Soccer.ru

Дзагоев советует Головину уезжать в Европу после ЧМ-2018

28 мая 2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рекомендует своему одноклубнику Александру Головину как можно скорее уезжать за границу.

«В некоторых аспектах Головин мне напоминает меня в молодости. Поэтому и говорю ему: „Саша, уезжай“.

Тут без лишних слов всё ясно: нужно уезжать, однозначно. Уже сейчас, после „мира“

Однозначно, Головин созрел для этого».

Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе.

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 17:02
Зачем 2, давайте сразу пятилетку закроем.
Гром 222
29 мая 2018 в 05:17
Сашя уезжаай
Дармштадище-Ингольштадище
28 мая 2018 в 22:09
в витесс будет в самый раз, ахах
борька
28 мая 2018 в 21:36
Мудрый совет! Рвите когти, ребята в европу!
Шуnя771
28 мая 2018 в 21:30
Признание своей ошибки...?
Apsny
28 мая 2018 в 20:50
До лучше).
nikolah2
nikolah2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:57
это прерогатива промески,который после 7-0 никому уже неинтересен
DonaDonni
28 мая 2018 в 19:55
САМ ТО ЧЕ НЕ ЕДЕШЬ? АХ ДА, ТАМ ВЕДЬ РАБОТАТЬ НАДО.
самуил кац 1
28 мая 2018 в 19:24
Это в каких-же аспектах он его напоминает ? Разве что идентичным отсутствием предложений ?
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:06
Что-то кто-то с третьего места там всё буркает.
Ruslan Volkov
28 мая 2018 в 17:38
После ЧМ позорно заняв 3 место вы дальше стадиона ЦСКА и не сможете уйти,тут еще Дзагоев себе цену поставил 11-12 млн.что можно продавать за эту цену его зарубеж,нефига апетиты у кристального футболиста
Палыч82
Палыч82 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:36
Хех,) Головин только по физическим данным Аршавина тогдашнего превосходит. По футбольному интеллекту тому Аршавину в нынешней сборной равных даже близко никого нет
Сергеевич вернулся 1
28 мая 2018 в 17:32
Всё будет по старой схеме. Рядом будут Абрам и космонавт с возвратом Гинеру.
Hypnoz
28 мая 2018 в 16:42
В Витесс чтоли ? Пока Лёнька тренер, может быть...
Absinthe3
28 мая 2018 в 16:23
До Дзагоева только сейчас дошло, что из Цска надо бежать, причем всем)
autochthon
28 мая 2018 в 16:15
"Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе." В Литве или Латвии...
Илья Кузнецов
28 мая 2018 в 16:07
Как я понимаю, разговоры про эти все переходы, это всего лишь СЛУХИ. Никаких конкретных предложений никто не делал и на ЧМ надо показать супер качество игры, чтобы эти предложения появились, а пока они лишь друг друг голову там в сборной забивают такими разговорами. О своей игре надо больше думать, работать, а не о переходах в европейские чемпионаты, которых в случае провала на ЧМ может и не быть.
Багров-брат
28 мая 2018 в 16:06
Как троллики возбудились, прямо флешмоб...)))
Влад Богатырёв
28 мая 2018 в 15:30
Дзагоев понимает, что если Головин не уедет, то ему (Дзагоеву) долго сидеть на лавке. Ведь Ганчаренко видит, что без Дзагоева Головин играет на порядок лучше.
нечитайло
28 мая 2018 в 15:09
Нашел кого слушать
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 14:46
Загадочен и непредсказуем состав ЦСКА на осень 2018....))
Они о Леннорыче подумали ???
Vadik
28 мая 2018 в 14:38
Сейчас для Головина самое время. Удачного ему выступления на ЧМ!
Санчо Панса
28 мая 2018 в 14:32
Дзага фигни точно не посоветует! Я бы тоже хотел, чтобы Головин уехал покорять Европу. Но для начала надо не только успешно выступить на грядущем ЧМ, но и показать с себя с лучшей стороны скаутам европейских клубов)
Ника228
28 мая 2018 в 14:29
Во во, Дзагоев понимает, что свой шанс упустил уже. и мудрый совет дает Головину.
spartach n1
28 мая 2018 в 14:28
Давай-давай вали головня,через годик гинер тебя в аренду с чьей-то лавочки возьмёт ))
Gourcuff Yohanne
28 мая 2018 в 13:46
этот ваш Головин действительно хорош .Стоит попробовать
Dream game
28 мая 2018 в 13:43
да всей нашей сборной надо срочно будет уезжать после ЧМ куда нибудь подальше, скорее всего
Torkoal Pokemon
28 мая 2018 в 13:32
А лучше до, после никто не купит
Верг
28 мая 2018 в 13:26
Если подпишет арсенал с тренеришкой и отдаст в аренду в какой нибудь уотфорд надо соглашаться
морозз
28 мая 2018 в 13:14
Среднего уровня футболисты, за неимением конкуренции в сборной считающие незаменимыми...но Дзагоев конечно прав в своём совете! Как раз он и является катастрофическим примером для молодых талантливых игроков...вовремя не уехал, снизил к себе требования, зазвездился и перестал прогрессировать!
Гость