Новости
 

Мане согласился на переход в «Реал», но уход Зидана может сорвать трансфер

04.06.2018, 19:55

«Реал» имеет принципиальное соглашение с нападающим «Ливерпуля» Садьо Мане. Футболист согласился на переход в мадридский клуб, однако трансфер может не состояться в связи с уходом из команды Зинедина Зидана. По всей видимости, именно французский специалист был заинтересован в услугах Мане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Ливерпуль
Персона: Мане Садио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkiNheD
05.06.2018, 08:21
Все это конечно смешно. Но один вопрос, где такие новости находят? В цирке что ли.
  0
Санчо Панса
05.06.2018, 03:04
Да ну, это утка! Уж лучше Салах, чем Мане) Хотя я хотел бы видеть в мадридском Реале Эдена Азара.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
05.06.2018, 02:40
Что ещё ожидать от глора Реала.:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
05.06.2018, 02:35
Вы максимум кого купите у нас - это Кариус.:) Щас и в ближайшие годы Ливерпуль более статусный клуб, а Реалу в ближайшие годы придётся довольствоваться 2-ми, 3-ми местами и 1/8 финала если повезёт, только потому что больше соперников нет в Ла Лиге.)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
05.06.2018, 02:26
Бомбануло?:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.06.2018, 01:06
Скорее зачем ему сдался Реал. Вам ближайшие годы титулов не светит.)
  0
Шишанутый
04.06.2018, 22:28
Вот и хорошо что сорвался. Зачем нам этот мазила нужен? Из Ливера если кого и забрать то это Салаха болше там нет игроков достойных для основы Реала.
  1
Klaus-S
04.06.2018, 21:53
Что то не верится в такую новость. И куда бы они его пристроили?
  0
Hoyar
04.06.2018, 21:49, ред.
Ну он конечно круче Неймара, придётся мульонов 200-300 выложить. А утка конечно смешная.:)
  0
Nerai Sairensa
04.06.2018, 21:27
Соккер, хватит постить чушь!
  2
Nerai Sairensa
04.06.2018, 21:26
Да там не только трансфер сорвется а весь следующий сезон к черту полетит...
  0
рус фан
04.06.2018, 20:43
Мане куда на место Бенза или Криштиану, справа у нас Бэйл и Васкес.
  1
Karkaz
04.06.2018, 20:09
"Кариус договорился с Зиданом о переходе в мадридский Реал, но узнав что француз уходит, специально пропустил 3 мяча в финале"
твиттер Get French Football News
  1
dzvinka
04.06.2018, 20:09
  1
MrAnfielD
04.06.2018, 20:02, ред.
Ахххах ! Это же только полный им...ил опубликует!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт