Новости
 

Тихонов: «Сборной России нужно хотя бы выйти из группы»

02.06.2018, 23:09

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов надеется, что сборной России удастся выйти из своей группы на чемпионате мира:

«Нашей сборной нужно хотя бы выйти из группы, а там уже — как получится. Не говорю уже о том, чтобы она куда-то дальше прошла. Я бы не сказал, что эта сборная России — худшая. И Глушаков, и Денисов были бы способны усилить нашу сборную. Среди тех, кого вызвали, тоже есть хорошие футболисты: и молодые, и быстрые, и техничные. Если тренерский штаб найдёт золотую середину в составе, команда будет способна на многое».

Ранее наставник российской сборной Станислав Черчесов сообщил, что основная цель национальной команды на домашнем чемпионате мира — выход из группы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Крылья Советов
Персона: Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
03.06.2018, 20:53
остается только надеяться.Хотя выйти вряд ли сможем.Египет более стабильная и сыгранная команда.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.06.2018, 17:59
Да ? А вот пишут люди, что Черчесов повторил антирекорд Бышовца и Слуцкого со сборной. У тех сборные были лучше ?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.06.2018, 12:06
Насчет " всех экспертов" - чушь полная, " многие"- может быть , но никак не " все". А что значит " еще слабее сборную" ? По каким показателям ?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.06.2018, 10:35
А я бы так не сказал( насчет того, что самая слабая). Но вот тренер - баран полный, такого поискать . Того же Тихонова поставить гл . тренером - хотя бы будут точно знать, что делать на поле. А с этим мурлом... Тьфу !
  0
m grazie
03.06.2018, 09:40, ред.
Если бы Черчесов был патриотом и человеком долга он бы ушёл этого поста , или просил бы включить в состав тренерского штаба себе в помощь кого-нибудь.Бывший вратарь не может быть успешным тренером.Амбициозность без таланта это беда!
  0
ЮЗИК
03.06.2018, 07:31
Это будет фантастика, если им это удасться
  0
SHMEL
03.06.2018, 06:47
Выход из группы для нашей сборной станет грандиозным успехом.
  0
Байкал-38
03.06.2018, 06:45
«Нашей сборной нужно хотя бы надо выйти на третий матч с шансами на выход из группы, а там уже — как получится».
А Андрей Тихонов последние года не смотрит РФПЛ и матчи сборной отсюда и такие выводы. С возвращением КС это исправиться.
  0
sir_Alex
03.06.2018, 06:29
Легко сказать!
  9
Gannibal45
03.06.2018, 05:16
учитывая что нам болельщикам приходится наблюдать во время игр сборной, выход из группы будет сродни выходу в финал
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Владимир Сатанин (раскрыть)
03.06.2018, 00:47
Гнать Черчесова надо уже сейчас.
  0
Владимир Сатанин
03.06.2018, 00:03
Сборной России нужно не проиграть Саудовской Аравии и не пропустить больше трех мячей в одной игре от Уругвая и Египта. Потом гнать Черчесова и начинать делать ставку на игроков, у которых мотивация на международные матчи не травму не получить, а свою трансферную стоимость поднять в Европе.
  2
Locomotive Breath
02.06.2018, 23:49
Нашей сборной не нужно выходить из группы, а то там такое получится...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт