Soccer.ru

Иньеста рассказал о конфликте с Роналду в 2009 году

28 мая 2018, 14:17

Бывший игрок «Барселоны» Андрес Иньеста вспомнил о конфликте с нападающим «Реала» Криштиану Роналду во время матча между командами в 2009 году. Тогда португалец раскритиковал Иньесту за падение, подумав, что тот симулирует.

«В 2009 году мы играли с „Реалом“ на „Камп Ноу“. Я не мог Криштиану позволить так неуважительно относиться ко мне и подошел поговорить с ним. Ситуация была очень горячей».

В то же время Иньеста отметил, что этот момент — один из немногих в его карьере, когда он вышел из себя.

Иньеста продолжит карьеру в японском «Виссел Кобе».

Все комментарии
Prazdnik
21 октября 2018 в 10:45
Иньеста это история. Очень хороший футболист
Andrejka
18 августа 2018 в 12:33
ну много кто симулируют, но так нагло радоваться потом забитым мячам и искренно верить в то что они заслуженны как это делает роналду, не кто не может, он даже золотым мячам кабинетным радуется со слезами на глазах как будто он состворил чудо и ему их дали за то что нет такого в мире футболиста как он, по сути же дельфинарий в его исполнение не кто и не замечает.
Bars kg
Bars kg ответ Физручини (раскрыть)
03 июля 2018 в 17:01
Да да конечно! Рамос, Роналду, Марсело из этому обучают
Bars kg
Bars kg ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:58
Зато ты мужик
Фара Миркасимов
03 июля 2018 в 13:51
Роналдиню Жюли Иньеста Пуйол вот они мужики из Барсы когда либо игравшие на их составе а вот Пике Хави Бускетс Дани Алвес Месси Фабрегас Педро Суарес Неймар Ибрагимович вот они настоящий 2ы
benderivan
07 июня 2018 в 14:58
Иньеста симулянтишка
ArtNow
ArtNow ответ Рагнарёк (раскрыть)
29 мая 2018 в 05:46
Внимательнее смотри, нога в ногу.
Рагнарёк
28 мая 2018 в 22:02
Чупакабра
28 мая 2018 в 22:02
Что Хави теперь Иньеста как до Японии долетел начал вспоминать старые обиды и т п. Случай 2009 года! У него почти десять лет было что бы разобраться! Нет! Он ждал пока в Японию улетит!)
Apsny
28 мая 2018 в 21:53
0 эта дыдылда в футболе.
Mamaev
Mamaev ответ ozdo (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:12, ред.
Тебе 13 человек поставило лайк даже не посмотрев видео, чисто чтобы крыстину оправдать; нет там никакой симуляции
Hamman
Hamman ответ ozdo (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:43
Ему это не важно! Князю сейчас выгодно лить воду на мельницу хейтеров Реала, так проще всего набирать лайки и светиться в топе...
TypXXI
TypXXI ответ ozdo (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:34
Кинь ссылку на видос если не воздух
Ruslan3132
28 мая 2018 в 18:08
...подошел поговорить с Роналду. Ситуация была очень горячей...

от Иньесты прикольно слышать такое )))
ArtNow
28 мая 2018 в 17:54
дельфин обвинил Легенду в симуляции. Смешно.
Физручини
Физручини ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2018 в 16:57
Просто в Барсе дополнительно игроки проходят курсы актерского мастерства. Ныряют, плачут, изображают невероятную боль и все в таком духе)
kasyak7
28 мая 2018 в 16:28
Роналду молчал бы,сам симулянт еще тот
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 16:11
Симулируют все...почти все...

Но симулировать так чтоб над тобой Роналду смеялся....это за гранью....
ДАША Д
28 мая 2018 в 15:46
И к чему это он вспомнил?
Большой Карай
28 мая 2018 в 14:56
Прикольно, даже его сумели вывести из себя.
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 14:25
но там Реально была симуляция со стороны Иньесты, в ютубе посмотри
Гость