Новости
 

Буффон пропустит три матча в еврокубках

05.06.2018, 17:14

УЕФА дисквалифицировал вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона на три встречи в еврокубках. Такое наказание голкипер получил по итогам четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом».

В концовке поединка Буффон набросился на рефери Майкла Оливера, выражая несогласие с назначением пенальти в ворота «Юве». За это вратарь был удален. А уже после финального свистка кипер дал интервью, в котором нелицеприятно отозвался об английском рефери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Буффон Джанлуиджи
Матч: Реал 3:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
06.06.2018, 04:40
ну еврокубки от этого не пострадают
  0
Che kaif
Che kaif
ответ Reneg (раскрыть)
06.06.2018, 01:19
Если перейдет в ПСЖ дисква будет действовать
  0
Valeriy Lutsak
05.06.2018, 21:14
До них надо ещё доиграть , чтобы пропустить!!!
  0
benderivan
benderivan
ответ Gelious (комментарий удален)
05.06.2018, 20:11
Князю всё равно, у него уже крыша поехала от того что его юве ничего не может в лч
  0
Reneg
05.06.2018, 20:01
Разве ДжиДжи не расстается с Юве? тогда какой смысл в дискве?
  0
ДАША Д
05.06.2018, 19:15
Всего-то первый круг Лиги Чемпионов.
  0
Delight
Delight
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
05.06.2018, 18:38
Ладно, ты Спартак хейтишь - поржать можно, но Буффон то чем тебе не угодил? Легенда, в серии Б с Юве играл, сколько лет был клубу предан. На старости то может себе позволить приключения! Причём тут Неймар вообще? Псж - команда сильная, но без жёсткого лидера, кем Буффон там и будет, скорее всего. Может даже ЛЧ сможет взять, тебе то что? Никакого хайпа вокруг него нет. Уважаю человека, как личность и как футболиста. Смена обстановки только на пользу пойдёт ему.
  0
Nerai Sairensa
05.06.2018, 18:12
Буффон пропустит три матча в еврокубках из-за травмы. Родовой травмы на мозге судьи Оливера.
  2
Scuderia Ferrаri
05.06.2018, 18:09
А главное, вот я не понимаю: за что все его так жалеют? Что кубок ЛЧ над головой не поднимет, что на ЧМ-2018 не поедет? А что мешало того и другого добиться? Состав Ювентуса сейчас очень сильный, в халатности команду никак не обвинишь; а то, что сборная на ЧМ не прошла, это грандиозный провал, в котором равно виноваты все. Личной вины Буффона в поражении от Швеции нет, но каких-то подвигов, которые могли бы спасти Италию от поражения в матче с куда более скромной номинально командой, тоже не было видно.
  5
Scuderia Ferrаri
05.06.2018, 18:07
Разочаровался я в Буффоне после сообщений о ПСЖ. Прям все так хайпуют его - мол, легенда, символ, преданный клубу. Переход в клуб обслуги неймара только укрепит сие, ага.
  0
Major League Soccer
05.06.2018, 17:27
Заслуженно, неподобающее поведение было.
  3
susanin ultrazenith
05.06.2018, 17:25
За что???????
  1
Tott_Hot
05.06.2018, 17:18
Буффонище, всё, уходи, не позорься! Ты легенда, так и останься ей, уходить нужно вовремя!
  0
TypXXI
05.06.2018, 17:15
8.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт