Новости
 

Самедов: «Изменения в лучшую сторону очевидны»

05.06.2018, 22:29

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал игру команды в товарищеском матче с Турцией (1:1).

«По движению мы уже были лучше. И в первом тайме особенно. Во втором, минуты с 60-й подсели, и опять же начались ошибки, которые надо исправлять. Осталось совсем немножко времени. Но, мне кажется, изменения в лучшую сторону очевидны. Побежим еще лучше. Сейчас у нас осталось 8 дней, денек отдохнем и продолжим работу.

Что меня беспокоит? Больше всего беспокоит то, что много брака, его надо исключить. Понятно, что в футбол невозможно играть без ошибок, но мы много теряем мячей именно в простых ситуациях».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Самедов Александр
Матч: Россия 1:1 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
06.06.2018, 15:35
За 8 дней разве что к ЕГЭ можно подготовиться, но не к ЧМ.
"Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума..." ©
  0
Игорь Солнцев
06.06.2018, 11:58
Спартач под кайфом что ли?
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ vinyardrip (комментарий удален)
06.06.2018, 07:23
Привет! от веселья,нам никуда не деться))))
  0
chyastism
chyastism
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.06.2018, 03:18
Я тоже самое тебе могу сказать. Что-то ты меня совсем разочаровал. Делать пачками аккаунты - это не значит быть хоть немного умным.
П.С. У меня не пустой ник, там есть что-то. А вот увидеть это способен только умный человек. Тебе же я передаю привет. И желаю счастья в жизни)
  0
Санчо Панса
06.06.2018, 03:08
Да, но еще есть над чем работать! Самедов ведь сам признал, что брака в игре еще достаточно....Надо постараться свести его до минимума. Ну и самое главное - приславутая реализация голевых моментов! Для российской сборной это актуально всегда.
  0
chyastism
chyastism
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.06.2018, 02:33
Ты в моём нике какие-то цифры видишь?
Мда, ну это только подтверждает мои слова)
  0
gremaldino
06.06.2018, 01:05, ред.
Твой прогресс , Саш ,это- пенсия .
  0
Footbolista
Footbolista
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.06.2018, 00:01
В принципе уже ответили тебе...
  0
Геннадий Асеев
05.06.2018, 23:44
Конечно прогресс сыграть в ничью с молодежью Турции, а ещё больше бы был прогресс, если бы сыграли с какой то дворовой командой. Возможно и победили бы. Ну до ЧМ ещё много времени, день отдохнут после тяжелой игры, и потом подготовятся.
  1
chyastism
chyastism
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.06.2018, 23:32
Судя по твоей аватарке и нику у тебя большие познания в этом виде бизнеса)
  0
Геннадий Асеев
Геннадий Асеев
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.06.2018, 23:31
Лучшим был Головин.
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ vinyardrip (комментарий удален)
05.06.2018, 23:14
Будем смотреть,на достойный футбол!!!!
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ vinyardrip (комментарий удален)
05.06.2018, 23:07
Честно,как то уже по барабану)))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.06.2018, 23:04, ред.
А Черчес что за Дзагоева по воротам точно бить должен? Моменты то были и не один...чем он в вашем ЦСКА занимался на тренировках интересно...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
05.06.2018, 23:02, ред.
А что Дзагоеву, а не Смолову например? Это таракану вашему надо говорить, чем он там на тренировках с ними всеми занимается!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.06.2018, 23:01
Это ты Дзагоеву скажи...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
05.06.2018, 23:00
Шансов ноль - это когда 1 удар в створ за 2 матча!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.06.2018, 22:59
Как бы не сыграли полевые игроки, если Игорь (заметь, я не называю его конем криворуким) не будет в таких моментах выручать, то шансов даже не ноль, а -1...
  0
Виталий Мудко
05.06.2018, 22:57
Самедов: «Изменения в лучшую сторону очевидны»
Наш парень!!! хоть кто-то разбирается в футболе
  1
Александр Уваров
05.06.2018, 22:56
Жаль матерщину.на соккере не ценят.простыми словами выразиться невозможно уже!!!)
  0
jobss
05.06.2018, 22:56
  16
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
05.06.2018, 22:55
А хряк нагеленный как всегда феерил :)
Повезло еще, что в первом тайме турок хорошо головой не пробил :)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.06.2018, 22:53, ред.
Игорь Акинфеев - это банка в наши ворота после одного опасного удара...как сегодня например...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
05.06.2018, 22:47
Ну Игорь Акинфеев например так говорит!

«Ноль ударов в створ и игра под нагрузками? „Игра под нагрузками“ – это отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово – играть. На чемпионате мира будет еще сложнее
  1
Valeriy-48
05.06.2018, 22:45
Конечно, здорово прибавили, даже гол забили, один удар, один гол. В игре команды, чувствуются гениальные тренерские ходы, техническое оснащение команды на высоте, комбинации, проводимые командой, вызывают дикий восторг болельщиков. Как сказал главный футбольный специалист, по совместительству речник и строитель, всех порвем...
  0
Андрей Севрук
05.06.2018, 22:41
Правильной дорогой идете, товарищи!!!
  0
Шуnя771
05.06.2018, 22:39
Чисто случайно залетел один голешник... А в сухом остатке?(((
  0
LOpp
LOpp
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
05.06.2018, 22:38
Очевидно же, что Черчесу, Мудке, всем игрокам, большинству экспертов дана была установка про игру сборной говорить как о покойнике, или хорошо или ничего.
  2
FRZZ
05.06.2018, 22:37
Может Самедова назначать тренером? Думаю будет не хуже Черчеса.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт