Soccer.ru

Кириченко — о поражении России: «Серьезно воспринимаю этот отрицательный результат»

31 мая 2018, 16:55
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший форвард сборной России Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче с Австрией. 

«Однозначно серьезно воспринимаю этот отрицательный результат. Можно, конечно, не относиться серьезно к поражению, если у тебя до чемпионата мира два года. Но за две недели до турнира сложно не воспринимать поражение серьезно. И еще один важный момент: в матче с Австрией наши игроки, кажется, действовали на максимуме. Понятно, что нужно учитывать нагрузки, но есть ряд вопросов, в том числе, и к игре в обороне». 

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:33
Просто надо больше молодым "голодным" доверять, давать им шанс проявить себя. А когда одних и тех же пенсионеров-миллионеров вызывают в сборную - конечно результата не будет. Химию команде может грамотный главный тренер привить. Но к сожалению, пока у нас такого нет.
eugen-han
31 мая 2018 в 18:04
а мне понравилась наша сборная,и уверен,что она при черчесе выступит на домашнем чемпионате куда лучше,нежели при слуцкере, и до него при каппелло с адвокатом,где все только жили надеждой,а здесь ведь серьёзный посыл,даже при отсутствии ряда травмированных игроков - есть кадры,которые решат всё,это не про дзюбу с игнашевичем,но и они не будут балластом в сборной;так что хочу пожелать удачи в 1/4 финала,куда должны пройти без проблем,но не без труда разумеется.
Сергеевич вернулся 1
31 мая 2018 в 17:31
Ждём 5-го числа, а пока, что есть, то есть. Слуцкий на Евро возомнил себя Наполеоном, выпуская во-всех матчах трёх напов, фактически загоняя себя в угол. Черчесов оставляет себе шанс для манёвра. Нам же ничего не остаётся кроме ожидания и надежды, что сборная к началу турнира подойдёт в нужной кондиции, со стратегией и тактикой на каждый матч, с огромной самоотдачей, готовой биться на каждом метре поля.
В матче с турками выйти на поле с холодной головой, с горячим сердцем, но не пороть горячку для достижения результата. Травмы не к чему. После критики игроки могут наломать дров. Пусть лучше оставят это на матчи в турнире. Удачи сборная!
Obdulio Varela
31 мая 2018 в 16:57
Всё очень серьёзно, особенно с учётом полного отсутствия игры
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить