Новости
 

Газизов: «Игбун дружит с Мусой, вот Ахмед и подарил ему форму ЦСКА»

01.06.2018, 09:29

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, почему нападающий команды Сильвестр Игбун сфотографировался в форме ЦСКА:

«Никакой сенсации в этой фотографии нет. Игбун дружит с Мусой, вот Ахмед и подарил ему форму, в которой он теперь тренируется. Недавно, как вы помните, и Муса выкладывал фото в форме „Уфы“».

 

Workout time

Публикация от Slykelvin44 (@tataemeka)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Уфа
Персона: Муса Ахмед, Игбун Сильвестр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
форева
форева
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 18:48
А Россия-Корея это сколько ошибок по мясной математике?)))))))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:54, ред.
Не соскакивай с темы! А то выглядишь не комильфо!!!
Ну что дошло что на матче ЦСКА было 25 916 болельщиков.
А то у ЦСКА нет болельщиков бла бла бла! ахахах
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:50
Еще раз для тех кто не умеет читать!
На "ВЭБ Арене" установлен рекорд посещаемости чемпионата России
13 Мая 2018, 15:47,

На матче ЦСКА - "Анжи" установлен рекорд посещаемости в рамках чемпионата России. На матч пришли 25 916 болельщиков.

Может еще и не веришь, что на "открывашке" кб шарфики на поле бросают? ха-ха
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:39
Как что? Читать не умеешь? Там вроде все по русски написано -

На "ВЭБ Арене" установлен рекорд посещаемости чемпионата России
13 Мая 2018, 15:47,

На матче ЦСКА - "Анжи" установлен рекорд посещаемости в рамках чемпионата России. На матч пришли 25 916 болельщиков.

Не расстраивай меня, а то совсем упадешь в моих глазах! ахахаха
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:32, ред.
Читай Российские СМИ! Будешь ближе к футболу!! Тогда не придется больше говорить и позориться, что на ЦСКА никто не ходит!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:23
На "ВЭБ Арене" установлен рекорд посещаемости чемпионата России
13 Мая 2018, 15:47,


На матче ЦСКА - "Анжи" установлен рекорд посещаемости в рамках чемпионата России. На матч пришли 25 916 болельщиков.

Запомни, 25 916 болельщиков, что бы больше не задавать глупых вопросов
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:17
ахахахах! я то же так могу
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:12
Вот наши ветераны
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:07
Вот наши болельщики
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:05
Вот и опять видно, что ты очень далек от футбола!
И ветераны есть и болельщики только наших ветеранов и болельщиков ЦСКА не позорит как вас ваш спартак вот ты и не видишь!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 17:01
А кто говорил про нас так, как говорил ваш Рейнгольд?

Рейнгольд: "Игроки "Спартака" плюнули в лицо миллионам болельщиков по всей России"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал вылет "красно-белых" из Кубка России после поражения в полуфинале от "Тосно".
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:56
Так как вы вылетели с Тосно не один вылет не сравнится!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:56, ред.
Так ваши тут многие кричали постоянно про 4х4, пока сам спартак первый раз за пять лет попав в группу Л/Ч опять опозорился, теперь так кричишь только ты другие поумнели!
И кстати ЦСКА когда занимал 4х4 в Л/Ч не разу не опустился до того, что бы было 0/0/6 и 1:18
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:52, ред.
Вот и посмотрим, мясные некоторые тоже так кричали в прошлый раз, а ЦСКА без усиления, с молодняком и пенсионерами лучше сыграл спартака в Л/Ч, набрал 9 очков, а потом еще и до 1/4 финала Лиги Европы дошел, а спартак вылетел уже в 1/16.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:48
А представляешь как вас будут пинать , если не пройдете опять квалификацию?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:46
Да же 4х4 это лучше чем постоянно позориться в квалификациях! Смекаешь?
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:45
спартак уже перекрыл 0:6 своим 0:7 - теперь это антирекорд Российских команд в Л/Ч! ха-ха
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:38
Оказывается ты очень далек от футбола - если сравниваешь товарищеский матч с Кельном 1:9 на предсезонных сборах, где ЦСКА играл два тайма разными составами и матч Лиги Чемпионов 0:7 где опозорился спартак!
И где Бразилия проиграла Германии 7:1 это называется позор- конечно слабая команда! Учи матчасть!!!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:16
Да,да - 1:18 и 0:7 Российские команды регулярно проигрывают! гы-гы
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 16:10
43 уже померк на фоне 1:18 и 0:7
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ blitz (раскрыть)
01.06.2018, 15:32
Из википедии
Сильве́стр Игбу́н (англ. Sylvester Igboun; 8 сентября 1990, Лагос, Нигерия) — нигерийский футболист, крайний полузащитник и нападающий футбольного клуба «ЦСКА» и сборной Нигерии.
Информация о клубе
2010—2018 Флаг России Уфа 147 (41)
2018—н.в. Флаг Италии Ювентус 0 (0)

Походу кто то просто угорает! Одновременно в ЦСКА и в Ювентусе трудиться! А может Уфа пиарит или он сам!!!
  1
форева
форева
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:56
Игорь во время этого своего рекорда выиграл в ЛЧ 8 матчей, больше чем всё мясо в ЛЧ в 21 веке!))))) Я тебе больше скажу! Он за этот свой рекорд матчей в ЛЧ сыграл больше чем всё мясо за весь 21 век!)))) В которых мясные успели достичь тех самых легендарных 0-0-6 и 1-18 и 0-7.)))
  1
viv
viv
01.06.2018, 13:48
Хороший подарок, и не красно-белого опозоренного цвета.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:36
А 0:7 для "плюшевого"?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:30, ред.
Конечно, 4х4 это тебе не каждый раз позориться в квалификациях еврокубков, как спартак и "плюшевый" 0:7 за один матч
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:11, ред.
Потому, что нам есть чем гордиться с такими игроками, особенно победа в Кубке УЕФА, а ваши только позорятся 0:7
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:01
И МЫ ИМИ ГОРДИМСЯ!!!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ blitz (раскрыть)
01.06.2018, 13:01
Ничего не поторопились). Элементарная жадность)).
  0
blitz
blitz
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 13:00
О том, что Африка бездонный кладезь талантов известно давно. Этот футбольный рынок плотно окучивается ведущими клубами мира. Однако в современной РФПЛ только спартак с подачи Леонида Федуна занят этим направлением так плотно,не зря Леониду Федуну предлагали открыть в Африке футбольную академию спартака.
  1
blitz
blitz
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.06.2018, 12:51
Значит поторопились с этой информацией...
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 12:49
Верно, в спартаке всегда будут негры!!!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ blitz (раскрыть)
01.06.2018, 12:48
Про Пепе Сесе тоже в вике написано было, что он игрок ЦСКА :)
  0
blitz
01.06.2018, 12:45
Вот это да, в Википедии

Сильве́стр Игбу́н — нигерийский футболист, крайний полузащитник и нападающий футбольного клуба «ЦСКА» и сборной Нигерии.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ cska1948 (раскрыть)
01.06.2018, 12:41
Зачем намекать "латышам"?)
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 12:38
Все зулусы уже в спартаке!
  2
Красно Синий воин
01.06.2018, 12:24
Хорошо Игбун смотрится в форме ЦСКА!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2018, 12:02
Муси скажут-это мужской разговор).
  0
cska1948
01.06.2018, 11:28
А что предосудительно в том, если Игбун хочет перебраться в более именитый клуб чем Уфа и это намёк тренерскому штабу ЦСКА?
  3
Дед за ЦСКА
01.06.2018, 10:43, ред.
А ларчик открывался очень просто...... дружил с Ахмедом и он подарок сделал!
А сколько уже свиных инсинуаций!!!
  4
makkie
01.06.2018, 09:55
Снова у коней инфаркты во время трансферного окна - все ждут усиления, а его нет и нет)
Хотя этим летом уже защиту обновлять придется.
  1
Сергеевич вернулся 1
01.06.2018, 09:47
Игбун значит наигбунил меня)). Вот шутник). А я думаю чё это у него кольчужка маловата?). Вот оно чё!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт