Новости
 

Дзагоев советует Головину уезжать в Европу после ЧМ-2018

28.05.2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рекомендует своему одноклубнику Александру Головину как можно скорее уезжать за границу.

«В некоторых аспектах Головин мне напоминает меня в молодости. Поэтому и говорю ему: „Саша, уезжай“.

Тут без лишних слов всё ясно: нужно уезжать, однозначно. Уже сейчас, после „мира“

Однозначно, Головин созрел для этого».

Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
29.05.2018, 17:02
Зачем 2, давайте сразу пятилетку закроем.
  0
Гром 222
29.05.2018, 05:17
Сашя уезжаай
  0
Дармштадище-Ингольштадище
28.05.2018, 22:09
в витесс будет в самый раз, ахах
  0
борька
28.05.2018, 21:36
Мудрый совет! Рвите когти, ребята в европу!
  0
Шуnя771
28.05.2018, 21:30
Признание своей ошибки...?
  1
Apsny
28.05.2018, 20:50
До лучше).
  0
nikolah2
nikolah2
ответ Морозовский (комментарий удален)
28.05.2018, 19:57
это прерогатива промески,который после 7-0 никому уже неинтересен
  0
DonaDonni
28.05.2018, 19:55
САМ ТО ЧЕ НЕ ЕДЕШЬ? АХ ДА, ТАМ ВЕДЬ РАБОТАТЬ НАДО.
  0
самуил кац 1
28.05.2018, 19:24
Это в каких-же аспектах он его напоминает ? Разве что идентичным отсутствием предложений ?
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
28.05.2018, 18:06
Что-то кто-то с третьего места там всё буркает.
  0
Ruslan Volkov
28.05.2018, 17:38
После ЧМ позорно заняв 3 место вы дальше стадиона ЦСКА и не сможете уйти,тут еще Дзагоев себе цену поставил 11-12 млн.что можно продавать за эту цену его зарубеж,нефига апетиты у кристального футболиста
  0
Палыч82
Палыч82
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
28.05.2018, 17:36
Хех,) Головин только по физическим данным Аршавина тогдашнего превосходит. По футбольному интеллекту тому Аршавину в нынешней сборной равных даже близко никого нет
  2
Сергеевич вернулся 1
28.05.2018, 17:32
Всё будет по старой схеме. Рядом будут Абрам и космонавт с возвратом Гинеру.
  0
Hypnoz
28.05.2018, 16:42
В Витесс чтоли ? Пока Лёнька тренер, может быть...
  1
Absinthe3
28.05.2018, 16:23
До Дзагоева только сейчас дошло, что из Цска надо бежать, причем всем)
  2
autochthon
28.05.2018, 16:15
"Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе." В Литве или Латвии...
  0
Илья Кузнецов
28.05.2018, 16:07
Как я понимаю, разговоры про эти все переходы, это всего лишь СЛУХИ. Никаких конкретных предложений никто не делал и на ЧМ надо показать супер качество игры, чтобы эти предложения появились, а пока они лишь друг друг голову там в сборной забивают такими разговорами. О своей игре надо больше думать, работать, а не о переходах в европейские чемпионаты, которых в случае провала на ЧМ может и не быть.
  0
Багров-брат
28.05.2018, 16:06
Как троллики возбудились, прямо флешмоб...)))
  0
Влад Богатырёв
28.05.2018, 15:30
Дзагоев понимает, что если Головин не уедет, то ему (Дзагоеву) долго сидеть на лавке. Ведь Ганчаренко видит, что без Дзагоева Головин играет на порядок лучше.
  3
нечитайло
28.05.2018, 15:09
Нашел кого слушать
  0
Jeck Denielse
28.05.2018, 14:46
Загадочен и непредсказуем состав ЦСКА на осень 2018....))
Они о Леннорыче подумали ???
  0
Vadik
28.05.2018, 14:38
Сейчас для Головина самое время. Удачного ему выступления на ЧМ!
  0
Санчо Панса
28.05.2018, 14:32
Дзага фигни точно не посоветует! Я бы тоже хотел, чтобы Головин уехал покорять Европу. Но для начала надо не только успешно выступить на грядущем ЧМ, но и показать с себя с лучшей стороны скаутам европейских клубов)
  0
Ника228
28.05.2018, 14:29
Во во, Дзагоев понимает, что свой шанс упустил уже. и мудрый совет дает Головину.
  0
spartach n1
28.05.2018, 14:28
Давай-давай вали головня,через годик гинер тебя в аренду с чьей-то лавочки возьмёт ))
  2
Gourcuff Yohanne
28.05.2018, 13:46
этот ваш Головин действительно хорош .Стоит попробовать
  0
Dream game
28.05.2018, 13:43
да всей нашей сборной надо срочно будет уезжать после ЧМ куда нибудь подальше, скорее всего
  0
Torkoal Pokemon
28.05.2018, 13:32
А лучше до, после никто не купит
  2
Верг
28.05.2018, 13:26
Если подпишет арсенал с тренеришкой и отдаст в аренду в какой нибудь уотфорд надо соглашаться
  0
морозз
28.05.2018, 13:14
Среднего уровня футболисты, за неимением конкуренции в сборной считающие незаменимыми...но Дзагоев конечно прав в своём совете! Как раз он и является катастрофическим примером для молодых талантливых игроков...вовремя не уехал, снизил к себе требования, зазвездился и перестал прогрессировать!
  2
Брулин
28.05.2018, 13:07
Головину надо ехать.Хотя бы попробует что это такое.Дзагоеву уже поздняк-его поезд ушел,пусть и дальше пылит в РФПЛ на здоровье.
  0
LOpp
28.05.2018, 12:57
Головину нужно бежать из цска как можно быстрее и как можно дальше
  1
WAARLOT
28.05.2018, 12:48
он патриот
  0
GGGringOOO
28.05.2018, 12:32
Уже несколько сезонов играет за коней на отличном уровне, он заслужил чтобы ему дали шанс попробовать себя в хорошем чемпионате. У нас он прогрессировать , скорей всего, больше не будет. Ещё не дай бог травму получит.
  2
ЮЗИК
28.05.2018, 12:24
Этот знает что говорит
  0
Felipe Rivera CVBP
28.05.2018, 12:24
Саша сам хочет уехать, было бы предложение. Ему уже почти 22 - по российским футбольным меркам почти младенец, но чтобы делать карьеру в Европе, надо ехать прямо сейчас.
  1
Майкл59ru
28.05.2018, 12:02
А куда уезжать то ? Можно подумать ведущие европейские футбольные гранды прямо в очередь за ним выстраиваются. В средненький европейский клуб и то за счастье ему попасть,а уж не то что в большой. Так что,говорить можно сколько угодно,всё равно от этого спрос на Головина не вырастет.
  2
drug01
28.05.2018, 11:57
Чем скорей тем лучше!
  0
Алексей Буренин
28.05.2018, 11:56
Легко говорить
  0
Большой Карай
28.05.2018, 11:54
Правильно говорит, но и самому пока не поздно надо. Если хочешь расти, как игрок, то надо плевать на деньги и уезжать. Да там платят меньше, но нужно профессионально расти. У нас все губит куча денег. А когда уже собрался, то уже и там не нужен. Вперед.
  0
d_fincher
28.05.2018, 11:53
Патриотизм армейцев - вещь великая. "Валить отсюда надо, сперва ты - а потом и я пришвартуюсь, если у тебя прокатит.. Ну а если нет... сделаю вид, что ЦСКА мой самый любимый клуб, азхаххх)"
  1
Дед за ЦСКА
28.05.2018, 11:47
Если и уезжать, то за хорошие деньги. Надо показать себя на ЧМ, потом и говорить.
Удачи обоим на ЧМ.
  3
шацк
28.05.2018, 11:47
Надеюсь уйдут многие: Головин, Смолов и Ташаев (если лысый даст ему шанс, а не будет тупить с Самедовым на поле) главная тройка претендентов.
  0
Аксинья
28.05.2018, 11:42
Алан дело говорит - Беги, Саша, беги...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт