Новости
 

Месси: «В Европе буду играть только за „Барселону“»

28.05.2018, 10:23

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что в Европе он будет выступать только за каталонский клуб.

«В Европе я буду играть только в „Барселоне“.

„Ньюэллс Олд Бойз“? Неплохо было бы поиграть там полгода».

Лео начинал свою карьеру в аргентинском клубе «Ньюэллс Олд Бойз».

Месси также признался, что надеется выиграть титул с национальной командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Ньюэллс Олд Бойз
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
30.05.2018, 11:10
с пенальти к которому не имеет отношения
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
30.05.2018, 11:09
главное не забывает в каждом матче реалу отгружать ....
  0
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
30.05.2018, 05:45
ну если он лучший из лучших, то почему Барселона третий год подояд вылетает в 1/4 ЛЧ и в этих матчах Месси пропадает, а оживает только с Леганесами и Депортивами и за сборную герой только против Гаити и т.п.
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
30.05.2018, 04:37, ред.
Показать
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
30.05.2018, 03:01
а ну вы то зрячий, вот и любуйся на свой балласт
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
30.05.2018, 02:58
зачем ему куда то уходить , зачем кройфа выгнали из аякса ? что бы он выиграл с фейнордом всё ? зачем мальдини /рамосу/фернандо Йеро/раулю/Инзаги/гатузо/Кану/ Буфону/Гигсу/мародоне / = да их дофига что бы кому то что то доказывать , когда действительно игра зависит от одного человека - где барса мессизависима(что плохо)... он на данный момент один из тех футболистов , на которых сейчас дефицит , который способен взять мяч в центре поля и обыгрываясь в стеночку с партнёрами или сам проходя одного за одним защитников создавать моменты или сам решать исход поединков - кто сейчас на такое способен ?! кому надо что доказывать ?! = могу сказать лишь одно - дядя вы слепой .
  0
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
30.05.2018, 01:49
Я и не говорил что ему надо уходить, просто сказал что в другом клубе он не заиграет
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
29.05.2018, 16:00, ред.
ну если ты смотрел матч , то о чем спор не понимаю , а если не смотрел , то и спорить и доказывать тебе что то , не вижу смысла , ибо это всё в пустую .

вобщем ты сказал что он баласт , я тебе привёл пример , что он выиграл Ла Лигу в этом сезоне команде - априори он не баласт .
так что всё твоё серьёзно - не серьёзно , а лишь травля и желание что бы он ушел .
и если быть последовательным , то ты оделжен желать того , что бы он оставался в команде , раз он "Баласт" , так как барса с ним меньше чего сможет , чем без него .
  0
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
29.05.2018, 14:34
Как то интересно ЛЛ выиграл для Барселоны он один а игру с Ромой провалила вся команда
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
29.05.2018, 13:53
это не отменяет того факта , что он выиграл Ла Лигу для барсы и провалил со всей командой ответный матч с Ромой , так что это , не серьёзно .
  0
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
29.05.2018, 12:12
вот тут то и надо показывать, что ты типа гений, а забивать по три плюхи Леганесам и Депортиво большого мастерства не надо
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
29.05.2018, 11:25, ред.
ЛЧ ответку с Ромой вся команда провалила , там все пешеходы были , включая и его .
  0
амурец
амурец
ответ maliw (раскрыть)
29.05.2018, 11:23
ну если посмотреть ЛЧ
  0
maliw
maliw
ответ амурец (раскрыть)
29.05.2018, 11:11, ред.
(именно за этот год, что бы не разводить демагогию) это не может быть серьёзно , так как именно на его плечах + просто офигенно вписавшегося паулиньё в начале сезона , когда вся команда была мёртвой и взяли чемпионство испании . человек приносит трофеи , но ты говоришь , что он баласт ....
  0
амурец
амурец
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29.05.2018, 02:48
а я не шутил
  0
League1
League1
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
28.05.2018, 20:09
Ты всё правильно почти написал. Только не ронька, а Криштиану Роналду, и не Мессссси, а просто меська.
  0
Andriv
Andriv
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
28.05.2018, 19:30
Дело в том что Месси в отличие от Роналду, играет не только за себя, а в первую очередь за свою команду. Столько голевых пасов. Просто не счесть.
  0
SkiNheD
28.05.2018, 18:05
Кому ты нужен кроме Каталашки.
  1
League1
28.05.2018, 17:57
Король Леганесов и Осасун. Куда же он из барсы.
  1
Шишанутый
28.05.2018, 16:49
Просто не кому не нужен в Европе только в МЛС или Китай могут взять. А Нюелс Олд Бойс не потянет его запросы даже на один матч не то что пол года а жадный гном за каждую копейку удавится.
  2
Верг
28.05.2018, 15:48
Ну просто никто не будет платить больше 30 лямов в год
  0
kasyak7
28.05.2018, 14:43
Успехов Месси
  0
Санчо Панса
28.05.2018, 14:40
Еще больше вошел в доверие руководству Барселоны и преданным фанатам каталонского клуба) Они это оценят по достоинству, конечно! Посмотрим как Месси будет находить мотивацию в будущем для успешного выступления за Барселону.
  0
ЮЗИК
28.05.2018, 13:24
Никто и не сомневался, это игрок одного клуба
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ амурец (раскрыть)
28.05.2018, 13:18
Годы летЯт , а ты шутить так и не научился
  0
Duke_dp
28.05.2018, 13:05
В Зенит иди.
Прикинимся Азией))))
  0
амурец
28.05.2018, 13:03
Большего никому и не нужен, кто ещё кроме каталонцев будет платить балласту такую зарплату
  1
Artuom
Artuom
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
28.05.2018, 13:02
И? Месси тоже играл(много матчей) - чего же не затащил?))
В том составе было очень много возрастных футболистов - Маркес, Гудьонсен, Дзамбротта, Силвиньо, Беллетти, Тюрам, Жюли, ван Бронкхорст... они проигрывали более молодым и резким. Многие матчи играли воспитанники - Дос Сантос, Кркич, Мотта которые играли не лучше перечисленных тобой игроков Реала.

В общем причин много, бывает такое.
  1
311
311
28.05.2018, 12:50
Кого еще доить в Европе? В другом клубе быстро на место поставят!)
  1
112910415
28.05.2018, 11:47
договорились
  1
Artuom
Artuom
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
28.05.2018, 11:40
Ну кое-что выиграли, ту же ЛЧ 06... это ведь как раз многие перечисленные тобой игроки выиграли, а не Месси. Лео участвовал в нескольких играх, но титул принесли совершенно другие игроки :)
А ещё было парочку чемпионств. Видишь, эпоха побед и титулов началась до того как Лео стал игроком основы.
  1
ДСА
28.05.2018, 11:38
Лучше не зарекаться.
  0
Палыч82
28.05.2018, 11:29
Было бы неплохо ввести практику аренды футболиста другой командой на матч. Ну там, например, решила Барса все задачи на сезон, могла бы отдать Месси в аренду на какой-нибудь золотой матч в другую лигу. И родной команде, и футболисту прибыль, на золотом матче в условной Португалии аншлаг с дорогими билетами - тоже прибыль клубу-арендатору, зрителям в кайф,) Тогда бы и глянули, как Лионель будет играть в другой команде,)
  0
Знатог
28.05.2018, 11:10
А в России за кого?
  0
LOpp
28.05.2018, 11:06
Через 2 года перейдет в Реал
  0
Брулин
28.05.2018, 10:56
Покажите это интервью Неймар и его отцу, может поймут почему Месси кумир на века!!!!! И деньги тут совсем не на первом месте.....
  0
Большой Карай
28.05.2018, 10:54
Молодец, стабильно в одной команде. Денег можно заработать в Китае, США или в Японии.
  0
Jeck Denielse
28.05.2018, 10:49
В Европе никто и не будет 700 млн отступных платить за игрока на 4-м десятке....без опыта игры вне каталонской команды....))
  1
drug01
28.05.2018, 10:48
Он делает успешно свое дело в этом клубе!!!!
  0
ermak6848
28.05.2018, 10:39
это Его клуб...
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Физручини (раскрыть)
28.05.2018, 10:29
Считать чужие деньги плохо
  0
Физручини
28.05.2018, 10:26
Жадный гном после Барсы будет играть где угодно: в США, в Китае или в ОАЭ, лишь бы денег побольше заработать и желательно не платить налоги. А потом шепелявить на камеру, что для него главное - поддержка фанатов.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт