Soccer.ru

Месси назвал главных фаворитов ЧМ-2018

01 июня 2018, 10:01

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о фаворитах чемпионата мира в России:

«Все крупные футбольные нации начнут турнир в качестве фаворитов. Действующий чемпион Германия сделает всё возможное, чтобы победить еще раз. Испанцы играют отлично и могут пройти всю дистанцию. Бразилия и Португалия хорошо себя проявили в квалификации, как и Франция.

Мы все понимаем, насколько сложно победить на чемпионате мира, но мы очень этого хотим. Аргентина нуждается в победе. Моя мечта остается прежней — сыграть в финале и поднять над головой кубок».

Ранее Месси признался, что обменял бы чемпионство с „Барселоной" на титул со сборной Аргентины.

Все комментарии
zayrchik
01 июня 2018 в 20:51
вполне объективно и Аргентину в этот список с Бельгией..
Master ШиФу
Master ШиФу ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 17:06
он наверное щас очень переживает, что ты его не уважаешь
Adik_96
Adik_96 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:42
Франция они же все молодые, может через 4 года но не сейчас! не хватает им дух победителей! Думаю Бразилия или Германия возьмет! хотя тот же Аргентина, Испания может дать жару любому!
SkiNheD
01 июня 2018 в 12:02, ред.
ГномоГом опять мечтает, поднять какой то там кубок над головой. Ла Лиги наверно или Кубок Короля, хотя нет кубок Каталонии же еще есть.
neomessi
neomessi ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:47
к стати у вас тоже был один мужик и он вчера тоже ушел))
VIPded
01 июня 2018 в 11:28
В принципе, объективно.
Илья Кузнецов
01 июня 2018 в 11:23
У Аргентины сильная атакующая линия, но средненькая оборона. Будет тяжёло не пропустить от Франции, Испании, Германиии или Бразилии... с остальными сборными они могут справиться.
нечитайло
01 июня 2018 в 11:06
Пора уже что то выиграть
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Caniggia (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:00
Мне тоже кажется что Франция будет в ударе.
Caniggia
01 июня 2018 в 10:52
Финал: Германия-Франция и победа петухов.
Шишанутый
01 июня 2018 в 10:50
Гном уже в эксперты заделался? Понемает что после групового этапа поедет домой досматревать ЧМ по телевизору.
Большой Карай
01 июня 2018 в 10:46
Ну тут секретов нет и назвал фаворитов. Аргентина где в его списке?
Zidane.5
01 июня 2018 в 10:46
Мессе в финале уже играл где потопил свою команду. А кубок Гампера он каждый день над головой может подымать.))))
ermak6848
01 июня 2018 в 10:40
Рано петушок кукарекает .....
drug01
01 июня 2018 в 10:32
Жаль наших не оценил! .?
Гость