Новости
 

Перес: «„Реал“ продолжит писать историю, чтобы наша легенда стала еще более грозной»

27.05.2018, 22:13

Президент «Реала» Флорентино Перес гордится очередной победой мадридской команды в Лиге чемпионов:

«Скромно отмечу, что мы продолжим писать историю. Продолжим бороться, чтобы наша легенда стала еще более грозной. Нашего тренера и этих уникальных игроков могу описать такими словами — честь, слава, уважение и преданность. Вот что сделало эту команду вечной и легендарной.

„Реал“ возглавляет мировой футбол и держится своих ценностей, которые сделали клуб одним из самых обожаемых в мире. 

Болельщики — один из столпов „Реала“. Они отдали все силы, чтобы поддержать нас в Киеве и в каждом уголке мира. „Реал“ занял частичку сердца миллионов людей на всех континентах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Перес Флорентино
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
28.05.2018, 02:31
Реал переписал историю и продолжает её писать, и очень интересно наблюдать как тут от злости и зависти колбасит фантиков почётного четвертьфиналиста ЛЧ
  0
eleven LC
28.05.2018, 00:34
Ну сегодня можно вернуться к нашим маленьким друзьям барсучатам!
Ребята вы уже забыли что ли что барса вроде чемпионом Испании стала,кубок взяла,или Рамос оказался прав когда сказал что победа Реала в лиге чемпионов затмит дубль барсы,выходит что так оно и есть!
Прикольно наблюдать за вами,как вы полыхаете понимая что барса никогда в жизни не встанет на один уровень с Реалом,пусть хоть 50 кубков Испании выиграет,а что в итоге: по чемпионским титулам в Испании Реал далеко впереди,а в лиге чемпионов Реал барсу уже на 120 лет обогнал,да что там Реал,один Роналду выиграл столько же кубков лч сколько и "бааарселона" за всю свою историю,так что такие дела ребятки!
4 лиги чемпионов за 5 лет Реал выиграл и вам теперь с этим жить!
А нам наслаждаться!
  2
Adam Force
Adam Force
ответ owl_fake (раскрыть)
27.05.2018, 23:26
Реал просто перерос чемпионат Испании. Это тоже самое, что обвинять Реал, почему они лигу европы не выигрывают)
  1
Alex12357
27.05.2018, 23:06
Перес: «„Реал“ продолжит писать историю, чтобы наша легенда стала еще более грязной!»
  0
Felipe Rivera CVBP
27.05.2018, 22:49
На автомате, щелкая по ссылке и вспомная игру Рамоса прочитал "...наша легенда стала еще более грЯзной»
  0
owl_fake
27.05.2018, 22:29
что простите, честь? это опечатка?
  10
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ owl_fake (раскрыть)
27.05.2018, 22:27
На национальный чемпионат не хватает мотивации . Игрокам Реала трудно настраиваться на Альмерий и Жирон
  1
owl_fake
27.05.2018, 22:26
гроза, которой не под силу собственный национальный чемпионат)
  10
Просто Куприн
27.05.2018, 22:23
собирают кабинетные трофеи
  2
FERIS
27.05.2018, 22:22
В каталонии наблюдался ядерный взрыв)
  5
Fenomen-9
27.05.2018, 22:22
Показать
bykmeker_30