Новости
 

Участники ЧМ-2018 Бельгия и Португалия расписали мировую

02.06.2018, 23:39

Сборные Бельгии и Португалии провели товарищеский поединок, но голов друг другу забить не смогли.

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия – Португалия – 0:0

Бельгия: Куртуа, Феррейра Карраско (Шадли 46), Вертонген, Компани (Боята 56), Алдервейрелд, Менье, Дембеле (Феллаини 46), Де Брюйне, Азар (Азар 80), Мертенс (Янузай 46), Лукаку (Бентеке 46)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Португалия: Бету, Геррейру, Фонте, Пепе, Соареш, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Б. Фернандеш 87), Ж. Мариу (М. Фернандеш 72), Бернарду Силва (Андре Силва 78), Мартинш (Куарежма 63), Гедеш (Р. Мариу 90+2)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Пепе 54

Судья: Кашшаи Виктор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом товарищеском матче дня сборная Австрии одолела Германию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бельгия 0:0 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
03.06.2018, 14:14
Бельгия сверхуныла, дальше 1/8 не пройдут а может и из группы не выйдут
  0
Recovery
Recovery
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.06.2018, 13:59
Нарезки? Ты про те моменты, когда он не забивает пенальти австрии, тем самым роняет португалов на 3 место? Или когда растворяется на двух матчах мундиаля, а в ничего не решающей игре забивает в пустые гане? Не знаю, что во мне смешного, но вот невозможно не смеяться с сектантов - персофанов криштианы хари
  0
вячеслав остапенко
03.06.2018, 10:19
Я думал победит Бельгия подвели
  0
Recovery
Recovery
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
03.06.2018, 09:05
А каким образом добивалду усиливает сборную Португалии? Там у него нет марсело, крооса или модрича, чтобы накатить на пустые, а бельгия - не андорра и не фареры
  1
борька
03.06.2018, 08:16
Пустая игра, зря телеэфир заняли!
  0
lobsterdam
03.06.2018, 08:03
заснул во время матча, а проснулся утром
  0
КЭТиК
03.06.2018, 07:11
Уныло, Бельгия не так сильна, как они сами считают.
  0
SkiNheD
03.06.2018, 06:42
Скучно да же было смотреть, чисто бегали по полю.
  1
Санчо Панса
03.06.2018, 06:14
Отскочили бельгийцы в родных стенах! Футболисты сборной Португалии подходят к старту ЧМ-2018 в неплохой форме, конечно) А с Роном эта команда будет еще сильнее.
  2
Большой Карай
03.06.2018, 04:36
За победу ещё рано биться.
  0
Serg3.12
03.06.2018, 00:43
Ну не совсем, чтобы расписали)
Живенько так подвигались
  1
311
311
03.06.2018, 00:37
Портов без Роналду не обыграли, горе от ума у Мартинеса!)
  0
Ангел неБесГрешен
03.06.2018, 00:20
А где великий легендарный, миллионер
за неделю Пеналду?
  1
EAGinLE
03.06.2018, 00:06
Никто не хотел забивать .
Все забили ... на игру . :-)
  1
allemz
02.06.2018, 23:53
Мартинес не нужен этой сборной Бельгии как и Черчесов сборной России.
  2
En Sabah Nur
02.06.2018, 23:41, ред.
А у Португалии та было больше голевых моментов чем у бельгийцев:) И это еще без Рона..
  9
owl_fake
02.06.2018, 23:40
Давайте, скажите, что Бельгия - богоподобная сборная и один из главных фаворитов. Наступите на всё те же грабли.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт