Новости
 

Египтяне провели демонстрацию под испанским посольством из-за Салаха и Рамоса

30.05.2018, 22:54

Болельщики сборной Египта провели массовую демонстрацию у испанского посольства в Египте из-за травмы, которую получил хавбек «Ливерпуля» Мохамед Салах после стыка с защитником «Реала» Серхио Рамосом во время финала Лиги чемпионов. Некоторые фанаты даже вооружились винтовками, но всё прошло достаточно мирно. Салах из-за этого повреждения пропустит порядка трех недель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Салах Мохамед, Рамос Серхио
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Terek-Anji
03.06.2018, 21:47
Совсем с ума сошли? Футбол контактный вид спорта, а не игра в ладошки.

Сам Салах не может пару слов сказать? Что он как обиженная девочка молчит? Реально с каждым маразмом - сам Салах теряет уважение в глазах болельщиков.
  0
Знатог
01.06.2018, 06:24
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Gelious (комментарий удален)
01.06.2018, 06:04, ред.
вот все ответы))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Gelious (комментарий удален)
01.06.2018, 05:51
Он нормальный и он в курсе что Рамос виноват, но он не может кричать об этом на каждом углу, поэтому и молчит, был бы не виноват Рамос сказал бы, а так на это есть адвокаты!
  0
AmIIIeR89
31.05.2018, 20:23
Это уже перебор. Каждый год какого-нибудь игрока ломают, иногда намеренно, никто не устраивает такой ху..ни. Носятся с Салахом, как с писаной торбой. Где все они были до этого года - всем было накласть на такого игрока, а тут вылезли...
  0
tamerlan71
31.05.2018, 11:38
пирамиду не нагадили?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Gelious (комментарий удален)
31.05.2018, 09:23
А почему произошло неудачное приземление? А потому, что Рамос фактически произвел бросок через бедро плюс еще и навалился всей массой
  0
kasyak7
31.05.2018, 02:21
Правильно сделали молодцы
  1
chyastism
chyastism
ответ Gelious (комментарий удален)
31.05.2018, 01:51
Обзывать, конечно, нехорошо. Даже Рамоса. Но мне кажется почти все согласны с тем, что Рамос своими выходками заслужил некоего возмездия. Если не со стороны футбольных функционеров, так со стороны небесной справедливости.
  4
Hamman
31.05.2018, 00:59
А тем временем Салах превозмогая невероятную боль из-за оторванной по плечо руки усиленно готовится к ЧМ. Врачи сообщают что рука уже отросла по локоть, а к матчу с сборной России даже ногти отрастут до прежней длины!
  1
roman Alishov
30.05.2018, 23:09
Тупые БАРАНИ
  0
Ruslan3132
30.05.2018, 23:04
фанатизм - зло!
  0
allemz
30.05.2018, 23:04
Зачем всё это? Что это изменит? Эта свинья все равно когда-нибудь получит по заслугам.
  1
Duda Gigolaev Osetin
30.05.2018, 23:00
Блин.. Реально маразм крепчает.. Египтяне по неадекватности превзошли многих из армий глоров Барсы. Война так может начаться. Это футбол! Ау, люди!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт