Новости
 

Зобнин: «Ничья с Турцией — это неудача»

05.06.2018, 22:27

Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал ничью с Турцией.

«Этот матч для многих был полегче. Было много ошибок и тактических, и каких-то индивидуальных. Есть к чему стремиться, будем работать. Для меня лично сегодняшняя ничья — неудача.

Сейчас в матчах голы забиваются из-за ошибок, со стандартов. Конечно, мы отрабатываем всё, прессинг в том числе. Вынудили их ошибиться. Так что всё вместе. Ошибка Турции — и мы отработали. Нам также забили из-за ошибки.

В четыре защитника у нас получалось играть. Как только перестроились в пять — подсели, нас начали „возить“ в конце. Поэтому всё же в четыре лучше играть.

Всё понравилось, в том числе поддержка болельщиков. Спасибо им, что в трудное для нас время поддерживают. С каждой игрой мы будем прибавлять и радовать их», — сказал Зобнин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Зобнин Роман
Матч: Россия 1:1 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
06.06.2018, 15:50
да уж обрадовали.
  0
самуил кац 1
06.06.2018, 11:07
Почему - неудача ? Если бы турки не подарили вам гол, вы бы проиграли в очередной раз. А так - все нормально. Команды равного уровня, скатали " боевую" ничью, что тебе еще надо ?
  0
ФанГалактикоса
06.06.2018, 03:46
Я не понимаю русских футболистов и болельщиков этой сборной, Турция классом выше, и игроки намного лучше и сильнее в сборной, много игроков играют в топ чемпионатах...для сборной России это успех сыграть в ничью с такой сборной, играла бы основа то вовсе пролетели бы...

Турки на ЧМ не попали, да, но были близки, плюс группа была оч сильной

Так ведут себя будто сборная попала сквозь пот и слезы на ЧМ с 1 места, а не путем коррупции ФИФА для проведения ЧМ дома, засчет чего и попали на ЧМ без всякой борьбы :D

Я не помню чтобы СМИ и фут. аналитики сборной ЮАР, так словесно поносили про выигрыши и выходы из группы во время ЧМ 2010.

Когда же русские и сама сборная признает что это не футбольная страна и потенциала у нее нет...

Страны Африки и Юж.Америки например не рвутся стать чемпионами мира по хоккею, почему Россия так мечтает о футбольном ЧМ..хз..
  0
Gannibal45
06.06.2018, 03:40
Зобнин молодец, адекватно оценивает матч, а не вешает лапшу в отличии от многих
Возможно если бы и остальные говорили по делу, не было бы так тошно
  0
Игорь Солнцев
06.06.2018, 02:09
Как тонко подмечено.
  0
d_fincher
06.06.2018, 00:16
За Зобнина не стыдно - в любом матче играет на пределе. Ну и Самедов молодец. Спартак, как всегда. тащит сборную. Как же надоело, что питерские всё портят.
  0
Александр Уваров
05.06.2018, 22:48
Хоть один по делу написал-нас начали „возить“
  0
Шуnя771
05.06.2018, 22:41
Как неудача?

Мну думал проиграют, но шальной пустили)))
  0
Миша Вилков
05.06.2018, 22:40
Точно, неудача, а Виталька Мутко говорит, что все хорошо!
  0
Влад Богатырёв
05.06.2018, 22:35
А Салямыч говорит, что всё нормально.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт