Soccer.ru

«Реал» может продать Роналду и Бэйла, чтобы купить Неймара

27 мая 2018, 19:12

«Реал» по-прежнему заинтересован в услугах форварда ПСЖ Неймара. По слухам, мадридцы рассматривают вариант с продажей Криштиану Роналду и Гарета Бэйла, чтобы подписать бразильца. Сколько именно может выручить «Реал» с продажи двух этих футболистов, не сообщается. В свое время мадридцы подписали обоих игроков за 165,3 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
28 мая 2018 в 09:21
Неймар уже давно гнилой, он показал это уходя в псж со скандалом и подав в суд на клуб который сделал его звездой. Да и в псж его гниль только укрепилась, споры за пенальти и запредельное чсв.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
28 мая 2018 в 09:15
Она все верно сказала, на данный момент неймар ноль.
Обьясню почему, он превратился в распиаренную игрушку щейхов+, подрывает атмосферу в команде, +не играет на команду + серьезная травма после которой он может стать хрусталем+ сезон в более слабом чемпионате.
Вобщем от неймара из барсы осталось только название.
Роналду при всех своих симуляциях и прочем все же боец чего не скажу про бразила. Да и бейл если не травмы не хуже нея.
Naimi Nabi
28 мая 2018 в 08:49
Роналду на Мбапе можно
неймар пускай в другом чемпионате поиграет
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 00:01, ред.
Реал и без Неймара ЛЧ постоянно выигрывает....
А ПСЖ без Роналду - нет....

Может это французам надо Неймара и Кавани отдать за одного Роналду...))
Scooter123
27 мая 2018 в 22:56
А что не продать его. Кто нибудь видел роналду в финале? А? Он играл?))))) и вф думаете что ему датут зм? Какие же наивные горы у реала. На этого футболиста вы молитесь школьники?
mensk
27 мая 2018 в 22:44
О какой продаже Бэйла может идти речь, особенно после такого проведенного матча?
Игорь Волков
27 мая 2018 в 22:32
Не поменял бы Роналду на Неймара. Даже в свои 33 португалец принесет пользы больше, чем бразилец.

Статистика красноречива.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Alex12357 (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:05, ред.
Ну хорошо , если Неймар перейдет то станет гнилым ? Ты готов признать неймара гнилым если тот перейдет в Реал ? Ведь он тогда согласится играть с гнилым, тем самым сам станет гнилым
Che kaif
27 мая 2018 в 21:39
Так Хелайфи и отдал Неймара. Хватит мечтать Пересс
Alex12357
27 мая 2018 в 21:34
Чтобы играть с гнилым Рамосом ,ну уж нет!
ЮЗИК
27 мая 2018 в 21:28
Если так, значить они с головой не дружат
Sadjon
27 мая 2018 в 21:21
Не совсем адекватная новость...
liverpооl2014
27 мая 2018 в 21:20
    112910415
    27 мая 2018 в 21:09
    ничего личного, только бизнес
    gentlewolf
    27 мая 2018 в 21:06
    У Неймара клаусула - Один евро, зачем столько денег? На зарплату?
    нечитайло
    27 мая 2018 в 21:06
    сделка века
    Брулин
    27 мая 2018 в 20:54
    Такому игроку как Бейл необходим, сейчас МЮ. Такой команде как МЮ,сейчас необходим Бейл... Нужно покупать!
    Ron09
    27 мая 2018 в 20:48, ред.
    четыре выигранных финала ЛЧ это без рекламы 4"70 лямов 280 лям, денег хватит и без продажи тк дорогих покупок не было
    Donetsk_the_BEST
    27 мая 2018 в 20:36
    Совсем свихнулись чо ли? Неймар вообще не нужен
    eleven LC
    eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 20:24
    Я думаю Парижский клуб не сделает такой ошибки и не будет обменивать Неймара на тебя!
    Ангел неБесГрешен
    27 мая 2018 в 20:18
    Закат карьеры Пеналду. Выменяют на более молодого...
    NeXt1990
    27 мая 2018 в 20:16
    и ЛЧ у ПСЖ) инфа 1000%)
    holms918
    27 мая 2018 в 19:53
    Спорный вопрос.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 19:30
    Это ваше знание футбола ноль
    Владимир Ушаков
    27 мая 2018 в 19:27
    Сразу двоих Реал не отпустит, и и то намного вероятнее что Бэйл захочет уйти, чтобы найти клуб, готовый предоставить ему регулярное игровое время.
    ДАША Д
    27 мая 2018 в 19:22
    Поменять одну плаксу на другую... По инвалиду вопросов нет
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 19:21
    Бейл скамейку будет полировать, если останется, как и весь сезон.
    Думаю он сам захочет уйти
    Летучий-Голландец.
    27 мая 2018 в 19:18
    Неймар в самом расцвете и понятно почему Реал так хочет его подписать.
    Роналду 33 года.. этим все сказано. Дальше будет играть только хуже.
    Бейл хрусталь
    Gourcuff Yohanne
    27 мая 2018 в 19:17
    такое впечатление что соккер больше заинтересован в этом трансфере чем Реал
    Реал хоть знает о своем интересе к Неймару?
    Большой Карай
    27 мая 2018 в 19:15
    И будут дураками, если так поступят.
    Гость