Новости
 

Тренировочную базу сборной Англии в Петербурге огородят высоким забором

06.06.2018, 15:31

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Петербурга Павел Белов заявил, что тренировочная база сборной Англии, которая во время чемпионата мира по футболу будет располагаться в Зеленогорске (входит в состав Санкт-Петербурга), будет огорожена высоким забором по просьбе команды к началу турнира. 

«Будут возводить, да», - сказал Белов, отвечая на соответствующий вопрос. Он также добавил, что ограждение возведут до начала чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
07.06.2018, 10:22
А заодно обнести колючей проволокой в три ряда,пустить по ней ток и по углам вышки с автоматчиками.
  0
multazar
07.06.2018, 00:26
знают что едут в псевдокультурный город.
  0
заDOOMчивый
06.06.2018, 22:22
видимо на стадион запустят Новичок,а высокий забор спасёт петербуржцев от эксперимента.
  0
Jeck Denielse
06.06.2018, 20:11, ред.
Комендантский час....забор под током....колючая проволока....
Страшные времена наступают в ГринСити (Зеленогорск)....))))
  0
VIPded
06.06.2018, 17:26
Крышу надо ещё! А то бакланы подглядывать будут однозначно!!!
  4
нечитайло
06.06.2018, 17:25
Что очко не железное
  0
Felipe Rivera CVBP
06.06.2018, 16:53
Этим надо было раньше заниматься, еще когда Кержаков в Зените играл. Эх, сколько воробьев бы спасли...
  2
Serg3.12
06.06.2018, 16:40
Тренировочную базу сборной Англии в Петербурге огородят высоким забором...
а всех игроков посадят на цепь)
  0
Казанский
06.06.2018, 16:25
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:23
А еще петарды проносить пачкой внутри.Не,не хочу быть бакланом...
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:22
Ну это в нормальной школе,а не в церковно-приходской с коридорным уклоном))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:20
Никогда меня не примут лазурные в ряды голубых пернатых))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:19
Да пусть Степка развлекается.Тем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,а то у него весь год после матчей зенита,то рыбалка,то поход за грибами,то срочная командировка в карельскую тайгу)))
  0
Санчо Панса
06.06.2018, 16:18
Ну и к чему все это? Не хотят выдать всех своих секретов, чтобы не дай Бог не опростоволоситься на ЧМ в очередной раз, что ли)
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.06.2018, 16:17
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.06.2018, 16:12
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:11
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.06.2018, 16:08
КонеБаклан,ты себе подари))А то клонам понаделал,а сам как голый король ходишь,аж срамно на тебя смотреть))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:07
Да,пусть этот сайт сожрет себя сам вместо со Степашками и Мангоми
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.06.2018, 16:06
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:04
Да просто бомжи не привыкли к подаркам,поэтому и не понимают как такое возможно
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 16:03
Я Артемона на Спортсе встретил.Говорит,что совсем ушел отсюда,т.к. тоже клоны достали.Я тоже туда рвану
  0
Казанский
Казанский
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
06.06.2018, 15:57
Степка я тебе сразу отвечу "И шо?" и "Чужие хлеба спать не дают?)))
  0
Казанский
06.06.2018, 15:56
Зря они так.Теперь бомжи подкопы рыть будут,чтобы посмотреть что англичане там прячут от лазурного глаза))
  0
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 15:55
Ему Випку подарили. Не заслужил.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 15:53
Отказался пользу Хрена горького,уж больно у него жизнь не сладкая была,а так и Степашке приятно и мне не плохо))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 15:52
Гнусно все это((Сайт превратился в какую-то дешевую стратегию игру типа "Зомби-ферма",где нужно наделать побольше зомби,выиграть ВИП-ки и захватить территорию))
  1
Хрен горький
06.06.2018, 15:51
Они от своих безбашенных болельщиков закрываются.
  0
Казанский
Казанский
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06.06.2018, 15:50
Это ты Ватутинки описал.Еще Гинер-штандантерфюрер ходит перед построением и напоминает,что паспорта у него,а без бумажки они все какульки))
  1
Шашлыков
06.06.2018, 15:49
Для англичан главный рейдер это высокий забор и колючка. Чтобы оградится от людей.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 15:48
Привет))Здесь ничего не меняется и так же бакланы плодятся почкованием?((
  0
ROMA DROGBA
06.06.2018, 15:48, ред.
Нужно еще добавить несколько штрихов - пару смотровых вышек, колючую проволоку, отряд автоматчиков, КПП, автоматические двери в камерах...
  1
Казанский
06.06.2018, 15:45
В каждом баклане англичане видят разведчик-беспилотник Смольного))
  1
Obdulio Varela
06.06.2018, 15:37
Они ваш забор штакетина шатал
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт