Новости
 

Родченков заявил, что один из игроков сборной России был частью допинговой программы

01.06.2018, 01:23

Бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в интервью британским СМИ сообщил, что узнал в расширенном составе сборной России футболиста, который был частью допинговой программы.

Напомним, ФИФА провела расследование в отношении 34 футболистов, которые, по словам Родченкова, были включены в систему допинг-контроля, но организация не нашла каких-либо доказательств, подтверждающих это. 

Родченков также заявил, что на самом ЧМ-2018 не будет ни одного игрока с положительной пробой, поскольку на мундиале будут присутствовать только иностранные допинг-офицеры:

«На ЧМ-2018 будут только иностранные допинг-офицеры, так что турнир должен быть чистым. Во время соревнований спортсмены всегда чистые, все самые неправильные вещи происходят до таких турниров».

Напомним, ранее Родченков заявлял, что в своё время получил приказ от Виталия Мутко «не трогать футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Допинг в футболе
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий Иванов 1
19.06.2018, 12:01
Поехавший
  0
tigi
01.06.2018, 15:14
Мда. Вот кто, а наших футболеров в допинге обвинять грех. Почему врачи психологи на него не реагируют? Или не хотят брать на себя не изличимый случай?
  0
LogvinovSerj
01.06.2018, 15:07
Черчесов?
  0
13 RUS
01.06.2018, 12:20
Когда он уже сдохнет
  0
Евгений Быстров
01.06.2018, 11:51
Когда ж этого выродченкова грохнут уже?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ d_fincher (раскрыть)
01.06.2018, 11:18
Мда. Ещё стоит проверить, чем бла-бла-звезда перед банькой закидывался, что даже на фотосессию потянуло...))) Вот и отцепил Саламыч от сборной, чтоб не всплыло...)))
  0
kent77
01.06.2018, 11:00
Видимо допинг был просроченный играют так что лучше бы вообще ничего не принимали
  1
Ювентиец
01.06.2018, 10:34
Этот полоумный уже не знает, как еще обгадить страну. Ка ещё пиндосам лизнуть... Фу, противно и мерзко...
  0
Faserkop
Faserkop
ответ Jum13 (комментарий удален)
01.06.2018, 10:28
Ага то то комбаров идёт пешком в развалку за форвардами соперников. Не смеши, им хоть клизму допинговую ставь - эффект нулевой .
  0
Faserkop
01.06.2018, 10:23, ред.
Да хоть заколи их допингом во все места- толку ноль, могут даже ещё хуже начать играть.
  0
iri13
01.06.2018, 08:55
..такое впечатление, что ГР ничего уж давно не говорит, зато какой простор для творчества иностранным СМИ, ссылаясь на его имя..надоели.
  2
КЭТиК
01.06.2018, 08:50
Судя по всему он намекает на Акинфеева, он лучше других играет.
  0
Zidane.5
01.06.2018, 07:53
Рашку дисквалифицировать нужно.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ vinyardrip (комментарий удален)
01.06.2018, 07:38
Марадона в конюшне, а ерёма в напИли)))
  0
RUSTY8
01.06.2018, 07:25
Игнашевич
  0
An Jo
01.06.2018, 07:20
этим кривоногим инвалидам никакой допинг не поможет.
  2
PiterGrad
01.06.2018, 07:09
ВОТ ОНО!!! Спасение Сборной России от позора....напичкать всех порошком и прикинуться мертвыми))) лежа на асфальте подергивая ногой...
  1
Ангел неБесГрешен
01.06.2018, 07:09
Опять эту гнidy вытащили.
И не удивительно, что СМИ были британскими. Как же это подло и низко...
  8
ДСА
01.06.2018, 05:45
Он перепутал с фином Еременко.
  2
Владимир Петрухин
01.06.2018, 05:43
Зачем нам допинг?
Не поможет.
  0
Artak78
01.06.2018, 05:36
Глядя на игру сборной России по футболу, FIFA, как порядочные люди, просто обязаны, на официальном уровне, разрешить нашим футболистам принимать допинг))).
  19
mat73
01.06.2018, 05:17
Похоже он сам чего-то там выпил, принял дозу какой-то химии, крышу у него давно несёт!
  3
Василий 50
01.06.2018, 04:41
Вот же мерзавец.
А что скажет Виталий Леонтьевич?
  0
d_fincher
01.06.2018, 02:22
Jum13
Сегодня 02:33
Да ткни в любого спартача - не прогадаешь

Это говорит человек, в чьей команде играл кокаиновый наркоман. Мда.
  6
d_fincher
01.06.2018, 02:21
А Вася Иванов заявил, что пирамиды в темноте перешептываются. Мораль: Родченков так и не представил ни единого доказательства по олимпийцам, его просто удачно использовали европейцы, чтоб побольнее приложиться к РФ. Но ни доказательств, ни проб, ничего не представил до сих пор. Акромя своего мнения. Что он там заявляет - не важно.
  4
Nomadikon
01.06.2018, 01:29
Жаль тренеров не проверяют, у Черчесова точно полные карманы
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт