Новости
 

Сборная России проиграла Австрии

30.05.2018, 23:34

Сборная России в контрольном матче минимально уступила австрийцам.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Австрия — Россия — 1:0 (1:0)
Гол: Шёпф 27.

Австрия: Линднер, Хинтереггер, Предль, Драгович, Шауб (Бургшталлер 46), Арнаутович (Алар 81), Зуль (Илсанкер 77), Лайнер, Шёпф (Алаба 55), Баумгартлингер (Гриллитш 46), Кайнц (Шлагер 71)
Главный тренер: Фода Франко.

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Гранат, Игнашевич, Марио Фернандес (Смольников 65), Жирков (Черышев 62), Кузяев (Дзагоев 53), Зобнин, Головин (Ал. Миранчук 74), Смолов (Дзюба 70), Самедов (Ан. Миранчук 60)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Смолов 31, Гранат 42.

Судья: Нейхаус Бас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом контрольном матче россияне уступили Франции (1:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Австрия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПАТРИОТ
31.05.2018, 07:03
Всё идёт по плану Черчесова и Мутко. А то что проиграли, так это у них утяжелители на ногах были, они же в стадии подготовки. То что ни одного удара в створ ворот, так тренер вратарь. Вопросы?
  0
Димон Булыкин
31.05.2018, 06:58
Вся беда в плохом тренере и его в любимцах, плохих игрочишках!
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ dinoel (раскрыть)
31.05.2018, 06:57
Аналогично) уже давно не смотрю эту помойку, только смеюсь над результатами и статистикой матчей))
  1
Faley
Faley
ответ dinoel (раскрыть)
31.05.2018, 06:45
А я просто уснул от скуки и разочарования..но все ровно верю, оптимист до мозга костей!!!
  0
SkiNheD
31.05.2018, 06:23
Другого я и не ожидал. Вперёд Россия, мы верим в тебя.
  1
dinoel
31.05.2018, 06:19
Сознательно не стал смотреть вчера. Вот почитал...
  1
y-ago
31.05.2018, 05:55
Думаю, игроки под стать тренеру. Видели, как Кудряшов обрабатывал мяч А Гранат? Да разве только они? Причина...
Был когда-то старый анекдот: очень толстого человека в США приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Сажают его на этот стул, а он не помещается. Посадили на диету. Через месяц - опять сажают, а он еще толще стал, не помещается. Посадили на хлеб и воду продержали месяц - он еще толще. И так целый год. Наконец спрашивают: "Ты чего не худеешь, зараза?", а он отвечает: "Понимаете, мотивации нет."
Давно ушли такие понятия, как честь сборной, престиж страны и т.д. Бабки решают всё. Вот она, мотивация! Беда лишь в том, что бабки эти платятся по любому в РПЛ, и их количество от качества игры не зависят. Зачем стараться, если все равно платят? 2 млн (или даже больше) евро тренеру сборной? За что? Ответ напрашивается сам собой. Платите за выполненную работу. Составьте таким образом контракт, чтобы львиную долю футболисты (тренеры) получали по выданному результату...
Ну и, конечно же детские школы...Это на десятилетия работа, и не просто так...
Н-да....Грустно и гнусно...
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ JirkoFF (раскрыть)
31.05.2018, 05:42
Ага, давай все менять.
Для начала, сегодня с утра, замутим революцию и свергнем ненавистного Черчесова.

Причем здесь политика, уважаемый?
  1
DonaDonni
31.05.2018, 05:42
ВОТ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО НЕЧТО. ТАРАКАН В СОСТАВ НЕ ПОПАДАЕТ КОТОРУЮ ИГРУ.
ПОПРОСИТЬ БЕРДЫЕВА. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА.
А ТАК ПОЛНОЕ СТОЯЛОВО. НА ЧМ НАС ПРОСТО ПЕРЕБЕГАЮТ
  1
болельщик из Хакасии
31.05.2018, 05:37
Девиз нашей сборной: главное не победа, а участие :)
  2
ЮЗИК
31.05.2018, 05:36
Стремно за сборную, надо ВВ подключать
  0
112910415
31.05.2018, 05:16
как-то так не очень
  0
abrek123
31.05.2018, 05:06
Тренер это главное в команде, как он скажет так и будет играть команда, скажет играть в 5 защитников и будут в автобус стоять скажет играть в три будут в атаку тут куча что от тренера зависит, а не только от игроков...Куча примеров когда команды сборные всем проигрывают меняют тренера и начинают побеждать при техже игроках...
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ abrek123 (раскрыть)
31.05.2018, 05:01, ред.
причем тут тренер если такой уровень игроков сборной России? других нет, одни вот те, которые стоят в 10 раз дороже внутри чемпионата, чем аналогичные игроки из других стран, и которых все устраивает на таких зарплатах. О какой сборной можно говорить, если Кубок страны выигрывает команда, которая даже в ФНЛ сыграть не может? Уверен что тренер им и схемы расписывает и тактику и кому куда бежать, а эти на поле выходят, стадо баранов, и ходят по полю без мысли в голове.
  0
pele1981
pele1981
ответ Robinson (раскрыть)
31.05.2018, 04:57
А 2,5 ляма евро в год кто получать-то будет?
  0
abrek123
31.05.2018, 04:47, ред.
Да хуже сборную не видел 6 матчей подряд проиграть, кто этого супер тренера поставил мутко чтоли опять..Даже и говорить не хочется что с ними сделают бразильцы или испанцы...Наш уровень на сегодняшний день ниже даже гондураса просто так испоганить сборную надо еще суметь...
  1
viva-viva
viva-viva
ответ Большой Карай (раскрыть)
31.05.2018, 04:45
молодого съедят, одними телефоными звонками из высоких кабинетов, то состав не тот , то тактика кривая, кремлевский песинг,
  0
viva-viva
31.05.2018, 04:36
вот многие пишут, о кривом составе и таланте тренира, но выйграли бы сегодня у австрийцев, на чм все один результат....
  0
Большой Карай
31.05.2018, 04:14
Тренера надо менять, как в Зените. Поставили Семака и тут надо ставить молодого.
  1
Shamil79
31.05.2018, 03:28
Н-ищтетер нужен
  0
Comentarios
31.05.2018, 03:23
да и Денисов бы не помешал. Но нет Черчес сказал его не будет..
  3
Shamil79
31.05.2018, 03:02
а что вы хотели? без Рауша играли....
  0
Против ЦСКА
31.05.2018, 02:56
Просто сборная Австрии сильнее, пока.
  0
Остапчук 67
31.05.2018, 02:47
Сборная России в ступоре.
Может к шаману сходить?
  0
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Слайш (раскрыть)
31.05.2018, 02:47
Оптимист!
  0
амурец
31.05.2018, 02:46
ужас, что Стасик сотворил со сборной, и как мы будем смотреться на ЧМ, причём на домашнем
  0
Mr_Tim
31.05.2018, 02:44
На ЧМ будет весело)) товарняк даже выиграть не могут))
  0
Nemesis99
31.05.2018, 02:23
после ЧМ18 точно в топку,но только не в РФПЛ,только не к Аджоеву в друзья
  1
Akatsuki72
31.05.2018, 01:58
С такой игрой, добиться какого-либо успеха на ЧМ-2018 можно лишь при схеме 8-8-4, но, к сожалению, правила не позволят.
  3
Багров-брат
31.05.2018, 01:51
Саламыч просто задумал коварный план...))) Все товарняки проигрываем, соперники расслабляются, и тут появляется сборная России с качественно новым футболом и всех уделывает. Эта мысль бередит воспалённый мозг "лучшего" Российского тренера...)))
  1
valt134
31.05.2018, 01:49
Спокойно, Ребята! Ну сказал же мудко:»Порвём всех...» Да и Уссатый, виддать, гениальный стратег. Он просто решил усыпить бдительность наших соперников. Поэтому мы всем и проигрываем сейчас. Но на чемпионате-то рвать и начнём!!! Хотя, о чем это я? Все действительно очень и очень плохо (читай .уево)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ протон (раскрыть)
31.05.2018, 01:44
У Керимова сейчас своих забот хватает,
но так понимаю, что отчасти даже при
нынешних своих проблемах, финансово
он как-то помогает, иначе бы не было
в предсезонку покупок Антона и Поку.

А сейчас по большому счету лучшее :
1. Вытащить Гаджиева в структуру
и дать ему какой-то карт-бланш
и не лезть в его работу, не мешать.
2. Сохранить как угодно Полуяхтова
и Самарджича в команде, лучше тогда
избавиться от пятерых, но Полуяхтова
с Самарджичем обязательно сохранить в команде.
И чтобы Мусалов обязательно остался в команде.
3. По возможности играющих воспитанников
нашего футбола взять в аренду команды,
тем самым будем брать " не просто духом",
а духом с наличием исторических корней,
где дух будет подкрепляться игрой за своих.
4. Обязательно привлечь лучших воспитанников
Академии футбольной, парней 2000 г.р.
5. Попробовать решить вопрос с руководством
республики насчет частичного сопнсирования
и организационно-правовой поддержки клуба.
  0
311
311
31.05.2018, 01:39
Будут боксерской грушей на ЧМ. Даже арабы с бедуинами отыграются за все свои неудачи!)
  5
Дармштадище-Ингольштадище
31.05.2018, 01:37, ред.
лучше всего поставить солдафона ганчаренко, он онопку дозаявит, или попросит у жирного секретные схемы витесса
  1
Nemesis99
Nemesis99
ответ Greiba (раскрыть)
31.05.2018, 01:37
а кто виноват?я тут за Россию болею,валерьяну жру,а тут усатый!!!опытный болелела,сразу понял,это женская вагина,а не выход из группы((Слуцкого бы оставили,maybe,довел бы до ума..нужны были агрессивные,молодые тренера,которые не боятся перевернуть всю схему и знают ,как наигрывать(Аленичев,Тихонов(эти пока рейтинг не заслужили),Семак(Народный бы тренер был бы,бакланы уничтожат его канеш),мля, Ганчаренко можно в ноги поклониться,с Каррерой вместе,сам за Коней,но признаю,что Массимо лучшее,что было до этого у мяса..я вертел такие назначения тренеровусатыйполосатый
  2
протон
протон
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.05.2018, 01:30
а тащил керимов. и никто не вышел за него
  0
протон
протон
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.05.2018, 01:29
вот именно. зачем заявлять. что согласны занять место амкара? и надеятся что расширят до 18 пл. ну тут такое дело. что игроки второй сорт что не говори. и бюджет. и куча еще дел. вот и вылетели духом
  0
Jeck Denielse
31.05.2018, 01:26
Сегодня во время игры посетило странное чувство....
Мне показалось что не выиграем мы этот Чемпионат Мира....
Впервые....со слов Мутко премьеру "Порвём всех".....
  1
Exia
Exia
ответ КАМЮ (раскрыть)
31.05.2018, 01:25
Арнаутович с Шерпфом в первом тайме крутили нашу защиту как хотели. Включая распиаренного Фернандеса
  0
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ mangoх12 (комментарий удален)
31.05.2018, 01:17
Да,да.Слуцкий из вашего же племени.А свои способности он в Англии показал.Но вы,по племенной солидарности,продолжайте топить физрука.За отсутствием иных .
  -1
Верг
31.05.2018, 01:04
Вчера под утро смотрел матч гаити аргентина, так вот, аргентинцы в первые 60 минут играли в такой 23ворный футбол, что будь я каким нибудь наркобароном давно бы держал в заложниках их семьи. Гол с пенальти при полном отсутствии игры, примерно как у сборной россии, только это аргентина и против гаити. Гаити это вообще папуасы, непонимали что делать, пару раз небось видели странную круглую шнягу с названием мяч. Только после 60 минуты, после замен сампаоли, когда наконец выгнали уже плачущего игуаины и поставили мессу, павону и агуэро, только тогда аргентина стала забивать с разворота через себя с подкрутой с закрытыми глазами, а до этого момента было полное убожество. В конце матча даже у месси никто автограф и футболку из гаитян не пошел брать, ибо вообще не знают с кем играли. Дальше пошли после матча охотиться на черех на коралловых рифах, и тут тренер может леску подгонит а из формы можно силки сделать. Так это к тому что не так все плохо, австрийцы примерно такие же унылые в плане чм и че как и раша. И выиграли в 1 мяч, хоть и тошнота от матча подступала.
  0
LAISMEN
31.05.2018, 01:04
Самое главное у вас- "Сберкнижку мне! Она мне душу согреет!"
  0
compka
31.05.2018, 00:59
контрольный выстрел
  2
gremaldino
31.05.2018, 00:58
Не смотрел ,но все понятно.
  0
Ulugbek Abdrahmanov
31.05.2018, 00:55
В таком духе из групы не выйдут.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ протон (раскрыть)
31.05.2018, 00:55
Задачи ставит руководство. Вопросы к ним.
Болельщики, как читал в разных источниках,
обращаются с объяснениями к руководству.
Может потому и слили в ФНЛ, что финансово
там тащить в 10 раз легче клуб, чем в вышке.
А с другой стороны - зачем тогда через пару дней
заявлять, что можем вместо Амкара после таких
позорных стыков с Енисеем ? Какя-то епонятная стратегия,
мало знакомая обычным болельщикам, но уже не впервой.
  0
Ulugbek Abdrahmanov
31.05.2018, 00:53
Не надо было , у руля Черчесова ставит .Теперь поздна
  3
форева
31.05.2018, 00:50
Странное чувство возникает когда футбольный комментатор с экрана центрального канала, за 14 дней до начала ЧМ просит всей страной сплотится с бездарем, физруком и дилетантом с манией величия.((( Прямо свобода, честность откровенность, правда и объективность СМИ после отмены "советской, всеми ненавистной, цензуры" торжествует в полный рост! 30 лет разрушали страну и похоже процесс завершили.
  3
протон
протон
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.05.2018, 00:49
на счет вернутся в динамо . согласен. не вернулись. а так не известно когда вернетесь в пл. пару очков не мсогли набрать что бы остаться в пл. чья вина то?
  0
LAISMEN
31.05.2018, 00:48
Игра нашей сборной мне напоминает многосерийный ФИЛЬМ УЖАСОВ.......
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт