Новости
 

Египет без Салаха уступил Бельгии в три мяча

06.06.2018, 23:44

В товарищеском матче Бельгия разгромила Египет, который играл без Мохамеда Салаха, восстанавливающегося от травмы.

Брюссель, стадион «Король Бодуэн».

Бельгия — Египет — 3:0 (2:0)
Голы: Лукаку 27, Э. Азар 38, Феллаини 90+2.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Симан, Вертонген (Боята 82), Менье (Т. Азар 69), Феррейра Карраско, Де Брюйне, Витсель (Феллаини 46), Мертенс (Шадли 46), Э. Азар (Янузай 46), Лукаку (Батшуайи 46)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Египет: Эль-Хадари (Аль Шенави 46), Фатхи (Эль-Мохамади 70), Габр, Хегази, Абдельшафи, Бекхит, Эль-Ненни, Хамед (Морси 63), Варда (Габер 79), Собхи (Махмуд Караба 66), Мохсен (Хассан 56)
Главный тренер: Купер Эктор.

Предупреждения: Хамед 3, Фатхи 9, Эль-Ненни 68.

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бельгия 3:0 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benderivan
07.06.2018, 18:23
Салах - да придёт спаситель
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.06.2018, 16:12
Привет !! Сегодня сб, Уругвай и сб, олим УЗБЕКИСТАНА !) Начало матча 02 : 00 !!! Трансляция на матч ,ТВ .
  0
Владимир_Спартак
07.06.2018, 13:40
Не надо на мандраж садиться против команд своей группы, а играть, пахать и играть. И результат будет. А нам не издеваться, а поддерживать свою Сборную.
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Recovery (раскрыть)
07.06.2018, 12:42
Будем вместе сеяться с братьями украинцами в 4-х корзинах)
  0
abrek123
07.06.2018, 11:52
Да Египет шлак что с салахом что без на любых турнирах их хорошие годы 90 прошли когда хоть что-то показывали, но и нам радоваться не надо играем также не пойми в что бей беги на удачу как и египет и саудиты не какой мысли комбинаций в игре...
  0
Спартачок-70
07.06.2018, 10:49
Египет дрова... наши их раскатают...
  1
Recovery
Recovery
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07.06.2018, 10:19
Хоть кто-то осознает, что росия и саудовская аравия сейчас находятся на одном уровне. И это не хейт и не троллинг - это реальное положение дел. Только не понимаю, почему должно быть иначе. По составу росия не сильнее условной сербии или ирландии, а по самоотдаче и поставленной игре и вовсе одна из слабейших в европе. Сейчас, конечно, все смеются, но вот когда росия будет бесконечно сеяться на отборы к мундиалям из 4 или 5 корзины со всякими кипрами и венгриями - будет уже не до смеха
  1
manchester---
07.06.2018, 09:43
ребята уже скоро позор россии!!!!!!!!!!платите за инет и заходите на соккер будет о чём поговорить))))
  2
Алексей Буренин
07.06.2018, 09:35
У бельгийцев сильная команда
  2
shur
07.06.2018, 09:35
... а сегодня мастер класс от немцев с саудами,смотрим!!!
  0
вячеслав остапенко
07.06.2018, 09:21
Я был уверен в победе Бельгии даже если бы играл Салах
  1
Котэ в тельняжке
07.06.2018, 08:52
Египет не о чем!) Салах не в форме!) России все карты в руки;)
  3
EAGinLE
07.06.2018, 08:46
Бельгию с победой .
  1
ДАША Д
07.06.2018, 08:46
Осталось теперь Уругвай посмотреть, остальные не впечатляют.
  2
sir_Alex
07.06.2018, 08:12
Разный класс команд.
  12
Footbolista
Footbolista
ответ Стерх Ватников (раскрыть)
07.06.2018, 07:38, ред.
Почитал твои комменты)...боец похоже это ты, так что ватник можешь себе оставить...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ kinderpingui (раскрыть)
07.06.2018, 07:32
Что то не слышал таких восторгов, когда наши с Бельгией 3:3 сыграли...
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Footbolista (раскрыть)
07.06.2018, 07:25
Ты игру то видел? И вообще бельгия сейчас 2-я команда мира!
  0
Димон Булыкин
07.06.2018, 07:00
Прежде чем говорить о Египте, надо сначала победить Саудовскую Аравию. Наша сборная примерно одного уровня с Саудовской Аравией, кстати. Ну и потом может свезёт с Египтом.
  1
Полевой Командир
07.06.2018, 05:57
Не нужно радоваться. Нам они и без Салаха могут три штуки вкатить
  1
ДСА
07.06.2018, 05:17
Один Салах погоды не сделает, шансы России растут.
  1
Большой Карай
07.06.2018, 05:14
Не порадовал вчера нас Египет.
  0
борька
07.06.2018, 05:02
Египтяне сражались,почерк и дух есть в команде, наших раскатают, да еще Салах поможет! Нашим капут!
  1
Mr_Tim
07.06.2018, 02:36
Игроки МЮ и Челси порешали))
  0
Caniggia
07.06.2018, 00:56
Египет без Салаха слаб и беспомощен, но мы ещё слабее.
  2
Антон Трифонов
07.06.2018, 00:52
несмотря на счет Египет с такой Звездной Бельгией играет хороший комбинационный футбол!!! У наших нет шансов..
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.06.2018, 00:43, ред.
Не считая Салах, кроме Эль-Ненни и то с большой натяжкой,
уровневых там товарищей не много, с опытом можно провести
на лавке АПЛ весь сезон, если ты о игроках, задействованных
в сборной Египта, Хегази за Бромвич появлялся,а остальные
сплошь лавочники, да уровень АПЛ конечно очень высок,
тем не менее, даже в таком чемпе лучше практику получать
в игре, а не протирая штаны на лавке, тем более, что в сборной
уже не будет разношерстных партнеров по клубу со всего света.
Шапкозакидательства у наших пенсиков конечно очень немалые,
но обыгрывать египтян должны, просто потому что выше уровнем.
  1
Ruslik1982
07.06.2018, 00:41
если не будет Салаха и русские проиграют, то как они потом отмоются от этого? проиграть бедуинам которые верблюжей головой на песке в футбол играют
  1
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.06.2018, 00:32
Зато с нами очеликий и Кутепов
  0
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ Footbolista (раскрыть)
07.06.2018, 00:23
Показать
Hoyar
07.06.2018, 00:23
Вангую 6:0 вынесут Египет, хет-трики на счёту Смолова и будущего лидера Ювентуса!:)
  0
Footbolista
07.06.2018, 00:21
Салаха, если будет играть, под персональную опеку с подстраховкой...остальное "стадо" уровня ФНЛ...ну если этих не обыгрывать, нечего и из группы выходить...
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
07.06.2018, 00:18
Привет !!) Там что можно сказать не чего такого не увидел сб Египета!! Без ,,САЛАХА , совсем не команда !! Защитники и среднего лиги хромает !!)За счёт высокого темпа игры можно победит этого сб !)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
07.06.2018, 00:16, ред.
Показать
drug01
07.06.2018, 00:11
Какой будет игра с Салахом?
  0
owl_fake
owl_fake
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2018, 00:10
ну не одному же тебе тут разговаривать и ватную дичь впаривать.
  2
Медив
Медив
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07.06.2018, 00:07
Пфф, бельгийцы могут отгрузить три мяча 90% сборных, которые отобрались на ЧМ.
  1
Serg3.12
07.06.2018, 00:05
Жаль не удалось посмотреть на соперников
Счет не важен, главное, содержание
  2
Footbolista
07.06.2018, 00:01
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
07.06.2018, 00:00, ред.
Видимо здорово в части возили если не о газон,
так о плац,от салаги до дембеля, разговорился )
  1
owl_fake
owl_fake
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.06.2018, 23:57
закусывать надо)
  0
ХУБУЛ
06.06.2018, 23:57
Ну если Салах не волшебник то этому колхозу нечего не поможет.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ owl_fake (раскрыть)
06.06.2018, 23:55
Впечатлили.......ущербы.......так меняй гражданство,
в чем же вопрос ) Никто ведь насильно не держит )
  2
alexcc2009
06.06.2018, 23:52
Против Бельгии да ещё и без Салаха египтянам конечно ниграть трудно. Но на наших инвалидов их хватит белее чем
  1
owl_fake
06.06.2018, 23:47
Класса не хватило египтянам. Неплохо так временами катали мигрантов, не хватало лишь завершающего удара или последнего паса. Но в целом, очень даже впечатлили.
Чувствую, наших ущeрбов будут возить мордой об газон от стартового до финального свистка.
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт