Новости
 

Газзаев: «Черчесов несет полную ответственность за выступление сборной на ЧМ-2018»

03.06.2018, 15:51

Депутат Государственной думы РФ Валерий Газзаев заявил, что выбор футболистов для участия в чемпионате мира является прерогативой главного тренера Станислава Черчесова, который несет полную ответственность за выступление игроков. 

«Все-таки главный тренер определяет круг кандидатов, а у специалистов, журналистов сегодня могут быть совсем другие мнения, но я абсолютно поддерживаю решение главного тренера. Он определяет круг кандидатов и тех игроков, которые будут выступать на чемпионате мира, и именно главный тренер несет полную ответственность за результат и выступление тех игроков, которых он оставил.

Отбор футболистов всегда был, есть и будет позицией главного тренера, только он решает, кто окончательно будет готовиться к чемпионату мира. Значит, тренер верит в этих людей, в их готовность к турниру и несет ответственность за достижения сборной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Terek-Anji (раскрыть)
04.06.2018, 22:39
И их тренер ,в особенности !!!
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.06.2018, 16:17
Футболисты Северной Кореи были наказаны за провал на ЧМ?
  0
Лилия Яркова
04.06.2018, 06:49
Если это лысое 12 все проиграет - пусть ска вешается, не навижу усатого этого
  0
kasyak7
04.06.2018, 01:15, ред.
осетин осетина хвалит!...что неудивительно
  0
Ulugbek Abdrahmanov
04.06.2018, 00:56
Да ему сейчас надо ответит , за провальные матчи .
  0
Sysanin101
03.06.2018, 23:11
Михаил Гершкович признался: - "...есть шанс построить команду на годы вперёд...???

У Станислава Черчесова было два года на подготовку.
Где они эти два года и что он сделал за эти два года???

- Судя по выступлению сборной - за два года НИЧЕГО не сделано!!!
Как с такой работой строить команду на годы вперёд???
Черчесов не сумел создать команду!

Австрийцы вышли из отпуска.
Тактически грамотно провели тренировки и вот вам результат - ДВЕ победы над нами и Германией!
Сразу видно работу тренера в Австрии, а в сборной России - работы Черчесова НЕ ВИДНО!!!

Россия с Австрией нанесла НОЛЬ ударов в створ ворот.
Команда не может победить уже в шести встречах подряд, а в 2018-м она не знает даже ничьих – три поражения из трёх = 1 мяч забили и 7 пропустили.
Осталось 10 дней до старта чампионата!
Вот вам все черчесовские построения на годы "вперёд" - а по сути НАЗАД!!!
А что это значит???
А это значит, что времени что-то исправить у Черчесова - НЕТ!!!
Стабильности - НЕТ!
Взаимопонимания - НЕТ!
Осмысленных атакующих действий - НЕТ!
Тактических действий - НЕТ!
Точных пасов - НЕТ!
Ударов по воротам - НЕТ!
Стандарты не наиграны!
Отбора мяча у соперника - НЕТ!
Контратак с выходом на ударную позицию - НЕТ!
У Станислава Черчесова было два года на подготовку.
Где они эти два года и что он сделал за эти два года???
  1
Броник
03.06.2018, 21:03
Если бы его лет на 15 упекли за позорное выступление, а остальное детский лепет.
  1
blitz
03.06.2018, 21:01
Обычно мясные тренеры не несут ответственности
  5
борька
03.06.2018, 20:34
У нас в стране никто, ни за что не отвечает. Современный коммунизм, все общее!
  3
cska1948
03.06.2018, 19:20
Всегда улыбаюсь, когда слышу про то, что "Я несу ответственность", "Он несёт ответственность" Так и хочется спросить: - Куда вы её несёте, эту самую "ответственность". Ну провалит наша сборная ЧМ и куда Черчесов понесёт свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ "ответственность"? Может его на кол посадят? Совсем нет! Он спокойно, с чувством выполненного долга, получит свои 2,5 миллиона евро. Вот и вся "ответственность"
  5
Алексей Коротеев
03.06.2018, 18:55
Черчесов-Черчесовым ,а игроки сборной никакой ответственности не несут что-ли ? Тогда надо как в Северной Корее - не вышли из группы , кого в Сибирь ,снег убирать ,кого на завод ,болванки вытачивать , кого на стройку кирпичи класть,пожизненно ; дома их сжечь и собак их съесть ! А иначе нам удачи не видать ,братцы !!! ))
  1
Алексей Коротеев
03.06.2018, 18:45
Тогда Черчесову уже сейчас можно идти в хозяйственный за верёвкой и мылом ! ))
  1
НЕПАТРИОТ
03.06.2018, 18:12
Да ему по
  0
Санчо Панса
03.06.2018, 18:08
Вот именно, Валерий Георгиевич) Поэтому спросим с усатого по полной программе! Осталось подождать всего-то месяц. Полагаю, что сборная России надолго не задержится на домашнем турнире....
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska plus (комментарий удален)
03.06.2018, 17:41
Путин сказал Мутко в космос отправит, на Луне сельское хозяйство подымать.
  1
SanitarForest
03.06.2018, 17:33
В чем эта ответственность заключается? Может он хотя бы зарплату за 2 года с процентами вернет? нет... Ну уволят его и пойдет он с полными карманами тренировать дальше... Вот это и есть беда нашего футбола... отсутствие ответственности... Как там капитан сборной говорил..."Что же мне теперь, повеситься что ли?"... а ведь на минутку мало того что капитан так он еще и офицер... вот так уот.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
03.06.2018, 17:19
Посмотри особенно после 1.30 там хороший совет от Марадоны как выиграть нам ЧМ!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska plus (комментарий удален)
03.06.2018, 17:10
Место в тайге найдём без проблем, но поговаривают, что Стасик уже после второй игры чартер заказал до Австрии. Самолёт будет ждать на фоксе и по команде сразу взлетает, моторы прогревать весь матч будут.
  2
Байкал-38
03.06.2018, 17:06
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли......
Юнна Мориц 1965

А вот, что за чушь несёт Стасик или она его вместе с теми, кто его поставил на хлебное место, сделав его пятым по зарплате на ЧМ, короче расхлёбывать будем долго.
  0
112910415
03.06.2018, 16:55
неужели высшая мера?
  0
mihaluch
03.06.2018, 16:43
В случае неудачи - лишить зарплаты и высечь на Красной площади. Вот тогда почувствует ответственность.
  1
ЮЗИК
03.06.2018, 16:26
Еще не один не понес ответственности, бабки стрегут и не малые
  0
Казанский
03.06.2018, 16:22
После провалом в международных турнирах таких тренеров зовут в Космос в Чемпионшип и Леонид Качалкин это подтвердит))
  0
За адекватность
03.06.2018, 16:12
Если бы он нес ответственность, то не был бы 5 тренером по величине зарплаты. Как говорят в Одессе, я Вас умоляю.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
03.06.2018, 16:11
верните СССР, хотя бы в футболе, потом и увидим настоящих футболистов которые хотят рвать опу за сборную
  1
ROMA DROGBA
03.06.2018, 16:07
Усатый усатого видит издалека
  1
За адекватность
03.06.2018, 15:59, ред.
Как нет, у нас постоянно кто-то за что--то в ответе. А если что, то понять и простить.
  2
An Jo
03.06.2018, 15:55
За такие деньги что он получает, думаю он найдёт в себе силы после всего этого цирка изречь из себя что-то в духе "ну соперники были очень сильны / нам ещё надо работать / впереди предстоит нелёгкий путь / ребята устали после тяжелого сезона / такое мероприятие у нас впервые" - нужное выбрать и свалит куда-нить нафик в европею.
Ну и Мутко его прикроет парой дежурных фраз. Он это ваапще красиво умеет.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт