Новости
 

Европейский союз дзюдо обвинил Рамоса в применении запрещенного приема

29.05.2018, 12:45

Европейский союз дзюдо считает, что защитник «Реала» Серхио Рамос в финале Лиги чемпионов грубо сыграл против полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, захватив его руку болевым приемом. В итоге египетский футболист получил травму.

«Ваки-гатамэ — опасная техника. Вот почему она запрещена в дзюдо. А что вы думаете об этом фоле?» - написала пресс-служба организации.

Стоп-Рамос

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио, Салах Мохамед
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ vinjard (раскрыть)
30.05.2018, 06:10
Значит, не из дзюдо.
  0
salleeh
30.05.2018, 05:28
Рамоса накажет какой нибудь фанат, кирпичем по морде и будет полный иппон...
  0
mavrid05
29.05.2018, 22:32
Кимура
  0
Ravshan878
29.05.2018, 20:32
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !!) Тот день когда РАМОС прнимал против САЛАХА запрещённый приема болельщики ,,ЛИВЕ ,, не когда не прощает поступки ХАМ..У ..СА !!) Не дай бог они ЧМ встретиться ХАМ У СА !!) ХАНА будет !!)
  0
Federico
Federico
ответ League1 (раскрыть)
29.05.2018, 20:05
Такие капитаны наверное гордость сегодняшних школьников. Только слепой можно оправдать его поведение в последние годы
  0
alfranza
29.05.2018, 18:10
Да какая теперь разница, братцы! Кубок у Реала никто уже не отберет.
  2
Санчо Панса
29.05.2018, 18:06, ред.
Да и Салах тоже хорош! Своей правой рукой сначала схватил Серегу Рамоса, а потом все дружно упали на газон) А теперь именно Серого все считают виноватым....А если бы египтянин не травмировался, то всех этих разговоров не было бы и впомине.
  1
vinjard
vinjard
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
29.05.2018, 18:04
Тогда надо Кусакеза вашего расстрелять в первую очередь.
  0
vinjard
29.05.2018, 18:03
Чистый прием из дзюдо сделал Рамос, а нет даже в дзюдо оказывается такой прием запрещен.
  1
Karkaz
29.05.2018, 17:51
Рамос может готовится к карьере в ММА, первая победа уже есть)
  0
Karkaz
29.05.2018, 17:50
У Рамоса всегда стоит установка прессануть лучшего игрока соперника, но в этот раз он перестарался или соперник слабенький оказался.
  1
WAARLOT
29.05.2018, 17:27
а евреи против,Рамос борец с арабами
  2
League1
29.05.2018, 17:16
Рамос - великий футболист! Настоящий капитан!
Руки прочь от Рамоса!
  0
Gahi
29.05.2018, 17:15
Грязные игры, Рамос ещё тот провокатор.
  2
ESPANOL
29.05.2018, 16:54
Дзюдоисты знают, о чем говорят. Если бы этот эпизод комментировали легкоатлеты, можно было бы усмехаться, но тут говорят те, кто знает все эти приемы от и до. На повторе очень хорошо было видно, что Салах пытался выдернуть руку, но этот 56 Рамос прижимает ее к себе, чтобы затем всем своим весом навалиться на египтянина. Мадридца конечно не тронут, потому что Перес купил на корню всю УЕФА и плюс он капитан сборной Испании.
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.05.2018, 16:24
Пусть честно выигрывают, чему ты удивляешься? Или беспредел это норма?
  1
Знатог
29.05.2018, 16:03
Федерация хоккея накажет Рамоса за атаку соперника не владеющего шайбой.
  1
Багров-брат
29.05.2018, 15:49
Европейский союз комиков-ненавистников ищет громоотвод для накопившейся ненависти, иначе лопнет...)))
  1
mars6791
29.05.2018, 15:19
Может Рамос и не заслуживает такой можно сказать травли, но он нарушал правила, пусть это легкий фол, но он принес серьезные проблемы для соперника (да и для игрока) . Тоже самое постигло Карвахаля, не помню кто на нем нарушал. Считаю пусть даже после матча , но серьезные неприятности должны ожидать нарушителей (ведь тактика мелкого фола обернулась крупными неприятностями для пострадавших).
  1
95-shishani-95
29.05.2018, 15:06
Я не оправдываю его, если действительно специально так сделал!
Но сколько же у Реала ненавистников
  3
Шуnя771
29.05.2018, 15:00
Рамос хорошо выполнил свою работу.
  3
nahan
29.05.2018, 14:59, ред.
Даже в дзюдо этот прием запрещен, а Салах из-за этого потерял свой шанс на победу. Арбитра в первую очередь наказать надо. И вообще, в матчах Реала нужно четвертым арбитром судью по дзюдо назначать нужно.
  2
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
29.05.2018, 14:42
Показать
MAGUSSON
29.05.2018, 14:31
Кстати, Филипп Киркоров тоже дзюдоист. Он раньше всё время пел: "Ой, мама, шидо дам, шидо дам.."
  0
Палыч82
29.05.2018, 14:21, ред.
Ну Салах сам знал куда шёл, пальцы в рот волку положил, считай. Точнее шакалу,)
  0
ДАША Д
29.05.2018, 14:16
Начинается футбольная Санта-Барбара
  0
калач
29.05.2018, 14:12
не удивлюсь если он перед ЛЧ реально на дзюдо ходил специально под Салаха
  1
Знатог
29.05.2018, 14:12
Дзюдо!? Это неплохо. Владимир Владимирович одобряет. И главное, как раз вовремя! Владимир Владимирович премирует Рамоса и даже разрешит ему выступать за Зенит.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
29.05.2018, 14:00, ред.
я хоть за ливер и не болел, но если объективно - фол там был, салах просунул руку (как несмышлёный, этого делать было нельзя), рамос же в момент падения потянул его вниз, прихватив, это называется бросить на излом, если бы салах был поумнее, он сразу бы правой рукой дёрнул рамоса и никакой травмы бы не было, испанец вообще мог ему правую сломать, но правая всегда лучше развита, чем левая, поэтому более слабое плечо (левое) пошло на излом, вот и всё
  1
Inside91
29.05.2018, 13:51
Племя Тумба-Юмба из Юго-Восточной Африки еще не обвиняло Рамоса в шаманстве и применении магии вуду?
  4
DonaDonni
29.05.2018, 13:48
ТАК ТАК ТААААК, А ЧТО НА ЭТО НА СКАЖЕТ "СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РОССИИ"?
  4
Artuom
29.05.2018, 13:45
Ваки-гатамэ - болевой приём при котором захватывают руку выше кисти и выворачивают. В данном случае такого не было. Плюс при этом приёме болевые ощущения именно в этой руке, а не в плече другой руки.
Неудачное падение при борьбе. Рамос фолил, но уж точно не хотел нанести травму. В принципе успей Салах выставить левую руку, там и травмы не было бы.
  0
Rattlehead
29.05.2018, 13:42
Теперь ждем иск со стороны китайских монахов, обвиняющих Рамоса в применении секретной техники Дим Мак в отношении Кариуса, в результате чего последний "подарил" мадридцам два гола.
  1
Sh_va_
29.05.2018, 13:41
И скоро какой-то маг запретит Рамоса магию который захватывают правую а травму получает левая рука!))

(😂😂😂😂)
  0
Scooter123
29.05.2018, 13:35
Показать
Sh_va_
29.05.2018, 13:34
Скоро Рамос с Дани Уайтом контракт подпишет!!
Ему там будет легче чем с...
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
29.05.2018, 13:28
Это не единичный случай. Он все это сам заработал.
  0
Максим Максюта
29.05.2018, 13:19
Шакалы безглазые - Рамос хватал его за правую руку, а Салах при падении травмировал левое плечо. "Ну тупые" ©
  4
Absinthe3
29.05.2018, 13:05, ред.
Ассоциация по боям без правил MMA наградила Понтуса Вернблума медалью "За удар локтем"
  2
Ezhoff
29.05.2018, 13:03
Не, это уже реально смешно.
Кто-то всерьёз верит, что Рамос умышленно применил приём дзюдо на поле?)))
  1
Сантус
29.05.2018, 13:02
Ждем что скажет Союз керлингистов....
  1
LAISMEN
29.05.2018, 13:00
У японцев существует слово - дзюдо - искусство мягкой победы. Европейский вариант дзюдо - "Да, милый".
  0
LAISMEN
29.05.2018, 12:57
Рамосу и в ДЗЮДО дорогу ЗАКРЫЛИ))))
  0
SkiNheD
29.05.2018, 12:56, ред.
Пусть Европейский союз дзюдо дисквалифицирует Рамоса в следующих соревнованиях по дзюдо.
  4
За адекватность
29.05.2018, 12:56
Им нужно срочно связаться с египетским адвокатом, чтобы запатентовать вики-гатамэ, а то вдруг европейский союз джиу-джитсу подтянется. Миллиард то не резиновый.
  0
Белорусский вокзал
29.05.2018, 12:54
Я не люблю Рамоса, но это травля слишком. Все ноунеймы хотят подняться и пропиариться за счёт таких высказываний
  0
Zidane.5
29.05.2018, 12:50
Американский союз блондинов обвинил Мессе в домогательствах.)))) Ахахахахаха
  3
Duke_dp
29.05.2018, 12:46
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт