Soccer.ru

Гвардиола дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

04 июня 2018, 19:34

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил два матча дисквалификации в Лиге чемпионов. Испанский специалист получил такое наказание за то, что накричал на судью Матеу Лаоса  в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Напомним, что за свое поведение Гвардиола был удален и досматривал игру с трибуны.

Все комментарии
neomessi
06 июня 2018 в 08:06
а Оливера или Чакыра кто то будет дисквалифицировать ?
goalaktika
04 июня 2018 в 22:45
Было дело
anyway
04 июня 2018 в 21:52
лол скоро еще и сити из лч выкинут, за трансферы всяких лапортов в обход ффп
allemz
04 июня 2018 в 21:09
Лаоса дисквалифицировать не пытались?
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:58
ну чутка перегнул, но ниче))
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:57
украл - выпил - втюрму. никто не отменял
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:55, ред.
ну тогда еще более нормально и логично - получить наказание за то, что наорал)
цель не может и не должна оправдывать любые средства, кто думал иначе - кончили в гааге и на эшафоте).
dzvinka
dzvinka ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 19:51, ред.
бредовая логика.
Пример: "Продавец ошибся и недосчитал мне сдачи, я разх**** ему лицо, меня за это пресанули менты... и вот я стою перед судьей, а он такой говорит... ну раз продавец не досчитал, тогда да, все по делу, оправдываю тебя - х**** дальше если ктото ошибся не в твою пользу"
А че же он не бежит поливать судью грязью если ошибаются в его пользу?))
наказание по делу. А ошибки судьи и способы их устранения - это совсем другая история. Нужны видеоповторы и видеоассистенты с равноправными правами как у главного судьи - и конечно же нужна ответственность судей за серьезные ошибки - отстранение на год, а не на матч.
owl_fake
04 июня 2018 в 19:44
Надеюсь, Лаосу тогда госпитализация не понадобилась, а то такой стрессовый удар..
sihafazatron
04 июня 2018 в 19:34
это не беда, артета будет у руля)
Гость