Новости
 

Трансфер Магнуссона в ЦСКА состоится до начала ЧМ-2018

05.06.2018, 13:56

Бьярки Гунллаугссон, агент защитника «Бристоль Сити» Хордура Магнуссона, сообщил, что переговоры по переходу 25-летнего исландца в ЦСКА достигли завершающей стадии:

«Переход Магнуссона в ЦСКА должен состояться до начала чемпионата мира».

Сообщалось, что «армейцы» заключат с оборонцем контракт на 4 года. Сумма трансфера составит 3 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Бристоль Сити
Персона: Магнуссон Хёрдур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ Верг (раскрыть)
05.06.2018, 18:58
А кузяевы, миранчуки и зобнины признавались лучшими в Еврокубках как Головин?

Полузащитник ЦСКА Александр Головин по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА. Хавбек в ответном матче 1/8 финала против "Лиона" (3:2) забил первый гол своей команды.

Россиянин в ходе голосования набрал 89 процентов, что стало рекордом сезона.
  2
Верг
Верг
ответ Великолепный (раскрыть)
05.06.2018, 18:24
ну да, разбежался, есть кузяевы, миранчуки и зобнины
  0
павел2112
05.06.2018, 16:22
Гинер еще пару- тройку дешовых эфиопов купить, а то онобко придется выпускать ха ха ха
  1
time out
time out
ответ Великолепный (раскрыть)
05.06.2018, 16:08
Такие песни и про Дзагоева пели. В каком он европейском топ-клубе сейчас играет, не подскажешь?
  2
Санчо Панса
05.06.2018, 15:30, ред.
Исландцев всегда отличает крепость духа и сила воли! Такие ЦСКА безусловно нужны. Чем то Понтуса он напоминает)
  8
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
05.06.2018, 15:28
На трансфермаркете даже спартак называют футбольным клубом.
  5
Багров-брат
Багров-брат
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.06.2018, 15:27
Опять информация из википедии?...)))
  0
Дед за ЦСКА
05.06.2018, 15:08
На замену Понтусу, учитывая, что и Бибрас слинял, вполне нужное приобретение. ИМХО.
  5
VIPded
05.06.2018, 14:43
Подстраховаться бы как-то на случай травмы не мешало бы... Дебют сборной на ЧМ, рубиться будут с аргами, хорватами и нигерийцами нипадеццки...
  1
ДАША Д
05.06.2018, 14:38
Может и неплохое приобретение, по крайней мере деньги должен отрабатывать.
  0
Великолепный
05.06.2018, 14:21
Ждем официального обьявления от ПФК ЦСКА!
  8
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Великолепный (раскрыть)
05.06.2018, 14:21
Да,да.А Земля плоская и стоит на трех китах,которые плывут по океану))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.06.2018, 14:19
Головин лучший молодой игрок ЦСКА и сборной России!))
  10
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Великолепный (раскрыть)
05.06.2018, 14:18
Как Головин?)))Я давно уже не верю в сказки))))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
05.06.2018, 14:17
Ты не доверяешь трансфермаркету,но веришь в святость Гинера-еврея?))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05.06.2018, 14:15
Или может подорожать в двое! Смекаешь?
  2
Рубиновый Дракон
05.06.2018, 14:09
При стоимости Хердура на маркете в 1,5 млн.евро и при том,что цена снижается для Бристоля очень выгодная сделка,продав его до ЧМ в ЦСКА за 3,5 млн. европейских рублей,т.к. после ЧМ игрок может подешеветь еще вдвое))
  1
Миша Вилков
05.06.2018, 14:04
Скорее бы уже официальная инфа о переходе!
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт