Soccer.ru

Бензема: «Мой гол в финале ЛЧ — это не везение, а результат работы»

04 июня 2018, 09:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема вспомнил свой гол в финале Лиги чемпионов в ворота «Ливерпуля». Француз воспользовался ошибкой вратаря «красных» Лориса Кариуса, подставившись под мяч, когда вратарь пытался ввести его в игру. В итоге «Реал» выиграл матч со счетом 3:1.

«Мой гол в Киеве — это не везение. Я не верю в удачу, это был результат моей работы. Да, это легкий гол, но нужно быть в нужном месте в нужное время, чтобы забить его».

Все комментарии
neomessi
05 июня 2018 в 09:59
Бензема: «Мой гол в финале ЛЧ - это не везение, а результат работы с Каруисом)
рус фан
05 июня 2018 в 00:36, ред.
Бенз прессинговал вратаря и ногой потом перекрывал пас кипера, гол точно результат труда, опыта и ума.
злойшериф
злойшериф ответ Recovery (раскрыть)
04 июня 2018 в 21:31
чувак если это было бы так просто сделать то таких как роналду было бы очень много))но дело в том что больше 10 лет он играет на высоком уровне и забивает больше 50 голов за сезон ,если ты хочешь сказать что это везение ))то он везунчик по жизни
Сантус
04 июня 2018 в 19:11
Я тоже считаю Бенза мазилой и растратчиком моментов,но когда я смотрю тактические разборы игр разных гиков(притом разных) все сходятся в одном-он дико полезен для командных действий...и я бы никогда не поверил,если бы мне не тыкнули в морду...Поэтому впишусь за Каримку.Он может не самый фартовый нап,но то что не ленивый-точно!)
bars64
04 июня 2018 в 17:03
Он это серьезно? :)
JamesR
JamesR ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:19
Поддерживаю, друг
Болот Сарбанов
04 июня 2018 в 13:39
Если бы это сказал Бэйл, то еще можно поверить. А этот гол - самое "тупое" везение.
Recovery
04 июня 2018 в 11:02
Ну в принципе ты прав, португальского добивателя называют лучшим игроком мира, за то что он регулярно оказывается возле пустых ворот и подставляет ножку или голову, а так же лупит пенальти
FERIS
04 июня 2018 в 10:14, ред.
Бензу с немецкими вратарями везёт)
Кипер Баварии тоже сделал подарок французу.
Майкл59ru
04 июня 2018 в 09:59
Потом они вместе с Кариусом делили сыгравшую ставочку. Не просто так Кариус так чудил.))
dzvinka
04 июня 2018 в 09:55
он еще забыл, что нужно чтобы на воротах стоял баклан типа кариуса и тоже проводил свою "работу", ибо стой там норм вратарь - 10 лет бы тебе бегать перед ним с 0-вым результатом, что ты впринципе и делаеш))
Nerai Sairensa
04 июня 2018 в 09:54
Мужик, это чуйка, и не больше. Хотя тоже показатель.
Гость