Soccer.ru

Милинкович-Савич согласился на переход в МЮ

27 мая 2018, 23:24

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич согласился на переход в «Манчестер Юнайтед». Футболист признался, что его привлекает перспектива играть под руководством Жозе Моуриньо.

Таким образом, для осуществления трансфера клубам осталось договориться друг с другом. Пока что между командами есть небольшие разногласия, поскольку МЮ готов заплатить за футболиста 110 миллионов евро, в то время как римляне не собираются расставаться с игроком меньше чем за 150 миллионов евро.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 мая 2018 в 23:52
И я буду счастлив
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Red_team (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:10
Я буду счастлив, если заберёте Фреда, а Сержант останется у нас хотя бы ещё на один сезон!
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:19
Ну можно найти такого же качественного игрока, но не за такие бабки, итальянцы просто баснословные ценники ставят, ну их. Вам безумно повезло с Салахом, Рома канеш лопухнулась, а с Лацио, Наполи и Юве лучше не связываться
Ptaha91
Ptaha91 ответ Red_team (раскрыть)
28 мая 2018 в 16:26
Ну да , цена большая, но теперь, особенно для команд Апл, будут завышены цены постоянно. Так как знают , что денги есть(
Red_team
Red_team ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:40, ред.
А кто такой Савич, чтобы 150 лямов выкидывать? Я видел игру обоих и Фред явно не уступает, он за Шахту в Лч блистал и против МС в том числе. Так он 60 стоит, а Савич 150, так где сделка приоритетнее? Так Фред по мнению авторитетных источников одной ногой в МЮ, а по Савичу один вброс утковый, и кто малограмотный в МЮ? Фернандиньо был менее талантливый как по мне и зажег в мс, так почему Фред будет покупкой хуже? А там неясный серб за 150 лямов... пздц. Я в принципе не против Сереги, он классный игрок, но цена... ты меня извини, не стоит он столько. До сотки еще можно разговор вести, но не 150... тем более Савич один в один с Погба по приоритетам на поле, а Фред опорника может легко играть без ущерба атакующим действиям
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:39
Угу, мс так жалеет что Фернандиньо купил у Шахты(тоже бразил и той же позиции), то жуть прям. Виллиана тоже их Шахты брали кстати. И откуда уверенность что Ферна не заиграет, а Савич прям зажжет? Одинаковый риск как по мне
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:35
Ну не 150 лямов, пусть за 100-110 что МЮ предлагал, но 150 - это перебор, чисто мое мнение
Obdulio Varela
28 мая 2018 в 10:17
Поживём увидим
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Red_team (раскрыть)
28 мая 2018 в 10:17
Бу-га-га!)))) Конечно Фред, какой там СМС!)) Ну почему лучшие эксперты сидят в соккере, а полуграмотный Маур рулит в МанЮ?! 😂😂😂
Ptaha91
Ptaha91 ответ Red_team (раскрыть)
28 мая 2018 в 08:58, ред.
Поверь, он достоин этих денег, игрок на долгие годы, что поделаешь когда такие цены, а игрок чисто для Моура , мне он очень нравится.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 08:01
Тебе померещилось 😊
Red_team
28 мая 2018 в 08:01
Да пусть сидит в Лацио с таким ценником, это жесть, надеюсь МЮ образумится и откажется от его покупки. Блин, Фреда быстрее бы взяли за 60 лямов, нафиг Савича за 150
Mr_Tim
28 мая 2018 в 06:23
Ну такими цениками щас не удивить, если МЮ захочет игрок будет у них, и Лацио не останутся в накладе)
Владимир Ушаков
28 мая 2018 в 06:14
Естественно что он согласился, мало кто откажет от возможности играть за МЮ и под руководством Моуриньо, теперь главное образумь Лотито на адекватную цену трансфера
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2018 в 05:57
или Данни, Халк и Витсель
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 мая 2018 в 05:46, ред.
150 млн...это задаром...всего то в полтора Гризманна....
Василий 50
28 мая 2018 в 04:59
"Лацио" хорошо поднимется на его продаже.
allemz
28 мая 2018 в 01:37
У Лотито получится кинуть мешок на 150 лямов.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2018 в 00:49
Смотри лучше хоккей. «Савичей» продают... Хоть понимаешь уровень этого игрока?!
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 00:06, ред.
Нашим клубам совсем нечего ловить на современном европейском футбольном рынке......
Там уже Савичей по 150 млн продают.....
Ценовое безумие...
Action