
после первого же матча можно будет себе в голову стрелять..
  0
NAZAR 007
07.06.2018, 16:36
Одно дело, прикалываться над ляпами сборной в последнее время.
Совсем другое - желать нашей сборной обгадиться на чемпионате.
За такие пожелания в открытую, в Союзе бы закрыли суток на 15-ть,
и тогда веди свои корсарения из изолятора, а сейчас некоторые
свободу слова подменяют полным беспределом мыслей. Отсюда вопрос :
почему в таком случае, так ненавидящие родную страну не мчат за бугор ?
Трудности и сложности бывают во всех сферах жизни, самое лучшее делать
все от себя зависящее на благо страны в масштабах вам данных, а ненавидеть
свою родину и подменять это понятиями, что если сборная обгадится на чемпе
и после этого к футболу развернутся лицом- в высшей степени глупость и бред.
Разворот к состоянии дел в футболе никоим образом не связан с провалом сборной,
она уже и так проваливалась в 2016 году. Много изменилось ? Практически ничего.
А эту сборную надо поддержать, потому что это сборная нашей страны и родины,
можно сколь угодно быть в гневе от решений Черчесова, но это сборная вашей родины.
  5
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
07.06.2018, 15:52
Только что в прямой линии Путин его нахваливал.Так что терпим еще 6 лет
  0
777dimon86
07.06.2018, 15:44
Раз Путин сказал выстрелят, значит выстрелят. Я ему верю)))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.06.2018, 15:42
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
07.06.2018, 15:39
Вы, батенька, рассуждаете как большевик во время первой мировой:)
  0
nikolai2
07.06.2018, 15:31, ред.
х..ню несет
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.06.2018, 15:27
Как бы помягче сказать, не выстрелит, а выпукнет...
  2
cska1948
cska1948
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.06.2018, 15:24
А мне понравилась просьба моряков, о разрешении наносить на корабли портрет Мутко, как символ непотопляемости. С таким тонким юмором наши моряки действительно непотопляемые.
  6
kamelot
07.06.2018, 15:20
Всё это конец, значит всё будет наоборот. Последняя Надежда убита.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
07.06.2018, 15:06
Президент России Владимир Путин дал понять, что не собирается отправлять в отставку Виталия Мутко.

«За годы его работы немало сделано. Посмотрите, чего и сколько построено. Обращайтесь к фактам, а не эмоциям.

Мы знаем, какая атака на него предпринималась. В связи с допинговым скандалом, например. В этих условиях отправлять его на пенсию невозможно. И потенциал у него хороший. Пусть работает», – сказал Путин во время «Прямой линии».
  2
Антон Трифонов
07.06.2018, 15:03
Я желаю нашей сборной именно обделаться. Не просто не выйти из группы, а получить три жирные оплеухи от саудитов, египтян и уругвайцев. Чтобы позор был окончательный и несмываемый, на глазах у солнцеликого и его свиты, чтобы весь мир посмеялся над убогостью нашего футбола. Только так есть слабая надежда, что в нашем футболе что-то изменится к лучшему.
  3
Killabyte
07.06.2018, 15:03
Поскорей бы этот позор закончился
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.06.2018, 15:01
  3
борька
07.06.2018, 15:00
С рогатки по воробьям
  0
Шлёпни Бромантана
07.06.2018, 14:57
Попросит кореша по кооперативу "Озеро" сообразить новый коктейль, на основе олимпийского
  0
Александр Уваров
07.06.2018, 14:53
Жидкий .детский стул,не более!!!
  0
marvel777
07.06.2018, 14:52, ред.
Стас такой "Дядя Вова мы с тобой !" (но это не точно)
  0
Cules2013
07.06.2018, 14:51
Разве что себе самой контрольный в голову, дабы прекратить мучения.
  0
Klopp_OUT
07.06.2018, 14:45
В смысле достанет пистолет и выстрелит?
  1
Project Pandora
07.06.2018, 14:38
Соккер, ау! У вас опечатка - не выстрелит, а вылетит.
  4
Caniggia
07.06.2018, 14:37
Может и выстрелит, но только если задним ухом, да пожиже!
  0
denmig
07.06.2018, 14:36, ред.
Ваши ожидания и надежды , Владимир Владимирович, - это Ваши проблемы!)))
  1
ES ES
07.06.2018, 14:28
Для сборной России по футболу ЧМ 2018 станет самым НЕЗАБИВАЕМЫМ событием года
  1
Василий Иванович
Василий Иванович
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
07.06.2018, 14:27
Еще Залдостанов приедет на мопеде,с такой группой поддержки точно выстрелят.
  0
Палыч82
07.06.2018, 14:18
Идеальным вариантом, конечно, было бы неучастие сб. России на Чемпионате Мира. Хоть насладиться им можно было бы без оглядки,) Но теперь уж рука не поднялась купить билеты на игры другой сборной при наличии выбора, так что, эх.., удачи нашим "пешеходам юродивым", при моем присутствии на стадионе они по крайней мере еще не проигрывали,))
  1
drive45
07.06.2018, 14:17
Наверное было бы лучше , " Если результата не будет -всю команду с тренером во вторую лигу до следующего ЧМ"
  0
йинегве
07.06.2018, 14:17
Сначала прочитал "вылетит"))
  0
Большой Карай
07.06.2018, 14:14
Выстрелит, как палка, которая тоже раз в тысяча лет стреляет.
  0
Василий Иванович
07.06.2018, 14:11
Надо Гундяева подтянуть,пускай он сборную святой водой окропит,тогда точно выстрелят.
  2
Vadik
07.06.2018, 14:10
Ага! Холостым залпом, как "Аврора" в 1917!
  0
Linxform
07.06.2018, 14:08
Лучше сборную пристрелить дабы сами они не мучились и над народом не издевались...
  0
Слайш
07.06.2018, 14:07
себе в висок разве что..
  0
Знатог
07.06.2018, 14:02
говорят, что лучший выстрел-
это выстрел холостой.....
  0
Адвокат 76
07.06.2018, 13:57
У такого тренера как Черчесов и палка то простая никогда не выстрелит.
  1
drug01
07.06.2018, 13:55
Если Путин сказал так и будет!
  0
alfranza
07.06.2018, 13:54
Еще один фантазер. Мутко небось надоумил. Ну, серьезно, ребята... Какие выстрелы, о чем вы? Сб. России на ЧМ может только застрелиться.
  2
Roger Young
07.06.2018, 13:53
Выстрелит... Обязательно... Себе в голову.
  0
Василий Иванов 1
07.06.2018, 13:52
Холостым или самострел
  0
шацк
07.06.2018, 13:51
Выстрелят из зада себе в трусиля. Если в пастухах баран, то кто в стаде?
  0
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ Казанский (раскрыть)
07.06.2018, 13:50
Здравствуй друг.
  0
Kurt Bekelman
07.06.2018, 13:50
самострелы ))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт