Soccer.ru

Рамос: «Еще не хватает Фирмино, который простудился из-за моей капли пота»

05 июня 2018, 18:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал новость о том, что голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус после столкновения с ним в финале Лиги чемпионов получил сотрясение мозга.

«Все слишком много внимания уделяют эпизоду с Салахом. Я не хотел об этом говорить, поскольку все очень преувеличено. Я пересмотрел матч, там видно, что Салах первым схватил меня за руку, я упал с одной стороны, а травмирована была другая рука. Но все почему-то говорят, что это был прием из дзюдо.

Теперь вот Кариус говорит, что получил сотрясение мозга после столкновения со мной. Еще не хватает Фирмино, который простудился из-за капли пота, которая попала на него», — сказал Рамос.

Все комментарии
Agajan Atababayew
Agajan Atababayew ответ Dmitriy Q (раскрыть)
06 июня 2018 в 19:26
Молодец брат ты все правильно сказал.
MrAnfielD
06 июня 2018 в 11:19
Подленький гнилой человечишка Рамос! Сам падает и хватается за свою сабачью морду от любого дуновения ветра!
CSKA2012
06 июня 2018 в 09:08
Против того же Месси и Роналду играют так же жёстко особенно в таких важных матчах просто Саллах не выдержал нагрузок и давления на более высоком уровне. он где то рядом ходит около уровня Кри Ро и Месси ) на ЧМ так же вылетет из обоймы.
Apsny
05 июня 2018 в 22:27
Мразь конченная.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:27, ред.
Ты не сказал ничего аргументированного, надо говорить по факту по ситуации а не смешивать всю в одну кашу как попугай повторять то что другие говорят ,есть повтор,посмотри сделай выводы,в футболе каждый день происходит в разы хуже падений и ничего,а тут финал ЛЧ Салах упал неудачно получил травму виновен Рамос хотя падение было обычным, другая рука травмирована а не та которую схватил Рамос,постоянно ноют Барсуки особенно Пике и даже Месси начал, но Реал никогда не ноет,если проиграли значит проиграли,понимаю дикая зависть Реал 3-й раз взяли ЛЧ но не нойте, на поле тоже ноют Барсуки особенно актер Суарес,девок называют именно каталонцев потому что вечно плачут
Emilan__
05 июня 2018 в 22:13
Что было бы если, Рамос играя против Имбры, опекал бы его. Думаю сотрясение мозга получил бы Пемос
SPORiNG
05 июня 2018 в 21:49
Все по делу сказал, слишком много неженок развелось, видимо театру летом нужно провести трансферную кампанию, всех балерин соберут.
Romeo 777
05 июня 2018 в 21:18
Что все прицепились к нему...он ещё от прошлогоднего сильнейшего столкновения в финале с Куадрадо не отошёл
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА ответ Слайш (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:12
не
оправдывайся
Слайш
05 июня 2018 в 21:01
неудачники всегда ищут только оправдания.. Это давно известно и давно не удивляет
Aivust
05 июня 2018 в 21:00
Рамос прав, а те кто против него глоры барсы.
JamesR
JamesR ответ chyastism (раскрыть)
05 июня 2018 в 20:24
Даже если он так считает, он не должен говорить подобное, если считает себя болельщиком этого клуба. Кроме него, есть много людей, кто за него это скажет.
TypXXI
TypXXI ответ bykmeker_30 (раскрыть)
05 июня 2018 в 20:20
    TypXXI
    TypXXI ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    05 июня 2018 в 20:18
    Где ты мой вк видел? А ну говори!
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 19:49
      Zidane.5
      05 июня 2018 в 19:41
      Рамос просто убил хейтерков.
      chyastism
      chyastism ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2018 в 19:17
      А разве он неправ? Разве Рамос действительно не один из самых грязных игроков?
      Меня, например, тяжело обвинить в симпатии к Барселоне или антипатии к Реалу, но я Рамоса таковым и считаю, каким этот парень его назвал.
      dzvinka
      05 июня 2018 в 19:10
      вот зря он Фирму трогает, ему до Фирмы как человеку - словно до луны пешком.
      AmIIIeR89
      05 июня 2018 в 19:07
      Сотряс это вообще - белыми нитками шито. Перелететь через океан, и 10 дней выяснять, был сотряс или нет это конечно тот еще цирк.
      Groove000
      Groove000 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      05 июня 2018 в 18:48
        nnb199O
        05 июня 2018 в 18:48
        себя не обманешь.
        bykmeker_30
        bykmeker_30 ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2018 в 18:46
          owl_fake
          05 июня 2018 в 18:43
          GGGringOOO
          GGGringOOO ответ bykmeker_30 (раскрыть)
          05 июня 2018 в 18:41
          А потом валялся и корчился от боли минут десять.
          League1
          05 июня 2018 в 18:37
          Ливерпульцы сами кругом накосячили. И теперь стараются все свои косяки свалить на одного Рамоса.
          bykmeker_30
          bykmeker_30 ответ TypXXI (раскрыть)
          05 июня 2018 в 18:36
            Artak78
            05 июня 2018 в 18:33
            Эх, Серёжа! Если бы ты, заходил на "Soccer", то узнал бы, что часовню, тоже ты развалил.
            barcelona and cruyff
            05 июня 2018 в 18:33
            Рамос белый и пушистый,как всегда)))
            TypXXI
            05 июня 2018 в 18:31
            Я бы ему вмазал за это.
            Гость