Soccer.ru

Купер ответил Рамосу: «Если бы Салах мог продолжить матч, он бы это сделал»

06 июня 2018, 07:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер прокомментировал слова защитника «Реала» Серхио Рамоса, которого многие считают виновным в умышленном нанесении травмы египетскому форварду «Ливерпуля» Мохамеду Салаху. Рамос недавно заявил, что Салах мог бы отыграть второй тайм финала Лиги чемпионов, если бы ему сделали обезболивающий укол.

«Я не врач и не знаю, является ли врачом Рамос, но я знаю, что в итоге Салах получил травму в финале Лиги чемпионов. У меня нет никаких сомнений в том, что, если бы он мог продолжить матч, он бы это сделал, потому что финал ЛЧ – это нечто особенное», — отметил Купер.

Напомним, Рамос также подчеркнул, что Салах первым схватил его за руку в том эпизоде.

Все комментарии
Dmitriy Q
06 июня 2018 в 21:36
Снова поливают грязь без почвенно,хватит плакать.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
06 июня 2018 в 19:16
Не вижу чем отличается Рамос от Видаля и Наинголлана в плане бойцовских качеств. Если сравнивать их беспристрастно, то они на одном, высоком уровне.
Илья Кузнецов
06 июня 2018 в 19:13
А мне Рамос нравится, играет грубо, на грани фола постоянно, так и должен действовать настоящий защитник. Нашей сборной бы такого защитника - а то все боятся лишний раз в стык пойти и позволяют по воротам Акинфеева беспрепятственно бить.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 16:55
Рамос не боец, а симулянт похлеще К. Роналду. Боец- это Милнер, Де Росси, Наингголан, Видаль, Годин и др.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 16:44
Ахах!!!! Один из лучшех защей современности??? Он же нытик постоянно за свое рыло хватается и скулит на весь стадион!!! Жаль Ибра в млс уехал! Сломал бы это 77 на пополам
SkiNheD
06 июня 2018 в 16:43
Может, если, вдруг. А как знаем вдруг бывает только ПУК.
Groove000
06 июня 2018 в 14:24
если бы у людей были крылья, они бы улетели...
MrAnfielD
06 июня 2018 в 14:13
Гнилой упоротый человечишка этот рамос который хватается за свою собачью морду при любом дуновении ветра!
lobsterdam
lobsterdam ответ Kurtd (раскрыть)
06 июня 2018 в 14:07
не считаю себя вправе делать категорические выводы по поводу этого "инцедента", но по моему мнению это - вполне себе рядовой случай, каких бывает много в такой игре как футбол. И не следует делать из этой скромной мухи огромного ливерпульского (египетского) слона. Если кому-то просто не по душе Рамос или Реал или грусть-тоска грызет по поводу уплывшего трофея ничем не могу помочь! А Суарес вообще кусается! И что?
Kurtd
Kurtd ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июня 2018 в 13:14
Ну ты совсем что ли? При чём здесь хейт?
Коли Рамос "навидался травм за свою карьеру", то чё он стонал как последняя девка на трассе всякий раз, когда в стык с ним шёл Мане?
★oIITiMicT★
06 июня 2018 в 13:02
★oIITiMicT★
06 июня 2018 в 12:58

Судя по соплям местных экспертов игрока Фулхема нужно было пристрелить на поле.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kurtd (раскрыть)
06 июня 2018 в 12:44
не надо судить по внешней стороне событий, идя в ногу и на волне хейтеров Реала и Рамоса, в частности, не присутствуя на поле и не обладая таким громадным международным игровым опытом как у Рамоса. Кроме как у "бедного" Салаха, не видел раньше таких слез и истерики от травмы. Рамос знает, что говорит, таких травм он наверняка насмотрелся за свою карьеру!
Palex
Palex ответ ДСА (раскрыть)
06 июня 2018 в 12:29
Отличная логика.Если Марсело играет рукой в штрафной площади, в матче с Баварией,а судья не назначает пенальти, значит пенальти и не было? Не часто ли такие решения принмаются в пользу Реала?
Zidane.5
06 июня 2018 в 12:12
Рамос великий игрок и великий капитан!! А то что нытики ноют, так это всегда было и будет.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 11:57, ред.
Они закрывают глаза на то, как Ван Дейк подтолкнул в спину Джеко, когда Ливерпуль забивал гол, Как Арнорльд выносит мяч руками с линии ворот и остаётся на поле, Как тот же Мане пытался травмировать Рамоса.
ДСА
06 июня 2018 в 08:54
Раз судья не удалил значит Рамос действовал допустимо пусть и сверх жестко.
neomessi
neomessi ответ Kurtd (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:50
Не, Пике любитель твитеров он чуток балабол, а рамос это конечно редкая скотина .
Kurtd
06 июня 2018 в 07:46, ред.
Рамос слишком много на себя взял в попытках защититься. И Кариусу он череп не продолбил, и Салах сам упал, а белый и пушистый Серожа плакал и стонал на всю столицу Украины только от одного вида Садио Мане.
Я уважаю Реал, это интересный и сильный коллектив, но с капитаном "Сливочным" очень не повезло. Это мерзкий человек, который за свои поступки в принципе отвечать не умеет. Тридцать лет дяде, а ведёт себя как пятилетний ребёнок. Не знаю, кто хуже в этой вашей Ла Лиге - Пике или Рамос. Друг друга стоят, братья-голубки.
Гость