Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Доннарумма откажется от перехода в «Ливерпуль»

30.05.2018, 00:24

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма намерен ответить отказом «Ливерпулю», если те предложат ему контракт. Молодой голкипер не рассматривает «Ливерпуль» в качестве клуба, в котором он хотел бы продолжить карьеру.

Ожидается, что Доннарумма покинет «Милан» предстоящим летом. В какой именно клуб перейдет голкипер, не уточняется. По слухам, боссы миланской команды просят за трансфер игрока около 70 миллионов евро, но готовы снизить ценник до 40 миллионов евро.

Читайте нас в Телеграм!

Перевод с sportsmole.co.uk
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
31.05.2018, 11:14
куда жэ этот кипер-вундеркинд наметил? Реал,Барса- ТОЧНО НЕ КУПЯТ, Бавария - сомневаюсь. может в ЮВУ? Ливерпулю это дарование точно не нужно,я даже удивляюсь,что они смотрели в ту сторону.
  0
Kirill Erokhin
30.05.2018, 16:02
Ливерпуль уже давно переключился на Алисона.
  0
dzvinka
30.05.2018, 11:26
типа его ктото зовет?))) ахахаха, днорума как и икариус.
  0
Tott_Hot
30.05.2018, 10:57
Дайте еще шанс мигнолету!
  0
Klaus-S
30.05.2018, 07:46
Да нафига Ливерпулю этот косячник нужен. У них уже два таких есть.
  1
ЮЗИК
30.05.2018, 05:36
Мечтает о Реале
  0
КЭТиК
30.05.2018, 05:14
После финала опасно быть вратарей в Ливерпуле.
  0
Lionel Messi-10
30.05.2018, 04:48
Ну и слава богу
  1
Obdulio Varela
30.05.2018, 04:15
Это от боязни конкуренции с Кариусом
  0
Gannibal45
30.05.2018, 02:21
это хорошая новость, не думаю что он намного надежнее тех что есть
  1
Dudikoff
30.05.2018, 02:09
"Доннарумма откажется от перехода в Ливерпуль" Звучит так, как если бы дурачок Панин заявил, что он откажется сниматься, к примеру, у Звягинцева. Кому он нужен вместе со своим агентом-пельменем? Клопп пытается создать коллектив единомышленников. Пусть сто финалов проиграют, но гнили в команде не должно быть.
  8
Hoyar
30.05.2018, 01:38
Кто нибудь видел матч финала кубка Италии Ювентус-Милан 4:0? Его ценник 10 миллионов, и то из-за возраста, к тому же Ливерпуль больше не ведёт дела с проходимцем Ройолой после истории с Балотелли. :)
  2
Serg3.12
30.05.2018, 01:04
Веселый источник, глюцинирующий)
  0
Ruslik1982
30.05.2018, 00:43
из статьи следует, что Ливерпуль ему еще ничего не предлагал, но он уже отказал ))
  3
Haloperidol
30.05.2018, 00:39
Смысл менять шило на мыло?!
  0
ROMA DROGBA
30.05.2018, 00:32
Тоесть, Ливерпуль уже ищет вратаря. Отлично. Выбор приличный.
Давно предлагал Беговича. Но можно конечно и звезду выкупить. Аллисона или Ихаря
  0
anyway
30.05.2018, 00:32
кому нужен этот безтрофейник, в том же милане у донаруммы ровно столько же шансов взять апл сколько и во второй команде мерсисайда...
  1