Новости
 

Лебедев: «Можно сейчас закидать камнями каждого футболиста, который вчера вышел на поле»

06.06.2018, 11:47

Депутат Госдумы от ЛДПР, член исполкома РФС Игорь Лебедев предложил поддержать сборную России перед началом ЧМ-2018.

«Скажу честно. За неделю с небольшим до старта столь грандиозного для нашей страны спортивного мероприятия хочется быть на оптимистической ноте. И в большей степени согревает мысль, что Россия принимает чемпионат мира, к нам приедут 32 самых сильных сборных планеты, мы увидим красивые матчи и лучших футболистов мира, и мы, конечно, построили великолепные стадионы, которые останутся нашим детям, болельщикам, футболистам и Премьер-Лиге. Поэтому не хочется думать о плохом и накануне старта ЧМ хочется высказать слова поддержки нашим футболистам и главному тренеру Станиславу Черчесову. У нас нет и не будет другой команды, по крайне мере до чемпионата мира.

Можно сейчас закидать камнями каждого футболиста, который вчера вышел на поле. Можно заклеймить позором главного тренера. Но! До ЧМ осталось восемь дней, поэтому давайте проявим солидарность и поддержим нашу сборную. А всю панику и расстройства обсудим потом. Сейчас вообще в Твиттере и других социальных сетях появилось очень много различных высказываний „футбольных специалистов“ по поводу игры нашей сборной. Понимаю, что в нашей густонаселенной стране в футболе разбирается каждый второй, но это не повод, чтобы обливать грязью собственную сборную. Я очень мало знаю примеров в мире, когда так себя ведут болельщики, журналисты, эксперты. Давайте дождемся, когда прозвучит финальный свисток и тогда сядем и разберемся. Тогда и Черчесов отчитается перед исполкомом РФС, и журналисты зададут вопросы, а сегодня давайте выскажем поддержку. Будем надеяться, что 14 июня ребята порадуют не только президента, который будет присутствовать на трибуне, но и все 147 миллионов человек нашей страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
06.06.2018, 19:29, ред.
Шацк,ты изрядно посмешил восхитительным эскизом,посвящённым "самостоятельному Жирику-Лебедёффу"!!!
Уклонист,с юных лет протирающий штаны за огромные бабки,не сходя с потного места и доросший под крылом папаши до зампреда Госдумы...Шоб все так "самостоятельно" делали свою карьеру!!!
  0
sir-5
06.06.2018, 19:25
Если бы это была столь страшная провинность,то что ждёт фракцию ЛДПР,окучивающую госбюджет страны в Госдуме???
  0
13 RUS
06.06.2018, 18:38
Даун себя закидай и усача в добавок
  0
alfranza
06.06.2018, 18:02
Давайте играть в камни лучше, чем в футбол.)) Накидали камней в ворота, пошли пить шампанское. И хоть трава не расти.
  1
Санчо Панса
06.06.2018, 16:26
Но мы не будем этого делать! Понять и простить, как говориться...Тем более на домашнем ЧМ-2018 нам нужна единая сплоченная команда, а не сборище калек и инвалидов)
  0
Илья Кузнецов
06.06.2018, 15:09
К нам приедет 31 сборная, это первое. Не все из них самые сильные, это второе. Дальше можно было не читать, т.к. сразу видно что человек не очень разбирается в футболе.
P.S. И это член исполкома РФС, тогда всё понятно...
  0
rawer
06.06.2018, 14:12
я еще лучше чиновников которые убивают футбол закидать камнями, они в первую очередь виноваты лимитом и тренера поставили с которым отмывают его зп
  0
шацк
шацк
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 13:57
Ну с этим большинство согласно, в том числе и я, но наше большинство как показывают выборы это менее 75% населения)) Я про вью - все верно он говорит, сейчас нужно терпеть, ждать и верить...
  0
вячеслав остапенко
06.06.2018, 13:43
Мое мнение как бы не сыграли это наши игроки и мы должны уважительно относится к ним и тренеру
  0
Locomotive Breath
06.06.2018, 13:40
Если индивидуум (лысый) демонстрирует населению СТРАНЫ принцип, что вы все трататасты, а я один д'Артаньян, то что ж ему за это - талоны на усиленное питание что ли? НИКОГДА не было такого отвращения к сборной. Причём футболисты виновны в меньшей степени.
  0
шацк
шацк
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2018, 13:32
Сын Владимира Жириновского. Родители специально изменили ему фамилию на фамилию матери, чтобы фамилия известного отца не мешала самостоятельной жизни сына. Член исполкома Российского футбольного союза с сентября 2015 года. В принципе в основ с вами согласен. Но не понял с чем вы не согласны с Лебедевым?
  0
Знатог
06.06.2018, 13:23
Ж. Лебедев, когда будешь смотреть по телевизору, тогда кидай.
  0
Caniggia
06.06.2018, 13:09
Согласен, сейчас не надо ни в кого кидать камни, но после позора и не выхода в 1/8, необходимо отобрать у лысого тренерскую лицензию и запретить пожизненно тренировать кого-либо в России, а Мудко посадить, минимум лет на 20 за хищения в особо крупных размерах в течении многих лет и украденные у страны 2 футбольных года.
  3
Killabyte
06.06.2018, 13:00
Какой бы паршивой ни была сборная все равно болеть за нее будут
  0
fcspartak
06.06.2018, 12:57
тогда уж и любого из госдумы можно камнями закидать. результаты то еще позорнее футбольных
  2
drug01
06.06.2018, 12:45
Зачем спешить!
  0
Zeychba
06.06.2018, 12:31, ред.
Болеть и поддерживать нужно, конечно. Но нельзя же черное называть белым. Наоборот, те кто говорит, что все хорошо, просто показывают свое равнодушие. Сборную во главе с лысым бездарем поливают грязью потому, что есть за что и это правильно.
  1
bbb370
06.06.2018, 12:28
Надежды юношей питают.
  0
шацк
06.06.2018, 12:18
А, что вам не понравилось в словах Лебедева? Или вы не будите смотреть матчи нашей сборной и поддерживать ее, или вы не будите рады победе в каком то матче? Конечно всем очевидно, что Черчесов совсем не подходит под роль главного тренера страны - он высокомерен, тупой и обидчивый человек. Но сборная в этом не виновата. Теперь надо терпеть, болеть и ждать. А вот после ЧМ скорее всего его выгонят, жаль, что не с Мутко вместе - тот уже взлетел на повышение.
  1
ДСА
06.06.2018, 12:17
Прибережем камни на потом!
  0
Василий Иванович
06.06.2018, 12:14
Да и тебе в жбан из дробовика шмальнуть можно.
  0
Павел Амурский
06.06.2018, 11:51
А лучше закидать Лебедева, которому точно нечего делать в футболе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт