Новости
 

Германия объявила окончательную заявку на ЧМ-2018

04.06.2018, 12:57

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом определился с окончательным составом футболистов для участия в чемпионате мира.

По сравнению с предварительным списком места в команде не нашлось вратарю Бернду Лено, защитнику Джонатану Та, полузащитнику Лерою Сане и нападающему Нильсу Петерсену.

Вратари: Нойер («Бавария»), тер Штеген («Барселона»), Трапп (ПСЖ).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Гинтер («Боруссия» М), Хектор («Кельн»), Хуммельс («Бавария»), Платтенхардт («Герта»), Киммих («Бавария»), Рюдигер («Челси»), Зюле («Бавария»).

Полузащитники/нападающие: Брандт («Байер»), Дракслер (ПСЖ), Горецка («Шальке»), Гюндоган («Ман Сити»), Хедира («Ювентус»), Кроос («Реал»), Мюллер («Бавария»), Озил («Арсенал»), Ройс («Боруссия» Д), Руди («Бавария»), Гомес («Штутгарт»), Вернер («РБ Лейпциг»). 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
06.06.2018, 19:33
Удачи бундестим!
  0
Espana-Deutschland
06.06.2018, 09:26
У Германии стабильно сильный состав. Я за них спокоен.
  1
benderivan
05.06.2018, 08:33
Сане нет. Шах и мат манситевцы
  0
777dimon86
777dimon86
ответ Real_Naiman (раскрыть)
05.06.2018, 00:42
Англия, скринте.
  0
Мердан Чарыев
04.06.2018, 22:46
Ураааааа Ройс
  2
cannongun
04.06.2018, 22:15
а на самом деле все правильно сделал. Лёв дело знает
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ Real_Naiman (раскрыть)
04.06.2018, 22:01, ред.
Бразилия. У французов есть свое слабое звено. Гл. тренер. И нет ярко выраженного лидера.
  1
Vad1986
04.06.2018, 21:12
Вместо Руди, должен был быть Сане, а вместо Траппа Лено.
  1
Палыч82
04.06.2018, 20:09
Можно было бы из тех вполне себе звёзд, что не попали в заявку своих сборных на Чемпионат Мира, с колотить отдельную команду, хотя бы вне конкурса. Они бы на психи всех бы порвали,)
  1
mcgrigoriy
04.06.2018, 19:37
роооооойсссс
  1
Верг
04.06.2018, 19:05
Гюндоган наиграл разве?
  1
Real_Naiman
04.06.2018, 18:44
Мой прогнозы всегда сбываютса. Так что скриньте Франция возьмет Чм!!!
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
04.06.2018, 18:23
Товарняк не доказательство того, что Неймар набрал форму после травмы. А в группе ждут команды с защитой посерьёзнее чем у Хорватов.
У аргов только атака на уровне, да и та ещё не отлажена. Ни одна команда из топ-4 им не по зубам.
  1
Karkaz
04.06.2018, 18:17
Вообще то такого плана как Сане в Германии больше нет, такого дриблёра, который один в один любит и умеет обыгрывать. Либо у Лева особая тактика на этот турнир, либо он перемудрил.
  1
рус фан
04.06.2018, 18:07
Вообще не понял почему нет Сане, Лев сглупил конкретно на мой взгляд, то что не взял такого игрока возможно будет стоить немцам провала на нашем ЧМ.
  1
CR7vsLM10
04.06.2018, 17:56
Жаль Сане нет, Хотя Леву виднее. Все таки парень прошлый кубок затащил.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
04.06.2018, 16:46, ред.
Джин что ты несёшь!
Арги сольют первому топ сопернику, а без Неймара Бразилия сильнее чем с ним.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ allemz (раскрыть)
04.06.2018, 16:39
Рюдигер приличный сезон провёл и если придётся играть в 3 защитника, то без него никуда.
А по Та регионаллига плачет. Какой ему ЧМ!
  1
bars64
bars64
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
04.06.2018, 16:32
По мне - тоже. Но ни один из них - не Миро. :)
  1
RMUKMU
04.06.2018, 16:32
Ну и правильно. Зачем нужен левый вингер Сане, когда нет правого вингера уровня сборной, а все таланты направлены на атаку через центр.
А вообще конвейер конвейером, но у немцев на 3 позиции (LB, RB, RW) всего 3 топ игрока. Проблема.
Состав топовый, но какого чёрта вместо Макса едет проваливший КК Платтенхардт и как Трапп умудрился попасть в заявку.
  1
Zidane.5
04.06.2018, 16:25
Загорелого арийца отцепили.)))))
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ bars64 (раскрыть)
04.06.2018, 16:25
По мне Сандро Вагнер лучше Марио
  2
allemz
04.06.2018, 16:19
Состав ни о чем. Как можно не взять Сане, который сейчас находится в великолепной форме и стал лучшим молодым немецким игроком года? Взял мертвеца Мюллера и травматичного Ройса. Оставил за бортом Та и взял черное дерево Рюдигера..
  2
Dark MU
04.06.2018, 16:13
Трапп??? Как по мне Лено лучше
  0
neomessi
04.06.2018, 15:56
А Сане?

Чую крах немцев, Бразилия порвет их на куски.
Запомните мои слова!
Но я за Испанию!!!!!!
  2
Andrejka
Andrejka
ответ Кудайберген (раскрыть)
04.06.2018, 15:46
бранд в разы сильней этого клоуна, надо было еще гюндогана отцепить и взять гетце, он по крайней мере не хуже и к таму же у его емть опыт выигрывать.
  1
Красный навсегда
04.06.2018, 15:34
Вот это прикол
  1
yudin_duda
04.06.2018, 15:33
Зачем Гюндогана пихают...
  0
ROMA DROGBA
04.06.2018, 15:08, ред.
Сане не повезло. Слишком сильные и именитые соперники по позиции. В принципе, все логично
  1
bexxx
04.06.2018, 14:59
Ройс более камбиниционный парень, по моему из за него не выбрали сане хотя тот тоже не плох. В место гомеса мог бы и взять но точно и без него германия не будет слабее
  1
Фара Миркасимов
04.06.2018, 14:54
Дурак чтоли тренер почему Лероя Сане не взяли
  3
Санчо Панса
04.06.2018, 14:49
Как можно было не взять Лероя Сане?! В остальном это сильнейшие из сильнейших. Бундесманшафт едет в Россию с четкой задачей - защитить титул чемпионов мира) Удачи им в этом деле!
  4
Jeck Denielse
04.06.2018, 14:12
Ромка Нойштедтер внимательно прочитал окончательные заявки России и Германии........
И с чувстом что его кинули улетел в Турцию....
  5
Gotlib
04.06.2018, 14:04
Важно,чтобы Нойер не потерял форму,всё таки это больше,чем вратарь и для сборной и для Баварии.
  3
Болот Сарбанов
04.06.2018, 13:55
Даже из тех игроков которые не попали в сборную Германии, можно составить команду которая добралась бы до полуфинала ЧМ.
  5
cannongun
04.06.2018, 13:54, ред.
без Сани это фэйспалм
  3
амурец
04.06.2018, 13:45
ну немцы они всегда фавориты и надеюсь этот ЧМ они тоже возьмут, что восстановился Нойер это хорошо, но и Тер Штеген его тоже способен заменить
  3
sihafazatron
04.06.2018, 13:36
дракслера берет, а сане нет. ну тренеру виднее, а лерой пускай отдыхает и готовится к новому сезону
  2
Tott_Hot
04.06.2018, 13:25
Сане отправляется в компанию к Наинголану
  5
alexcc2009
04.06.2018, 13:22
Ну в 1/2 они будут однозначно
  10
Майкл59ru
04.06.2018, 13:13
Ну главное чтобы не Нойер был главным вратарём. А так состав как всегда боевой. Как ни как главные претенденты на победу.
  2
bars64
bars64
ответ Кудайберген (раскрыть)
04.06.2018, 13:12
Так и нет пока классных форвардов, вроде Клозе. К сожалению.
  3
bars64
04.06.2018, 13:11
Сане и Петерсен плохо сыграли в матче с Австрией, не удивлен. Сане всегда лучше играет за клуб, чем за сборную. Такой анти-Подольски.
  6
Кудайберген
04.06.2018, 13:07
Вместо Бранта луше бы Сане оставить
  6
Кудайберген
04.06.2018, 13:06
Сане много пижонил. Вот и результат. Состав не очень. В нападении нет нормальных форвардов. С таким составом максимум полуфинал.
  2
Igo0rek
04.06.2018, 13:02
Бред какой-то...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт