Новости
 

Аргентина с крупным счётом обыграла Гаити. Месси оформил хет-трик

30.05.2018, 04:06

Сборная Аргентины в товарищеском матче уверенно победила национальную команду Гаити. Хет-триком отличился нападающий «альбиселесте» Лионель Месси.

Буэнос-Айрес, стадион «Альберто Армандо»

Аргентина – Гаити 4:0 (1:0)
Голы: Месси 17 (пенальти), 58, 66, Агуэро 69

Аргентина: Кабальеро, Отаменди, Фасио (Рохо 46), Тальяфико (Акунья 71), Маскерано, Лансини (Меса 59), Ло Чельсо (Банега 75), Сальвио, Ди Мария (Павон 59), Месси, Игуаин (Агуэро 59).
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Гаити: Плесид, Аде, Аркус (Верне 89), Кристиан, Жером, Эриво (Лабиссьер 67), Альцеус (Шеврюль 67), Сэнон (Этьенн 46), Кантаве (Спранжерс 78), Ворбе (Сабат 46), Назон.
Главный тренер: Колла Марк.

Предупреждения: Аде 16, Кантаве 50.

Напомним, предыдущий товарищеский матч сборной Аргентины завершился разгромным поражением южноамериканцев от Испании (1:6).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 4:0 Гаити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aigaziFIGHTER
30.05.2018, 23:08
Почему поклонники заднеприводного симулянта такие неадекватные? Я им про зависимость от 1 игрока, а этот мне стату скидывает..ппц
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.05.2018, 18:24
Как дельфин против Фарер?
  0
Fury_Pitt
30.05.2018, 18:01, ред.
Гаити, это даже не Фареры с Андорами, это еще лучше:)))
  0
Tommy Lee
30.05.2018, 17:50
Всё ясно почему гном придумал себе травму на матч с Испанией.
  0
Scooter123
Scooter123
ответ Football Fan 3000 (раскрыть)
30.05.2018, 14:23
Кто то не выиграл. А сборная выиграла без кого то)))))) так что остынь
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Dr.S (комментарий удален)
30.05.2018, 13:28
Это отменяет то, что я ранее написал? У Реала результат не зависит от одного игрока. Замыкать передачи, забивать из офсайда, левых пенок много мастерства не нужно.
  1
dzvinka
30.05.2018, 12:56, ред.
гениальная тактика сампаолы в исполнении будущего чемпиона мира привела к краху непобедимого Гаити. Содрогайтесь и ждите, група гномьих фанбоев с лысым физруком плетущимся сзади идут за вами!
  1
IK87
30.05.2018, 12:38
Ты мало того, что в футболе ноль, так ещё и сарказма не допонимаешь)
  0
Jeck Denielse
30.05.2018, 12:04
Смысл всего этого.....??
У Месси День Рождения ???...или дата какая...??

Чем старше Месси тем смешней соперники.....
Через пару лет со сборной Антарктиды будет феерить....

Кто нибудь смотрел сей бенефис ???....он прыгал...рвал футболку на радостях...???
  2
abrek123
30.05.2018, 11:54, ред.
голы видел что могу сказать месси молодец сколько ускорений прорывов видно хочет что-то доказать самому себе старается, но не могу сказать о партнерах многих мне показалось играют до пофиг на все..Если что-то добьется сборная как по мне благодаря только месси у остальных взгляд как простой матч да пофиг нету огня...Да и видели уже без месси эту сборную всем сливает любой сборной..
  0
Vad1986
30.05.2018, 11:51
Хорош гавкать на Гения. Арги возьмут кубок и у вас отвалятся рты.
  0
BarsfanBaku
30.05.2018, 10:37
забивает говорити король Гаитян , не забивает говорити не смог даже такой слабой команде забить . не фанаты а сборище гнилых людей . смотрите футбол в удовольствие а не со зла . удачи всем команд особенно Аргентине .
  2
Cules2013
30.05.2018, 09:32, ред.
Я так понимаю, что спецом перед ЧМ уверенности добирают, иначе смысл? Тактику отрабатывать?)
Лично я не верю в сборную Аргентины, она сейчас мертвее мёртвого. Конечно, хотелось бы, чтобы Месси взял ЧМ, заслужил, но вот за счёт чего команда собирается побеждать, мне не ясно вообще. Сампаоли пусть у Зидана спросит рецепт бешенного фарта, ибо даже из группы арги могут не выйти: Хорватия, Исландия, Нигерия. Группа смерти.Почитателям Криштиану я бы тоже раньше времени не стал радоваться, т.к. португальцы не очень, и в них я тоже не верю. Группа у них проще, но позорно вылетать им не впервой.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
30.05.2018, 09:28
Привет Спартак,как ты думаешь какие шансы у сборной Аргентины на чемпионате мира?
Только серьёзно,не предвзято,давай учтём все аспекты и недавнее пораженье от Испании 1:6!
Я вот думаю что они попадут на Францию в 1/8 и поедут домой!
  0
RMUKMU
30.05.2018, 09:20
Пеналду только с андоррами стату и набивает - говорили они.
  0
Groove000
Groove000
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
30.05.2018, 08:50
как и Рон
  0
Imrebellion
30.05.2018, 08:39
Вам никогда не надоедает 94ся в комментах и кидаться 77м в чью-то адрес? По-любому завтра вы сами или ваши любимчики окажутся еще более в худшем положении.
  1
aigaziFIGHTER
30.05.2018, 08:08
Месси это тот футболист, от которого зависит почти на 100% результат, что сборной, что клуба. Один тянет эти днища.
То ли дело Рон-мантия невидимка. Очень смешно было наблюдать его потуги против Ван Дейка.
  0
ES ES
30.05.2018, 07:58
Португалия впервые в своей истории выиграла международный кубок Чемпионат Европы 2016, и то когда король Пеналду сидел на скамейке. Совпадение? не думаю)
  0
Klaus-S
30.05.2018, 07:53
Это серьезная заявка на победу, на ЧМ.
  1
loko7
30.05.2018, 07:51
Еще бы один гол и новую песню можно было сочинять.
  0
Ваша совесть
30.05.2018, 07:42
А где Дибала? Почему он не играет?
  0
IK87
30.05.2018, 07:35, ред.
- Игра на втором этаже в матче с ливерпулем - мимо
- Голевое чутьё в матче с ливерпулем - минусовое
- Реже теряет мяч - он его редко находил))
- Мотор - постоянные пасы назад
- Играет до конца, хотя причем тут счет, если он не участвовал ни в одном голе. Ах да, он запорол чистый выход один в один и обиделся на Бэйла, что не отдал ему пас на пустые ворота.

Эксперт.
  1
IK87
IK87
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.05.2018, 07:30
Показать
IK87
IK87
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
30.05.2018, 07:25
Русишь орфогрэйшн, не нема))))
  1
Владимир Петрухин
30.05.2018, 07:24
Мы бы тоже обыграли Гаити.
ХОТЯ?
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
30.05.2018, 07:21
Он умеет забыть толька Гранаду жирону или гаити😂😂😂😂😂😂😂😂
  0
starche
starche
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.05.2018, 07:17
Завидовать вредно для здоровья, надо успокоится.
  0
starche
starche
ответ Football Fan 3000 (раскрыть)
30.05.2018, 07:14
Учи грамматику!
  0
starche
30.05.2018, 07:13
Месси был очень хорош.
  0
Zidane.5
30.05.2018, 07:13
Сепаратистам нечем гордиться и они превозносят Мессе за голы в ворота ВНИМАНИЕ! - Гаити.) Ахахахахахахахахахахахахахахахаха
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
30.05.2018, 07:12
Показать
En Sabah Nur
30.05.2018, 07:06, ред.
Подумаешь какую-та там сборную Гаити обыграли:) А не вызов Икарди в сборную Сампаоли еще боком выйдет на этом ЧМ()
  2
Zidane.5
30.05.2018, 07:02
Вот это красиво!! Никто и не сомневался что Мессе забьет парочку другую в ворота самой Гаити!!! Зачем забивать Ромам, Ювентусам или Атлетико, когда можно на сильнейшей сборной мира Гаити отыграться.))) Ахахахахахахахаха
  3
борька
30.05.2018, 06:52
Браво
  0
grafff
30.05.2018, 06:51
Не удивило!!!
  0
ЮЗИК
30.05.2018, 06:39
Просто Лео настроение поднимали
  0
вячеслав остапенко
30.05.2018, 06:23
Я был уверен в победе Аргентины
  3
Багров-брат
30.05.2018, 06:19
О, опять внук Бубнова фантазирует...)))
  0
Federico
30.05.2018, 05:58
Видели мы не потерявшегося Рона с результатом в финале ЛЧ) отдохни иди)
  0
амурец
амурец
ответ Scooter123 (раскрыть)
30.05.2018, 05:43
точно кто то теряется в финалах КА и уверенно играет против команд типа Гаити
  1
Artak78
30.05.2018, 05:41, ред.
Гаити? У этого островка, сборная по футболу есть? Ай да Месси, ай да с...н сын, вырос, можно сказать, в глазах футбольного мира на пару см.
  15
Caniggia
30.05.2018, 05:30
Накидали полную авоську команде уровня середняка ФНЛ и радости полные стринги!
  3
ДАША Д
30.05.2018, 05:09
Поиздевались над карликом.
  0
Василий 50
30.05.2018, 05:04
Хорошая разминка.
  0
maliw
maliw
ответ Football Fan 3000 (раскрыть)
30.05.2018, 05:00, ред.
зачем эти тупые сравнения вообще ? упрощу тебе задачу - РоналдУ наконечник и игрок штрафной , есл исможешь мне описать , чем он лучше Суареса , который такой же еще тот симулянт то с удовольствием послушаю , где Суарес умеет не хуже него складываться и подстраиваться под мяч и стартовая скорость не хуже и обыгрывает 1 в 1 чаще Роналду, в отличии от них обоих Месси постоянно тусуется в середине поля и разгоняет атаки и сам создаёт для себя и пртнёров моменты , бывая обводя(в стеночку с партнёром или же сам) по 4+ противника и выдаёт или же сам забивает . человек который делает игру и тащит игру и обостряет и тут же может завершить , сравнивают с замыкателем симулянтом не способным обыграть 1в1 ни кого (2-3 раза в год может и проходит) в отличии от гнома . или ты хочешь сказать что это нагеленное ОНО способно как гном пройти по 4+ защитника и создать себе или партнёром момент (смешно)?

все мы видели как оно истерически кричало и нервничало что не дали ему пас , в лице Бейла , бо оно снова типо должно было решить типо финал ...
  1
IK87
IK87
ответ Football Fan 3000 (раскрыть)
30.05.2018, 04:54
64 гола с какими сборными то? в европе, в отборочных турнирах,команды на порядок слабее южноамериканских.
  1
Football Fan 3000
Football Fan 3000
ответ Recovery (раскрыть)
30.05.2018, 04:48, ред.
Роналду: 81 гол за сборную, из них 64 - официальные матчи
Месси: 64 (теперь уже) гола за сборную, из них 34 - официальные, а остальная половина - такие же товарняки, как с этим Гаити

Зачем набивать статистику, если все и так понятно?)
  6
Football Fan 3000
Football Fan 3000
ответ Scooter123 (раскрыть)
30.05.2018, 04:41
Ты сейчас сравниваешь главный матч всего клубного сезона с ТОВАРИЩЕСКОЙ игрой против сборной Гаити?) Сборной, которая единственный раз в своей истории играла на ЧМ лет 50 назад?)
Смешно

Ну да, если Месси не приносит этой команде титулы, приходится радоваться хотя бы его голам против таких команд. В то время как "кто-то" выигрывает со своей сборной ЧЕ
  13
Recovery
30.05.2018, 04:40
Так, гном уже набил себе стату на гаити
Теперь португалам надо сыграть против андорры, чтобы криштиана харя тоже трешку вколотила, а то ливерпуль слишком грозный соперник, особенно с таким кипером
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт