Новости
 

Роналду наймет себе телохранителя на время проведения ЧМ-2018

03.06.2018, 14:34

Сообщается, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду наймет для себя телохранителя на время ЧМ-2018. 

33-летний футболист собирается вновь прибегнуть к услугам тореадора Нуну Марекуша, который ранее уже охранял португальца во время финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ArtNow
04.06.2018, 13:59
Не удивительно, ведь в России не любят таких как пеналду. Пи**ров другим словом. Вот и страхуется
  0
Знатог
04.06.2018, 12:16
Охранять от быков? Быков у нас почти нет, у нас медведей много на улицах.
  1
Duke_dp
03.06.2018, 23:19
Ржачный чувак.)))
Жабовый берет)))
ОПАСНОСТЬ)))
  0
kasyak7
03.06.2018, 20:26, ред.
Нового любовника нашел
  0
4RT
4RT
03.06.2018, 19:23
С таким охранником в Москве ,да без регистрации....Обезьянник обеспечен!
  2
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.06.2018, 17:46
? Абсолютно бредовый коммент, аж стыдно за вас. Взрослый человек, а судя по всему что еще и земляк, пишет такую бредятину. При том, что общение ведется на футбольном сайте...
  1
MSN-thebest
03.06.2018, 17:44
Бадрик не простит измены :(
  1
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.06.2018, 17:28
Я сам в праве трогать то, что хочу. И кстати, а не к стате, не трогай политику и финансы на футбольном сайте и никто не будет трогать не футбольную историю.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.06.2018, 17:17
Я думаю, что каждый сам решает, куда и на что ему потратить свои деньги. Хоть батальон пускай наймёт, лишь бы не из чужого кармана, а из своего. Все как-то боятся считать деньги тех, кто действительно ворует: путин, медведев, сечин и т.д. Хотя эти "люди" обворовывают каждый день нас с вами. Про них вспоминать не патриотично или как там ещё. Роналду сам заработал, сам и тратит. А с налоговыми у спортсменов частые стычки. Там всё не совсем однозначно.
  2
311
311
03.06.2018, 17:06
Гвардиола, ты ли это?)
  0
Байкал-38
03.06.2018, 15:58
Нуну Марекуш случаем не из Морокко? А то столько преимуществ сразу, так сказать всё в одном флаконе.
Римейк фильма «Телохрани́тель» (англ. The Bodyguard) — кинофильм 1992 года режиссёра Мика Джексона, с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ bublikyo (раскрыть)
03.06.2018, 15:42
Эти бабульки с кульками любого ушатают, включая этого телохранителя
  0
bublikyo
03.06.2018, 15:33
Представляю, как едет Роналду в метро и с ним рядом этот бугай, и бабульки кульками с бутылками угрожают и просят уступить место
  0
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.06.2018, 15:25
Я смотрю вы еще и политик сурьезный?) так вам по форумам обитать надо, а не на футбольном сайте рассуждать кто налоги не платит, а кто к какой национальности принадлежит) А что если я сломаю вашу систему и скажу что у меня Российский паспорт?
  0
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.06.2018, 15:01
Показать
owl_fake
03.06.2018, 15:00
"Обычная дневная работа Нуну Марекоса заключается в том, чтобы он голыми руками боролся с быками."

Либо это стилистическая ошибка построения предложения, либо нарушение видовременной соотнесенности глагольных форм.
  4
DuBSTeR
03.06.2018, 14:58
Его право. Всякие недознаменитости таскаются с целым взводом телохранителей, а профессиональный футболист, причем такого уровня, тем более должен подумать о защите, неадекватов хватает. Это и на нервную систему влияет в положительном ключе.
  2
owl_fake
03.06.2018, 14:57
Последний абзац в стиле Спортса подан. удалите его к чёрту..
  0
За адекватность
03.06.2018, 14:56
Происки Ирины Шейк, а она то однозначно агент Кремля.
  2
ES ES
03.06.2018, 14:54
А как же марокканский силовик Бадр?
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт