Новости
 

Черчесов отцепил Рауша, Ташаева, Нойштедтера, Джанаева и Чалова

03.06.2018, 15:01

Тренерский штаб сборной России огласил окончательный список из 23 игроков для участия в чемпионате мира.

Места в итоговой заявке не нашлось Константину Раушу, Сослану Джанаеву, Александру Ташаеву, Федору Чалову и Роману Нойштедтеру, которые присутствовали в предварительном списке.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург);

Защитники: Владимир Гранат («Рубин» Казань), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Федор Кудряшов («Рубин» Казань), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин (ЦСКА Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Зенит» Санкт-Петербург), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Миранчук («Локомотив» Москва), Александр Самедов («Спартак» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Федор Смолов («Краснодар»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Риелтор с берегов Невы
03.06.2018, 18:00
Видать кастерить черчесова надоело и поняли, что бес толку. Через пост, мысли о руководстве нашего футбола. Какие мысли? Да те же: мутко идиот, да и остальные тоже идиоты.
А когда 1994 году Шалимов и компания бабок требовала, в руководстве тоже идиоты? А когда даже из отбора не выходили? А когда из группы в Сеуле-Токио не вышли? А в бразилии ( там правда со временем Акинфеева на роль жертвенного козла опредилили)
Вы не как не услышите, что не многие умные люди говорят: Остаётся только верить! И поддерживать игроков, руководство, друг друга, себя. Объединиться как нация, страна. И сказать: Вперёд Россия!
А вот после чемпионата. Распять на кресте у нас не получится. Но смешать с 62ом, это мы с удовольствием и все вместе.
  0
Alean
03.06.2018, 17:59
Мда, два форварда на состав, видимо забивать нам не обязательно, ну там Игнашевич по дурости может влепить у него раньше случалось...
  0
Владимир_Спартак
03.06.2018, 17:56
Уж Ташаева и Чалова оставить надо было. А Самедов? Зачем? Как и Газинский. Молодых ребят надо было оставить, а не от цеплять. Слов нету..........
  5
Багров-брат
03.06.2018, 17:54
А с каких пор Лёша Миранчук нападающим стал? Или таков взгляд тренера, если от собственных ворот далеко играет, значит нападающий...)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Sysanin101 (раскрыть)
03.06.2018, 17:50
Огромнейший плюс из кучи минусов - это исключение пустого Рауша.
Сравнение с Кудряшовым, Гранатом и Самедовым совсем неуместно ,
хотя эти товарищи, те же бревна, пожалуй кроме старательного Феди,
Но двое центрдефы, а один правый крайний хавбек, в то время как Рауш,
крайний левый защитник. Причем кроме своих стандартов и хождения вперед,
как защитник- мега нулевой, которого на его фланге делают все кому не лень.
Со своей основной задачей- цементировать левый фланг, вообще не справлялся.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Sysanin101 (раскрыть)
03.06.2018, 17:49
Да не будет Саламыч отвечать. Всё ж пройдёт, и печаль, и... разочарования болельщиков...))) Из этой сборной "по делу" можно было отцепить любых, результат бы не изменился. Тут отцеплять Саламыча нужно было, но поздно...)))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.06.2018, 17:45, ред.
Есть пословица хорошая, здорово , Леха !
Если сто раз скажешь "халва" слаще от этого
во рту не станет ) В принципе сейчас очень
подходит к сборной Саламыча. Безусловно,
болеть буду потому что она у нас одна и она наша,
эта самая сборная Раша, но уже наученный опытом
прошлых лет, в лучшем случае, рассчитываю на выход
в 1/4 это при самых фантастических раскладах. Тем не менее
из группы даже эти пенсики должны выходить только за счет ,
что играем ДОМА и маркетинг для ФИФА очень и очень важен,
а при быстром вылете наших , маркетинговая сторона будет
затронута в немалой степени, и в большей, финансовой...
  1
Ангел неБесГрешен
03.06.2018, 17:41
Оставшиеся лишь на децл лучше отцепленных.
Хорошего от этой сборной я не жду, слишком старая...
  1
Sysanin101
03.06.2018, 17:40
Было понятно, что Нойштедтер НЕ КОТИРУЕТСЯ!
Черчесову хватило ума это понять!
ЗРЯ Черчесов Константина Рауша исключил!
Вот здесь Черчесов ПРОМАХНУЛСЯ и НАМНОГО!!!
Он играет НАМНОГО лучше Кудряшова, Граната и Самедова вместе взятых!!!
В прошлом году Константин Рауш сыграл отлично за сборную и был ЛУЧШИМ в её составе.
Все остальные по делу.
Ну, Саламыч! Держись!
Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.06.2018, 17:37
Назарыч, Привет! Согласен с твоим постом - 100%
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Т34 (раскрыть)
03.06.2018, 17:33, ред.
Здорово, Николаич ! Долго не мудрствуя, проведи параллель
между Лобановским и Черчесовым. Схожесть одна- амбиции.
Но Виктор Васильевич не орал об этом нигде и показывал игру
такой сборной, за которую не было стыдно,а Саламыч везде создает
ауру безоблачности в сборной , и главное, показывает лажу, а не игру.
  1
Лёха Шахтинский
03.06.2018, 17:30
Давайте наши лучшие футбольные пацаны - покажите класс иностранным ногомячистам. Мы же дома у себя играем. Вся наша огромная страна надеется и Верит в Вас. Удачи и красивой игры. Давай Россия - Вперед!!! С Богом!!!
  2
ДСА
03.06.2018, 17:29
Немцев не взял все-таки по делу.
  0
Т34
03.06.2018, 17:27
Вот выйдет наш оркестр, да так сыграет, под управлением дирижера, которого вы хаете с первых дней, что потом стыдно всем вам будет. Раскудахтались! Все, как один, крупные спецы, бабули подъездные. Тренер сборной Черчесов и, пока он у этого руля, все решения и видение состава его прерогатива, а вы, все, сотрясатели воздуха, обыкновенные болтуны, не влияющие ни на что.
Я не оправдываю Черчесова, но на его месте никто не хотел бы оказаться. Набрать команду из мусора на Чемпионат мира не так-то просто. По европейским меркам и те, кто попал в сборную, и те, кого отцепили, это и есть футбольный мусор, который является достоянием нашей страны. Спасибо нашим футбольным "деятелям", не буду называть их, все и так знают, которые планомерно разрушали наш футбол и продолжают это делать.
Нам, рядовым болельщикам, остается только верить в чудеса, потому что больше веры уже нет ни во что. Футбол в России приказал "долго жить". Кто-то не согласится со мной, укажет на клубные успехи, хоть и не громкие, но, уберите из клубов легионеров и мы получим то, что имеем в настоящий момент в нашем футболе. Уровень карликовых государств.
И пока такие "деятели" как речник Мутко и подобные ему будут у футбольного руля, мы будем сидеть на мели и возмущаться выступлениями нашей сборной.
И, честно говоря, есть желание, чтобы наша сборная пролетела с позором все матчи Чемпионата мира, хоть это и не патриотично, но чтобы были сделаны серьезные выводы и к нашему Российскому футболу повернулись лицом.
  2
JirkoFF
03.06.2018, 17:26, ред.
Самедова нужно было отцепить, он всегда был никаким, а теперь и вовсе - ноль.
Черышева взяли, только потому что он играет за границей, хотя он очень слабый игрок и не вписывается никак, вдобавок, болеет звездной болезнью и на поле, как и Смолов, постоянно как дерево, ищет банкомат с "КЭШ-БЭКом"....
Чалов, если даже не обращать внимания на тот хет-трик, который забил Арсеналу Т. (многие скептики тут говорят что это ничего не значит), НО.......он молодой, быстрый, мобильный, всегда в борьбе, открывается на любые передачи и самое главное, (как и Головин) бъет с обеих ног! В сегодняшнем футболе, это одно из важнейших качест. Именно ЕГО, Чалова нужно было взять, в основе к Миранчукам, Головину, Кузяеву и Дзагову. Именна эта молодежь очень хорошо двигается на поле, лучше всего понимают друг друга и созидают впереди!!!
Блин, ну почему вся наша верхушка футбола, такая дальновидная и считает, что 20-23-летние футболисты, еще слишком молодые? Они что, не видят что происходит в мире? Везде, двадцатилетние футболисты, уже считаются взрослыми и играют сильно, становятся звездами, а наших, в 25-27, считают молодыми, перспективными? Что за 56изм? В 27 лет, перспектива -КУДА? В ФНЛ?
  4
Большой Карай
03.06.2018, 15:12
Отряд камикадзе готов к бою, так хочется сказать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт