Новости
 

Черчесов: «Волноваться никому не надо. Сегодня 5 июня, а игра у нас 14-го»

05.06.2018, 22:04

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги ничейного контрольного матча с Турцией (1:1).

«Думаю, что волноваться никому не надо, потому что сегодня еще пятое число, а игра у нас 14-го в 18.00, если мне память не изменяет. До 14-го еще достаточно времени, поэтому, если вы обратили внимание, сборная – это команда. Как и везде, [есть] конкуренция, не надо забывать, в какой форме находится определенный футболист в тот или иной день.

Поэтому мы и стараемся всю обойму задействовать. Не потому что мы экспериментируем, а потому что, если вы посмотрите, футболисты многие сыграли 13 мая последний матч. Сегодня у нас уже 5-е, если бы они и сегодня у нас пару минут не получили, то 14-го был бы месяц без игровой практики. 

Опять же, результат и игру нужно показывать соответствующие, но мы делаем вещи, которые не ломают игру, а которые держат футболистов в хорошем тонусе», — сказал Черчесов в эфире канала «Матч ТВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Россия 1:1 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любитель настоящего ФУТБОЛА
Любитель настоящего ФУТБОЛА
ответ Bolshoy (раскрыть)
06.06.2018, 21:15
Смотрю здесь можно критиковать власть, призывать к насилию против государства, а вот говорит что рамос грязный игрок нельзя. меня уже два раза забанили
  1
bbb370
bbb370
ответ ЮЗИК (раскрыть)
06.06.2018, 16:31
Чем больше в сборной дубов, тем крепче наша оборона.
  0
bbb370
bbb370
ответ Томик (раскрыть)
06.06.2018, 16:25
Зато за полтора года он просмотрел более 40 футболистов. А тактика? Так это не важно.
  0
kust07
06.06.2018, 15:56
Да пустяки чего переживать ерунда какая, 5 ,14,19 25,все равно из группы не выйдем.
  0
Alhunah
Alhunah
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.06.2018, 13:13
не смеши, с таким тренером она бы вообще не откуда бы не вышла
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Terminator-2010 (комментарий удален)
06.06.2018, 12:23
Послушайте, революционер! Неужели если сменится власть , сборная станет играть лучше??? На другую ветку прыгайте, здесь о футболе!))))))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
06.06.2018, 11:37
Легко не будет) Но это матч-открытие, аншлаг и весь стадион за Россию))) Победим на раз-два;)
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Alhunah (раскрыть)
06.06.2018, 11:35
Вопрос с кем она отбор проходила;) Россия бы тоже с такими прошла!)
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.06.2018, 11:22
после прошлого матча тоже говорил к туркам мы будем другие
вчера было тоже самое пасы в никуда друг друга не понимают
чем этот м-к занимался полтора месяца неизвестно это разве
тренер сборной.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.06.2018, 11:13
По последним матчам, с теми же итальянцами, они смотрелись неплохо: да, мастерства им не хватает, но желание, выучка, скорость, прессинг это присутствует. Итальянцам гол забили, Грецию и Алжир 2-0 обыграли - конечно это не показатель даже среднего класса, но сильнее Андорры на порядок.
  1
JirkoFF
06.06.2018, 10:39
"Умный" тренер! Слушаешь его послематчевые интервью и понимаешь, что......НИХРЕНА НЕПОНЯТНО. Только: - Вот...мы...да...по сраснению с....ну как сказать.....есть что-то....но мы увидели что хотели....главное.....это нам понятно и....время еще есть....прогресс на лицо....все будет отлично....мы играем лучше....обещаю...мне нравится и нечего волноваться....
КАК? С таким словарным запасом, его пустили у руля сборной??? БРЕД!!!
  1
Владимир_Спартак
06.06.2018, 10:35
Такой слабой Сборной я ещё не видел. А видел я в своей жизни ооочень много наших Сборных. Посмотрим , что будет дальше).
  1
prinzЫп
06.06.2018, 10:29
Да ты клоун! За такую работу, тебя пристрелить мало.
Слуцкий тоже обложался на ЧЕ-2016, но.....это было "форс-мажор", у него был всего месяц, на подготовку команды и работал он бесплатно, а этому .....(у меня слов нет, чтобы назвать ЭТО как-то, кроме матом, но мат тут не разрешается) дали ДВА ГОДА и платят ДВА с ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ЕВРО В ГОД!!!
Почему вышестоящие органы власти, так относятся к своему народу? За что нас так ненавидят????
  3
Василий Иванович
06.06.2018, 10:20
Даже и в голову не придет волноваться за сборную России. Какой смысл волноваться за тех за кого не болеешь?
  0
alexamit
alexamit
ответ Эльшан А (раскрыть)
06.06.2018, 10:10
Ослов на переправе не меняют.Пущай потонет в 62е.
  1
Alhunah
Alhunah
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.06.2018, 10:09
Аравия в отличе от местных хотябы отбор прошла
  1
alexamit
alexamit
ответ Faustello (комментарий удален)
06.06.2018, 10:03
Блеск!!!
  0
ДАША Д
06.06.2018, 10:00
Еще столько дней можно подышать спокойно!
  0
самуил кац 1
06.06.2018, 09:50
Искрометный осетинский народный юмор !
  2
DonaDonni
06.06.2018, 09:46
И ЧТО. СБОРНАЯ ТУРЦИИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОПТИМАЛЬНОГО ФУТБОЛА.
ТАРАКАН УЖЕ НА КОНЕ НУ НУ
  0
MAGUSSON
06.06.2018, 09:43
главное - "участие" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
MAGUSSON
06.06.2018, 09:41
уже нет повода волноваться дорогой усатыч, мы уже давноооооооо спокойны )))))))))
  2
iri13
06.06.2018, 09:37
Открою страшную тайну-никто уже давно не волнуется..
  4
Игорь Волков
06.06.2018, 09:21
Честно говоря, не до смеха. Позорище. Такого издевательства не было давно.

Думаю, что не многие расстроятся, если наши "сольют" все 3 матча.
  1
shur
shur
ответ протон (раскрыть)
06.06.2018, 09:16
...майонез состоит из многих ингредиентов,а тут сплошная вода,причём не фильтрованная!!!
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
06.06.2018, 09:12, ред.
А Саудовская Аравия, чем тебе не Андорра с Люксембургом?;) Если и ей пр....м, то это будет финиш!(
  0
sn_spb
sn_spb
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
06.06.2018, 08:56
Думаешь усатый шпоры игрокам распечатает?) очень сомневаюсь что он с принтером хоть раз имел дело.
  0
Ruslan Volkov
06.06.2018, 08:53
Петицию надо написать лучше играть без лысого на ЧМ, и Мутко не пускать на стадион во время игр нашей сборной
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
06.06.2018, 08:51
Вот если про Спартак не напишешь,то это не ты,что тебе спартак сделал или он тебе должен?
  0
sir-5
sir-5
ответ BMW525tds (раскрыть)
06.06.2018, 08:31
А в моей стране-ничего.Только не футбольная.И я даже БМВ не поклоняюсь...
  0
aigaziFIGHTER
06.06.2018, 07:58
Видимо, Леню добрым словцом будем вспоминать после чемпионата))
  1
Obdulio Varela
06.06.2018, 07:57
Типа "Я подумаю об этом завтра"...Скарлетт О Хара ты наша усатая
  2
manchester---
06.06.2018, 07:57
ну саудитов с горем пополам обыграем 1-0,а дальше заходим на форум и дружно высказываемся об этом позоре))))
  2
time out
06.06.2018, 07:47
Волноваться не надо, до 14 еще успеем новый состав сборной набрать, а обкатаем на Чемпионате мира. Сюрприз для всех будет!
  5
Эльшан А
06.06.2018, 07:47
Друзья, исправить ситуацию и спасти сборную России от позора ещё можно .Надо сегодня или завтра снять Черчесова и поставить Семина , Ганчаренко, Бердиева или Мусаева Иначе ждёт черчесовскую -мутковскую сборную позорище ...
  3
spartak never die
06.06.2018, 07:46
Времена тотального вранья.
Президент врет, журнолюги врут, главный тренер сборной врет.
Все друг другу врут и делают вид, что все хорошо.
  0
Mixacka
06.06.2018, 07:34
А что волноваться то ? Мне вообще на94 в три кучи на Сборную и Пса )
  0
An Jo
06.06.2018, 06:51, ред.
Ну потом будет - "это только первая игра, впереди ещё две", потом "у нас в запасе ещё целая игра" и последнее "нам выпала великая честь принять участие в чемпионате мира по этой игре, ну так получилось, но впереди чемпионат европы и мы их там всех".

77 а не футбол.
  4
Artak78
06.06.2018, 06:38
Черчесов своей семье: "Волноваться никому не надо. Сегодня 5 июня, а игра у нас 14-го. Успеем уехать из страны".
  6
sergan113
06.06.2018, 06:34
У нас все стабильно. А стабильность признак мастерства.
  0
Иван Желнов
06.06.2018, 05:56
За это унылое г миллионеров точно не стоит волноваться, у них всё в поряде
  0
mordvin60
06.06.2018, 05:54
А чего волноваться? Со сборной и так всё ясно
  0
борька
06.06.2018, 05:24
Чемпионат для чиновников и полицейских, на каждый матч согнано до 40 000 тыс. Жандармении и плюс гости зарубежные, да плюс один болельщик ветеран войны, которому губернатрор подарил свой бесплатный билет!
  2
Sanya-1307
Sanya-1307
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
06.06.2018, 05:16
Я вот не соглашусь с тобой. Не футбольная страна - это Люксенбург или Андорра, где люди приходят со «смены с завода» и идут за сборную играть. У нас же профессиональная сборная, все получают нехилые гонорары народного бабла, да и чемпионат страны пока что (вопрос времени конечно, спасибо Мутко и Ко) на уровне, есть славная история и свои легенды футбола (тот же Яшин). Так что, я думаю мы все в праве надеяться на что-то большее, чем то, что мы сейчас наблюдаем.
  3
КЭТиК
06.06.2018, 05:04
Еще рано волноваться, а потом будет поздно.
  0
Владимир Петрухин
06.06.2018, 04:53
Как всё грустно и спокойно.
  1
ФанГалактикоса
06.06.2018, 04:48
Я не понимаю русских футболистов и болельщиков этой сборной, Турция классом выше, и игроки намного лучше и сильнее в сборной, много игроков играют в топ чемпионатах...для сборной России это успех сыграть в ничью с такой сборной, играла бы основа то вовсе пролетели бы...

Турки на ЧМ не попали, да, но были близки, плюс группа была оч сильной

Так ведут себя будто сборная попала сквозь пот и слезы на ЧМ с 1 места, а не путем коррупции ФИФА для проведения ЧМ дома, засчет чего и попали на ЧМ без всякой борьбы :D

Я не помню чтобы СМИ и фут. аналитики сборной ЮАР, так словесно поносили про выигрыши и выходы из группы во время ЧМ 2010.

Когда же русские и сама сборная признает что это не футбольная страна и потенциала у нее нет...

Страны Африки и Юж.Америки например не рвутся стать чемпионами мира по хоккею, почему Россия так мечтает о футбольном ЧМ..хз..
  0
амурец
06.06.2018, 04:24
последнее время когда Черчесов говорит, такое впечатление, что он бредит
  3
Евгений Быстров
06.06.2018, 03:46
Игровая практика?!Какой смысл Кузяева выпускать,если сразу финальный свисток прозвучал?А Дзюбу вообще не выпустил и других футболистов.Надо минуте на 60-й менять.Ага,через 8 дней вдруг заиграют,за два года не заиграли,а тут...
  2
Gannibal45
06.06.2018, 03:19
мало того что сборная играет очень так себе мягко говоря, так еще и это недоразумение добивает своими тупейшими интервью
он сам вообще думает о чем говорит? то есть сборная не может выиграть 7 8 месяцев, да в створ толком попасть не может не говоря о победах, а 14го мать его июня, в 18 00 выйдет и покажет мастер класс?
хотя в следующей цитате логики еще меньше, видимо 30 секунд на поле это теперь игровая практика
Лучше бы он побольше молчал, а то это больше похоже на панику, не знает что ответить и начинает словарный понос
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт