Новости
 

Названа сумма, за которую «Монако» планирует подписать Головина

02.06.2018, 18:06

По информации источника, интерес «Монако» к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину не ослабевает. Монегаски готовы заплатить за футболиста 17-18 млн евро и могут сделать предложение в ближайшие дни.

Также сообщалось об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед». Британские СМИ утверждали, что Жозе Моуриньо посетил товарищеский матч Россия — Австрия, чтобы взглянуть на игру Головина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Монако, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
abrek123
04.06.2018, 10:28
Обычно ведь смотрят по результатам, я конечно не эксперт в стоимости игроков))))Но за 27 игр и всего 5 голов у него у всяких кокориных,дзюб,макаровых,ерохин и кузяевых плюс куча остальных игроков на много выше показатели я даже боюсь представить если этот середняк нашего чемпионата стоит 25-45 тогда сколько остальные игроки))))))Смолов совсем должен больше месси и роналду вместе взятых стоить, но его за 15 даже зенит не покупает))))Если за 17 продадут это будет успех середняка нашего чемпионата и он сам должен старатся и за 17 сбежать, а потом в европе если будет хорошую игру показывать и 100 ляммов может цену накинут...
  0
vinjard
03.06.2018, 16:47
За такую сумму его надо с потрохами продавать, если конечно Гинер не сошел сума и, запросит больше денег. Эти 18 лямов будет как глоток свежего воздуха, финансовое положение ведь плачевное.
Но с другой стороны есть негативная сторона команда ослабеет, а как известно Гинер не покупает, а только продает. То есть адекватной покупки не будет.
  0
Никона
Никона
ответ Evgen44 (раскрыть)
03.06.2018, 11:56
А вы чем смазывали когда вас Динамо наказывало?
  0
yrasikos22
03.06.2018, 09:57
Если Головин станет вторым Аршавиным на Чм,то эта сумма будет оправда,а если нет то Головину лучше дальше играть в Цска,вообщем все в ногах Головина...
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03.06.2018, 08:59
В нашей РФПЛ российских игроков за 17-18 лямов НЕТ. За половину найдётся с натяжкой 3-5 игроков. Пара Миранчуков за десятку, не более. В данном случае хороший пиар от агентов и самого гинера.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ tamerlan71 (раскрыть)
03.06.2018, 01:06
Гинер умеет отпускать футболистов, плюс, уйдя из ЦСКА в Европу, Головин все равно для всех нас будет считаться армейцем. Это имидж клуба несомненно. Если сравнивать Головина, Зобнина, Миранчуков и Кузяева, то Роман - пожалуй, самый универсальный и тактически грамотный футболист, Александр - самый физически подготовленный и с самым хорошим ударом игрок, Миранчуки - самые техничные и нестандартные ребята, Кузяев - очень уверенный и один из самых талантливых. Все вместе они должны играть в сборной. Прям лучшего среди них нет, и слава небесам. В тот или иной период времени кто-то из них лучше остальных, весной - например, да, Головин. Но не в сезоне, к сожалению, и это можно увидеть по статистике голов и пасов чемпионата России здесь же на соккере
  0
tamerlan71
03.06.2018, 00:28
Evgen44, пиши Баскову, затуп перегретый! Яички, ягодички, эрекция - не пались, педалька.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Палыч82 (раскрыть)
03.06.2018, 00:25
Понятно, что пиарят, вот только пиарят не на пустом месте. Парень в центре поля за троих Зобниных и двух Миранчуков играет и не заметить это сложно. Я не знаю, какая у него статистика и чем она противоречит интересу к нему, но он лучший из молодых и, если травмы не подкосят или Гинер не 92ит за него 25млн, как за Дзагоева в свое время, он уедет из нашего чемпа, имхо.
  1
Gahi
03.06.2018, 00:17
Поздравляю Александра с аукционом первое предложение готовит Монако, что скажет Моуриньо с М.Ю?
  1
Палыч82
Палыч82
ответ tamerlan71 (раскрыть)
03.06.2018, 00:08
Ну статистика что-то об этом молчит. А вот пиарят его будь здоров, агент ли это или еще кто помогает...
  0
Evgen44
Evgen44
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.06.2018, 23:55
Очень интересно,когда оно влезает в разговор)...ну,сходи,опустоши свои маленькие яички)...я понимаю,что сегодня день "особенных детей",но я к ним не толерантен)...не лезь в разговор взрослых)...брысь)
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Evgen44 (раскрыть)
02.06.2018, 23:26
Да что там моя эрекция, мои булки и система мочеиспускания, тебя-то чего бомбит так, бедненький?
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
02.06.2018, 23:06
Один Промес стоит как половина состава лыже - роллерного клуба))добавить к ним Адриано и Фернандо,то получим полноценную заявку на сезон от недоклуба с песчанки)...смазывай то самое место,да по чаще,когда вас наказывает Спартак!)
  0
Evgen44
Evgen44
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.06.2018, 23:02
Стесняюсь спросить,по какому поводу такая эрекция у тебя?)Он уже в МЮ,Челси,Реале,али истчо где?)Даже в Монако том же самом?)...Он в составе лыжников,как и был.А интерес можно приписать к Васе дратому из КФК от любого клуба))...расслабь ягодичные мышцы и жди официальной новости(сомневаюсь,что дождешься)о трансфере в какой то худо бедно неплохой европейский клуб,тогда и кипятком сикни)...пока ничего кроме агентских бредней и набивания цены не было)
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
02.06.2018, 23:01
Смешно когда пупсики говорят про звезды, особенно после 0/0/6, 1:18, 3:10 и 0:7.
Всегда разбирает смех - ахахахах
  1
ckori
ckori
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
02.06.2018, 22:47
Может Спартак и великий,как я понял в умах болельщиков и прессы!
  1
ckori
02.06.2018, 22:45
Ну что глядишь ЦСКА и обогатится!
  0
Leha-ha50
02.06.2018, 22:30
Купить хотят армейского игрока, а бомбит у спартачей?!?
  2
Алексей Коротеев
02.06.2018, 22:15
Бряхня !!!
  0
павел2112
02.06.2018, 21:59
Упаковка Доширака- больше головин не стоит. И не кто его не купит. Покупать у еврея Гинера футболистов месного разлива дуроков больше нет
  0
Ravshan878
02.06.2018, 21:48
Хозяин барин ! ГОЛОВИН талантливый игрок . Французский клуб самые подходящие вариантов !!) Гиннер не бедный миллионер !!) Скорее всего после ЧМ уедет!!)
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.06.2018, 21:32, ред.
похоже это скоро миллеру придется аукцЫончик организовать. , что бы избавиться от аргентиской диаспоры в Зените. Семак вон пенсионеров ваших возвращает.
  1
Ангел неБесГрешен
02.06.2018, 21:30
гинеру надо аукцЫончик организовать.
Пусть богапые пободаются...
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.06.2018, 21:26
Читай внимательней! Монако интересуется Головиным, австрияки им и даром не нужны!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Крейсер (раскрыть)
02.06.2018, 21:25
И мы рады за Гинера!!!
  0
Ангел неБесГрешен
02.06.2018, 21:24
Это происки гинера! Там еще австрияки играли
почему именно про Головина речь?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
02.06.2018, 21:23
Еще бы!!! Помним, как вы перед зимней паузой кичились про 3:0 и приличным очковым отрывом от ЦСКА, а вам ведь говорили, "хорошо смеется тот, кто смеется последним", все так и вышло, ЦСКА в результате оказался выше в турнирной таблице, а вы остались у разбитого корыта, так почему бы нам не порадоваться от второго места и прямого выхода в Л/Ч, если вас оставили на третьем и в квалификации Л/Ч!
  2
LAISMEN
02.06.2018, 21:19
То, что цену на него набивают это однозначно.......
  0
Крейсер
02.06.2018, 21:10
У Гинера зачесался десятый палец.
Бабло идёт в руки.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
02.06.2018, 20:51
А я рад за вас, что обыграть ЦСКА один раз за сезон это предмет гордости, как же вам мало надо, никаких амбиций не осталось, наконец дошло, что чемпионство бывает у вас только один раз за 16 лет на юбилей Симоняна!)))
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ sir-5 (раскрыть)
02.06.2018, 20:49
Его почти каждый день хвалят ,продают( сватают).....РОССЕЙСКОГО ПЕЛЕ))))
  0
oFANATo
02.06.2018, 20:47
Оно и понятно, что интерес Монако к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину не ослабевает. Полузащитник ЦСКА Александр Головин вошел в число лучших молодых игроков прошедшего розыгрыша Лиги Европы.
  1
sir-5
sir-5
ответ ziborock (комментарий удален)
02.06.2018, 20:47
16 лет вы этим довольствовались.Впереди новый,рекордный цикл.
  0
sir-5
sir-5
ответ LAISMEN (раскрыть)
02.06.2018, 20:46
...только после Феди.Этого неизмеримо дольше продают,а ты от 10 месяцев торга Головиным уже устал.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
02.06.2018, 20:45
И сколько же,пусто...??? Если в этом году Гинер установил рекорд???
  0
LAISMEN
02.06.2018, 20:44
Просто пустой базар какой то. Когда же его хоть кто то купит......
  0
sir-5
02.06.2018, 20:42
Там и сгинет.Сиди дома и расти вместе с клубом.Мостовые-карпины сильно подняли общий уровень российского футбола,позвездив за кордоном???
  0
самуил кац 1
02.06.2018, 20:40
А имя " источника" нельзя узнать ? Не Нобель Арустамян он называется ?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
02.06.2018, 20:33, ред.
Гинер только улыбнулся первому за 16 лет чемпионству спартака на юбилей Симоняна

ЦСКА в Твиттере напомнил, что ровно 17 лет назад, 20 февраля 2001 года президентом клуба стал Евгений Гинер.

Под его руководством армейцы завоевали 20 трофеев.

В активе ЦСКА при Гинере 6 титулов чемпионов России,
7 Кубков России,
6 Суперкубков России,
а также первый в истории российского футбола еврокубок — Кубок УЕФА
  1
ROBERTUSA
02.06.2018, 20:21
МОура попросили приехать посмотреть на Головина чтобы цену набить и ажиотаж. Головин не стоит 18 мл к сожалению
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.06.2018, 20:19
так че т\на таких "непредвзятых экспертов" внимание обращать )) Пущай че хотят то и пищат.
не от большого ума говорят
  2
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.06.2018, 20:19, ред.
Ну цены на игроков постоянно увеличиваются и снижаются. В частности, с молодыми футболистами, в первую очередь агентов интересует стабильность - талантливых много, а вот тех из них кто продолжает прогрессировать единицы, обычно потухают ещё в юном возрасте. Таким образом, Головин привлёк к себе очень много внимания. Да и вообще, ЦСКА не слабая такая команда, чтоб в ней лидерские качества проявлять, и вести за собой команду. Причём, стабильно показывая высокий уровень мастерства, а не вспышками. Видение поля и соображалка у него тоже не по годам. Только из ЦСКА ему надо как можно скорее, это моё личное мнение.
  1
Kurt Bekelman
02.06.2018, 20:18
да какой Монако, господи. пусть угомонят свои потребности.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ tamerlan71 (раскрыть)
02.06.2018, 20:12
Все покажет ЧМ.Головин,Зобнин,Миранчук и тд,хороши только в нашем болоте,там все будет по другому.
  1
Serg3.12
02.06.2018, 19:59, ред.
Веселый слух появился)

А гинеровцы, по своему обычаю, обсуждают проблемы Федуна))
  2
Красно Синий воин
02.06.2018, 19:55
Федун сидя в своем кабинете от зависти слюньки глатает

20 милл.евро за попадание ЦСКА в группу Л/Ч , 17-18 милл.евро за Головина

А тут этого Промеса никак не могу никому продать, да еще усиления не будет без попадания в группу Л/Ч!
  4
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
02.06.2018, 19:51
Оооо,любимая игра табуна "Стрелочка" опять началась?))
  0
Казанский
02.06.2018, 19:46
Президент ФК Монако Рыболовлев на вопрос об интересе клуба к Головину
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
02.06.2018, 19:45
Главное это турнирная таблица в конце сезона

теперь эти 3:0 вам будут как кость в горле! хе-хе

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
  5
ROMA DROGBA
02.06.2018, 19:35
За ноунейма из неизведанной России это перебор всетаки.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт