Новости
 

«Тосно» нашел источники финансирования и может получить лицензию

27.05.2018, 21:42

По информации источника, «Тосно» может решить свои финансовые проблемы с помощью спонсоров. Клубу будут помогать Ленинградская область и одна из строительных компаний. Бюджет тосненцев на следующий сезон составит 300-350 млн рублей.

При соблюдении определенных требований «Тосно» может получить отсрочку в получении лицензии ФНЛ. Переаттестация состоится 30 мая. Клубу предстоит погасить долги перед игроками на период до 1 января 2018 года.

Чтобы получить лицензию, необходимо письменное согласие всех игроков команды о том, что они готовы на рассрочку платежей, но 3 дня на подобную процедуру никак не хватит. Если «Тосно» предоставит финансовые гарантии, РФС может пойти клубу навстречу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.05.2018, 10:20
Это разные лицензии, для ФНЛ и Еврокубков.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
28.05.2018, 10:12
А-а, вы за ЦСКА, извиняюсь, не так понял,) Ну да, матч был бы интереснее,)
  1
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP
ответ Палыч82 (раскрыть)
28.05.2018, 09:47
Для Тосно и Локомотива-то это, конечно, хорошо, а вот для ЦСКА, который мог сыграть вместо Тосно - не очень-то)
  0
Ангел неБесГрешен
28.05.2018, 07:03
Вот получили бы лицензию вовремя, щас можно было осваивать денежку от УЕФА за попадание в еврокубки...
  0
астап бендер
28.05.2018, 06:11
Пусть играют и побеждают!
  0
ДАША Д
28.05.2018, 05:08
Сейчас лишь бы лицензию получить, а зарплату и потом можно не платить.
  0
Дмитрий Аександров
28.05.2018, 04:54
Напрасная трата денег - есть и более достойные проекты.
  0
Против ЦСКА
28.05.2018, 02:57
Рано или поздно "Тосно" закончится.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
27.05.2018, 23:22
Ну так, наоборот же, хорошая новость для Тосно, земеля,) Получат лицензию и сыграют в Суперкубке,)
  0
valt134
valt134
ответ Трубочист Зенита Йоан (комментарий удален)
27.05.2018, 23:21
Так и быть... И я 500 рублей отстегну.
  0
valt134
valt134
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.05.2018, 23:19
Я,если что, в доле...
  0
valt134
27.05.2018, 23:17
Как-то все мутно и неопределённо. Берите пример с КРАСНОДАРА.
  0
ermak6848
27.05.2018, 23:15
трудно конечно фк " ТОСНО " в данный момент.
Да, Бог удачно всё сложится...
Хорошая новость в Праздник Святой Троицы!
  0
d_fincher
27.05.2018, 22:43, ред.
Зенит по два состава покупает каждый год, а команде из области не могут денег дать - шоу устраивают. Хотя и Зенит, и Тосно - оба играют в Лиге Европы. Потому Зенит и его болельщики так злятся при упоминании Тосно. Вполне возможно, что это боссы Зенита приложили руку к проблемам вокруг маленькой, но гордой команды из Питера.
  1
Felipe Rivera CVBP
27.05.2018, 22:40
Мде, я уже настроился на суперкубок с Локомотивом...
Ну лан, легко пришло - легко ушло.
  0
Большой Карай
27.05.2018, 22:18
Хорошая новость.
  2
AleS
27.05.2018, 22:17
Будет очень жаль, если Тосно пропадет.
  7
Аксинья
Аксинья
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.05.2018, 22:07
Чистый доход от дохода в конвертах составляет порядка 30%...
  0
Лёха Шахтинский
27.05.2018, 21:52, ред.
Тосно - Это наш Победитель Кубка России 2018 года! Неоспоримый факт. Какая бы участь Вас не ждала в пердиве, подачка в размере 350 млн. рублей не очень существенная для классной команды. Вы все равно Молодцы парни!!! Я просто Верю - Вы прорветесь через терни к звездам. Удачи Ленинградская область!!!
  4
Сергей Саныч
27.05.2018, 21:51
Чистый доход РФС составил более 160 млн рублей
  0
Брулин