Новости
 

Семак — главный тренер «Зенита»

29.05.2018, 17:39

Бывший главный тренер «Уфы» Сергей Семак, как и ожидалось, назначен главным тренером «Зенита». С Семаком подписан контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Напомним, что Семак выступал за «Зенит» в период с августа 2010 по июнь 2013 года. За три сезона он провел в составе команды 72 матча, забил 13 мячей и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Уфа, Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
Gunther
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
30.05.2018, 21:28
да я думаю что просто хотели неудачно пошутить что если у Семака не пойдет то его все окрестят как "засланного казачка"
Лично я желаю Семаку удачи. А как будет увидим через год
  0
Александр Валяев
30.05.2018, 11:29
Наконец-то нормальный, перспективный тренер
  0
galem72
30.05.2018, 10:43
Ооо
А вот и "Сарри" пожаловал в невское! ))
  0
Roger Young
Roger Young
ответ iri13 (раскрыть)
30.05.2018, 09:41
Ира, привет. Я скептик по натуре, а в последнее время становлюсь пессимистом. Это мое мнение и никому его не навязываю.

Хочется верить в лучшее, но держу в уме худшее.
  0
Багров-брат
30.05.2018, 06:15
Удачи Богданычу, как тренеру. Человечище и играчище, возможно, вырастет в тренерище...)))
  4
амурец
30.05.2018, 06:12
ну Семак всё же тренер пахарь, может и приведёт Зенит в тонус
  3
mat73
30.05.2018, 05:28
Удачи и здоровья конечно Сергею Семаку!
Я и про Ганчаренку в прошлом году такое говорил. Уфа как кузница кадров)))
Но всетаки жаль, что Уфу он кинул.
  5
gentlewolf
30.05.2018, 03:14
Семак один из умнейших игроков был.
Есть чуйка что он будет топ-тренером.
Надеемся что ему не дадут нужного времени.
  1
viv
viv
30.05.2018, 00:06
Показать
борька
29.05.2018, 22:58
Семак занял свое законное место!
  3
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ ziborock (комментарий удален)
29.05.2018, 22:53
Я про то и говорю...там нет заслуги Семака.
  4
Зенит37туз
29.05.2018, 22:53
Невероятно! Возможно я снова заинтересуюсь нашим футболом.
  0
Major League Soccer
Major League Soccer
ответ Miaf (раскрыть)
29.05.2018, 22:52
мне пофиг я болею за того кто побеждает в чемпионате поэтому каждый год в плюсе
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Miaf (раскрыть)
29.05.2018, 22:40
Да хз...по мне хуже чем с Манчини не будет, если честно.
  6
Miaf
Miaf
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
29.05.2018, 22:39, ред.
Если уйдет передас ,и не будет новых халков, то сильно сомневаюсь в 4м месте, бомжам команду надо строить заново.
  4
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Александр Рябов (раскрыть)
29.05.2018, 22:35
Так он принял Уфу на седьмом месте...ну ладно зинка будет четвертой в следующем году.
  0
Puni
29.05.2018, 22:32
Хуже все равно уже не будет, поэтому пофиг)
  3
Miaf
Miaf
ответ Александр Рябов (раскрыть)
29.05.2018, 22:31, ред.
Семак- русский Зидан Александр Рябов.))теперь и лигу чемпионов выиграете.
  0
Александр Рябов
29.05.2018, 22:29
Уфа закончила 6-ой, Зенит 5-ым. При, мягко сказаить, неравных возможностях. Он ещё игроком выделялся именно умом, и я почти уверен, что это начало большой и славной карьеры. Семак и как стратег и как лидер, уже сейчас, не имея большого опыта (хотя и опыт у него уже появлся не малый, с той же Уфой результат на лицо), даст фору любому из предлагаемых и бывших главных тренеров Зенита. Первое осмысленное действия функционеров Зенита. А вот как сложатся у него отношения с ними, это ещё вопрос. Тут нужно быть не только стратегом в спорте, но и стратегом по жизни. Удачи Сергею Богдановичу. Это один из самых уважаемых мною мужчин в мире. Сколько у него детей? Вижу цель, не вижу препятствия! Поздравляю Зенит. Хотя я и недолюбливаю этот клуб. Но всё равно будет очень интересно теперь.
  7
goalaktika
29.05.2018, 22:28
Штааа? Вот это поворот!
  2
Спартачок-70
29.05.2018, 22:25
Прикольно будет... Зенит в таблице ниже Уфы...а так Богданыч нормальный мужик.
  2
Miaf
Miaf
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29.05.2018, 22:23
нет слов, поддерживаю.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Miaf (раскрыть)
29.05.2018, 22:19
Быстро только кошки родятся. Команду строить надо.
  1
Футбольный град
Футбольный град
ответ Roger Young (раскрыть)
29.05.2018, 22:17
Очередная топ-аналитика от широко известного в узких кругах эксперта))
  2
Miaf
Miaf
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29.05.2018, 22:17
Полностью согласен, очень адекватный и трезвый комментарий. Я тоже считаю что не важно ,если Зенит опустится на законное 10 место, главное будет добротная команда.
  0
Паровозов
29.05.2018, 22:15, ред.
На тренере питерский мешок сэкономил, теперь можно вложить ещё n-e число млрд на трансферы вот будет ли толк, посмотрим ?
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Miaf (раскрыть)
29.05.2018, 22:15
Я буду доволен ЛЮБЫМ местом Зенита в предстоящем сезоне.Вопрос в Миллере Фурсенке ит.д.
  2
Спартачок-70
29.05.2018, 22:14
Зимой в Уфу вторым тренером вернется..
  0
Leningrad 84
29.05.2018, 22:13
И чего так семинулевые пупсики сегодня возбудились? Идите на свои ветки и обсуждайте перспективы своего великого Карреры (очередные 0:7 или 1:5)
  1
Miaf
Miaf
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29.05.2018, 22:11
Я предвижу то, что ты будет через полгода) ЗАранее наделаю скринов отдельных болельщиков, как они боготворят Семака.
  1
rector
rector
ответ Виталий Шевченко (раскрыть)
29.05.2018, 22:10
Не переживай! Ты говоришь - Газпром - это народные деньги. Семак - это наш народ! И деньги, которые ему выплатит Газпром останутся в России.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Miaf (раскрыть)
29.05.2018, 22:09
При чём тут Федун? Семак поиграл (и с успехом) за многие клубы, но к вашему имеет отношение только забитыми мячами в ваши ворота и передачами.
  0
Miaf
Miaf
ответ Major League Soccer (раскрыть)
29.05.2018, 22:02, ред.
Я же говорю) В начале орете , что чемпионы, и Зенит всех порвет(с) фурсенко, а в конце ( *во всем виноват тренер*).
  9
Major League Soccer
Major League Soccer
ответ Roger Young (раскрыть)
29.05.2018, 21:58
Если Семак в 1 сезоне возьмет чемпионат, будешь писать под каждой новостью связанной с барселоной, что реал мадрид чемпион, ок ?
  0
Виталий Шевченко
29.05.2018, 21:57
Удачи Семаку,Тихонову и Аленичеву-достойные люди,футболисты и Граждане страны...это не мутки с миллерами и фурсенками......пусть набивают шишки....а то впечатление,что ЛЧ под вопросом и ЧМ.
  1
Виталий Шевченко
29.05.2018, 21:55
Хвати кормить заморских 58ей!!!Что они выиграли и каких результатов добились?А Газпром-это народные деньги....РФПЛ-первенство водокачки,надо систему менять.....а не гоняться за буржуями...Стыдно за наш футбол и его шефов
  0
НЕПАТРИОТ
29.05.2018, 21:47
Правильный выбор! Теперь, Сергей Богданович, выгоняй к чертям буржуев и набирай отечественных футболистов.
  1
Крейсер
29.05.2018, 21:46
Научит Заболотного забивать "через себя".
Но это не точно.
  3
Miaf
29.05.2018, 21:44, ред.
Сегодня новый главный Тренер Зенита, завтра Агент Федуна, бомжи такие переменчивые.
  2
nik27040
29.05.2018, 21:37
ура!
  0
Vadik
29.05.2018, 21:35
Семаку только удачи!!!! Ну наконец руководство клуба мохг включило!!!! Поздравляю!!!!
  0
777dimon86
29.05.2018, 21:31
Желаю удачи! Хочется российского успешного тренера, и чтобы это был человек типа Семак, Тихонов...
  2
susanin ultrazenith
29.05.2018, 21:27
Удачи!
  3
sir-5
29.05.2018, 21:26
В топе:В первом отзыве-сплошные спартачи,с вкраплёнными в них поклонниками питерских гастарбайтеров тренерского цеха,а во втором-поклонники Семака и российских тренеров вообще...
  1
Caniggia
29.05.2018, 21:26
Любопытно, конечно будет понаблюдать за работой Семака в Питере после многочисленных и, в основном, бесполезных иноземцев. Удачи Богданычу!
  4
spartach n1
29.05.2018, 21:24
  6
Котэ в тельняжке
29.05.2018, 21:24
А то Сарри, Сарри...;)))
  4
Sadjon
29.05.2018, 21:15
Удачи...
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ VV V (комментарий удален)
29.05.2018, 21:14
Смотри не помри от стыда, обличитель расхитителей госсобственности! А Сергею Богдановичу - больших успехов и удачи на берегах Невы!
  2
sir-5
29.05.2018, 21:14
Поздравляю. Приношу соболезнование.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт