Soccer.ru

Хави: «Судьи, травмы ключевых игроков соперника – „Реал“ словно заколдовал Лигу чемпионов»

31 мая 2018, 06:08

Бывший капитан «Барселоны» Хави поделился мнением о победе «Реала» в Лиге чемпионов. Напомним, в финале мадридский клуб обыграл «Ливерпуль» (3:1).

«У „Реала“ есть особый ген победителей, а „Барселона“ ещё не проснулась. Уже несколько лет „Барса“ медлит с приобретениями, и это наносит определённый ущерб.

В Лиге чемпионов для „Реала“ всё сложилось благоприятно: травмы таких игроков соперников, как Неймар, Роббен, Боатенг, судейские решения, ошибки вратарей Ульрайха и Кариуса. В финале же получил травму самый важный игрок „Ливерпуля“ (Прим. – Мохамед Салах). Похоже на какое-то колдовство.

Проблема в том, что „Барселона“ впала в спячку. Она продолжает завоёвывать трофеи, но Лигу чемпионов выигрывают другие».

Все комментарии
barcelonistas
03 июня 2018 в 07:25
Видимо от слов про судей возбудились. Говорят ведь - на воре и шапка горит
barcelonistas
03 июня 2018 в 07:24
У реалистов бомбалейо, хотя Хави скорее комплимент сделал Реалу. А что сливочные очень фартовый клуб это очевидно
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ da da da (раскрыть)
31 мая 2018 в 19:59
В гостях почему не выиграли с Неймаром? получаеться остальные звезды ни очем?
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:11
Ну что тлинормадьное услышать оттбарсика это просто не реально
da da da
da da da ответ Dmitriy Q (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:13
Неймар одна из причин почему ПСЖ слил,главное это судьи.
League1
31 мая 2018 в 17:02
Хави подлый человек.
Dmitriy Q
31 мая 2018 в 16:10, ред.
Сколько желчи у Барсуков,Неймар играл первый матч в гостях и каков результат? За ПСЖ играют высококлассные игроки Мбаппе,Квани,Алвес,Ди Мария,что еще нужно? получается из - за Неймара проиграли? бред же!матч с Ювентусом в гостях чистая победа, на выезде случился 100% пенальти почти все и сам Буффон подтверждает это,в Баварии тоже играют лучшие игроки но из за Роббена тоже проиграли,вот что значит зависть,предыдущие победы ЛЧ тоже виноваты Судьи и т.п
Шуnя771
31 мая 2018 в 14:18
Да ну! Гонит мэтр кожаного мяча...))
Ruslik1982
31 мая 2018 в 14:11
ахаха, "медлит с преобретениями" )) это те которые купили коутинье, дембеле, паулинье )) или он имеет ввиду судей ))
амурец
амурец ответ Master ШиФу (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:54
Зато выигрывает главный европейский турнир
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:52
Пипец)))
Народ, вы за Имя недоделанное лайкаете?)
Это же не сам Барс, какая тупость)
Катя_МЮ
31 мая 2018 в 13:48
Ага. Это я наколдовала. Лично. Вините меня. Хоть и не болельщик Реала.
Почему именно Хави бухтит фигню?....(
Везёт сильнейшим. И в последнее время всё закономерно!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:24
Из серии «сам дypak». Где ты увидел в моем посте Барселону?!
Zametka
Zametka ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:14
хех) я вообще за Баварию болею )
aigaziFIGHTER
31 мая 2018 в 13:06
Гол из офсайда в финале ЛЧ при первом финале. Левое удаление и 2 гола из офсайда в матче с Баварией во 2й ЛЧ. Левейшая пенка на Кроссе с ПСЖ, просто омерзительный пенальти на последней секунде с Ювентусом. Неназначенный пенальти за гандбол Марсело в полуфинале с Баварией. Ну и как апофеоз всего этого-умышленное нанесение травмы лидеру Ливерпуля в финале ЛЧ.
Zametka
31 мая 2018 в 12:52
3 победы подряд в самом сильном турнире...и Иньеста считает, что это всё из-за судей, травм и тд. и т.п. ?
повторюсь 3 победы подряд.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ амурец (раскрыть)
31 мая 2018 в 12:14
а почему эта "сама сильная команда европы" занимает 3 место в ЛЛ попутно вылетая в кубке и позорно проигрывая на своем поле главному сопернику????
Master ШиФу
31 мая 2018 в 12:12
такая она гнилая команда, Хави, как ее некоторые глоры
амурец
амурец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:57
да ну?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ амурец (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:16
У вас, реалистов, либо близорукость, либо элементарное нежелание признавать очевидное. Не будь судейского фактора, вы бы вылетели ещё на стадии 1/4 финала.
Lazio-Kiev
31 мая 2018 в 11:13
А волшебную палочку зовут Длинный Евро.
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:00
смотрю и очень внимательно в отличии от Вас
амурец
31 мая 2018 в 10:59
Хави был прекрасным игроком, превратился в простого балабола, ну никто же не виноват, что его обожаемая Барселона, даже при судейской поддержке не может пройти дальше 1/4 ЛЧ, а Реал просто сильнейший клуб Европы, и пусть говорят про судей, колдовство, травмы все прекрасно знают, что эти слова от зависти и бессилия
eleven LC
31 мая 2018 в 10:57
Похоже что болельщики барсы уже позабыли (и Хави тоже) что барса выиграла в этом сезоне 2 трофея,они только и дело что обсуждают победу Реала в лиге чемпионов!
У меня для них ещё одна новость,у Реала теперь 25 международных титулов и это конечно же рекорд,тоесть Реал самый титулованный клуб мира,у барсы к слову 17!
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:56
а что два сезона делают с Баварией?
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:49, ред.
По ходу бомбите вы барсуки.
Собака лает а караван идёт.
Реал молча устанавливает новые международные рекорды,а барсе достается кабинетный чемпионат,каждый год вылетая в 1/4 ЛЧ.
keyek
31 мая 2018 в 10:36
Колдовство и прочее это для наивных,там где большие деньги,все рассчитано.)
Александр Рябов
31 мая 2018 в 10:30
Так вот оно чё!
peppery
peppery ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:26
    Михаил Полунин
    31 мая 2018 в 09:35
    Везение рано или поздно заканчивается (это ненадежный ресурс),
    но очевидно, что судьи весьма благосклонны к футболистам Реала...

    А кто играл футбол, тот знает что это такое...

    Хави - великий футболист и, если он высказывается в таком ключе, то значит не все ладно в Датском Королевстве".
    Гость