Новости
 

Месси назвал главных фаворитов ЧМ-2018

01.06.2018, 10:01

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о фаворитах чемпионата мира в России:

«Все крупные футбольные нации начнут турнир в качестве фаворитов. Действующий чемпион Германия сделает всё возможное, чтобы победить еще раз. Испанцы играют отлично и могут пройти всю дистанцию. Бразилия и Португалия хорошо себя проявили в квалификации, как и Франция.

Мы все понимаем, насколько сложно победить на чемпионате мира, но мы очень этого хотим. Аргентина нуждается в победе. Моя мечта остается прежней — сыграть в финале и поднять над головой кубок».

Ранее Месси признался, что обменял бы чемпионство с „Барселоной" на титул со сборной Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Германия, Португалия, Испания, Франция, Бразилия
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zayrchik
01.06.2018, 20:51
вполне объективно и Аргентину в этот список с Бельгией..
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
01.06.2018, 17:06
он наверное щас очень переживает, что ты его не уважаешь
  0
Adik_96
Adik_96
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
01.06.2018, 14:42
Франция они же все молодые, может через 4 года но не сейчас! не хватает им дух победителей! Думаю Бразилия или Германия возьмет! хотя тот же Аргентина, Испания может дать жару любому!
  0
SkiNheD
01.06.2018, 12:02, ред.
ГномоГом опять мечтает, поднять какой то там кубок над головой. Ла Лиги наверно или Кубок Короля, хотя нет кубок Каталонии же еще есть.
  3
neomessi
neomessi
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
01.06.2018, 11:47
к стати у вас тоже был один мужик и он вчера тоже ушел))
  4
VIPded
01.06.2018, 11:28
В принципе, объективно.
  0
Илья Кузнецов
01.06.2018, 11:23
У Аргентины сильная атакующая линия, но средненькая оборона. Будет тяжёло не пропустить от Франции, Испании, Германиии или Бразилии... с остальными сборными они могут справиться.
  0
нечитайло
01.06.2018, 11:06
Пора уже что то выиграть
  1
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Caniggia (раскрыть)
01.06.2018, 11:00
Мне тоже кажется что Франция будет в ударе.
  1
Caniggia
01.06.2018, 10:52
Финал: Германия-Франция и победа петухов.
  1
Шишанутый
01.06.2018, 10:50
Гном уже в эксперты заделался? Понемает что после групового этапа поедет домой досматревать ЧМ по телевизору.
  1
Большой Карай
01.06.2018, 10:46
Ну тут секретов нет и назвал фаворитов. Аргентина где в его списке?
  0
Zidane.5
01.06.2018, 10:46
Мессе в финале уже играл где потопил свою команду. А кубок Гампера он каждый день над головой может подымать.))))
  2
ermak6848
01.06.2018, 10:40
Рано петушок кукарекает .....
  1
drug01
01.06.2018, 10:32
Жаль наших не оценил! .?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт