Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Определился предварительный состав корзин ЛЧ-2018/19

27.05.2018, 16:24

Стал известен предварительный состав корзин на следующий сезон Лиги чемпионов. На данный момент известны 26 из 32 участников групповой стадии турнира.

Клубы, которые не обеспечили себе место в групповом турнире, расположены в корзинах исходя из их положения в рейтинге УЕФА и отмечены звездочкой (*).

Первая корзина: «Атлетико», «Бавария», «Барселона», «Ювентус», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Локомотив», «Реал»;
Вторая корзина: «Тоттенхэм», «Боруссия» Дортмунд, «Порту», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Бенфика» (*), «Наполи», «Базель» (*);
Третья корзина: «Ливерпуль», «Рома», «Шальке», «Лион», «Монако», «Зальцбург» (*), «Аякс» (*), ЦСКА;
Четвертая корзина: «Валенсия», ПСВ (*), «Виктория Пльзень», «Селтик» (*), «Брюгге», «Галатасарай», «Интер», «Хоффенхайм».

«Спартак», если пройдет квалификацию, окажется в четвертой корзине.

Напомним, что предыдущий розыгрыш турнира выиграл «Реал».

Источник: Твиттер Bleacher Report  | Редакция: Дмитрий Кристя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.05.2018, 08:14
Спартак где? ЦСКА из третьей картины будет тяжко
  0
27.05.2018, 22:31
Я так понимаю, в то, что Спартак пройдет квалификацию, не верят?;)
  1
juchok
ответ пользователю moralesoul (раскрыть)
27.05.2018, 22:04
и Реал с Валенсией, кстати, тоже
  0
juchok
ответ пользователю moralesoul (раскрыть)
27.05.2018, 22:01
ТТХ и Ливерпуль не могут быть в одной группе, как и Рома с Интером
  0
27.05.2018, 21:50
Группа А: Реал, Тотенхем, Ливерпуль, Валенсия

Группа Б: Барселона, Боруссия Д, Рома, Интер

Группа С: Локомотив, Базель, Зальцбург, Виктория Плезень

ХАХАХАХ!!! Может же быть и такое, друзья...
Но кстати я хочу сказать - что впервые (не считая Локомотива) первая корзина составлена достаточно честно)
  0
Recovery
ответ пользователю vastudio (раскрыть)
27.05.2018, 21:46
Так локомотив чемпион страны с 6 места в рейтинге уефа, недавно пупсики тоже с 1 корзины были, но сенсационно пустили 7 мячей от проходимцев из третьей)))
  0
27.05.2018, 21:30
В первой корзине Локо и в третьей Ливер....чудеса)))))
  0
27.05.2018, 21:16
Локо с такими командами в ряд стал, аж приятно смотреть.
  1
Палыч82
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
27.05.2018, 20:58
Ну когда Португальский чемпионат был на 6-й строчке в таблице коэффициентов УЕФА, то вместо Локомотива были Порту или Бенфика - тоже ведь не очень смотрелось, но пора привыкать быть на месте португалов,)
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:52
Ладно! Спасибо!!!
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:51
В чемпионате это не то что в Л/Ч 0:7, там на много позорнее на всю Европу! Смекаешь?
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:50
Ладно. Удачи Вам в ЛЧ. ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ в этом турнире. Побед.
  1
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:50
Ну, за все клубы не говори, у болельщиков других клубов может быть и другое мнение, кто думал например, что Ростов в Л/Ч выступит хорошо, а мужики вышли и не опозорились или ЦСКА в прошедшей Л/Ч без усиления только с молодежью и ветеранами сыграл хорошо набрал в группе 9 очков, больше да же чем спартак!
  1
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:45
По твоей аналогии. 0-6 позорнее. " Смекаешь"
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:44
Да я не о Спартаке, а о наших клубах.
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:43
А междуусобчики наша победа над спартаком 5:1 то же ваш позор!
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:42
А вот мы когда ЦСКА последние два года проходил квалификации и попадал в группу никогда так не говорили что в Л/Ч делать нечего, всегда верили в победу и она приходила, а у тебя упаднический какой то анализ! Так точно опять вылетите из квалификации и Карреру тогда уже точно попрут.
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:41
Да оба позорные. Но междуусобчики между нами. 0-6 позор или нет?
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:39
А спартак Ливерпулю 0:7 еще позорнее! Смекаешь?
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:38
Ну ты радикальный воин. Зачем так сразу. Просто анализирую, там как получится.
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:37
Смекаю. Оба позорные. А ЦСКА проиграл ОЛИМПИКУ в ЛЧ.
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:36
Тогда сливайте сразу квалификацию, вам не привыкать всегда так делали!
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:35
Разговор шел про Л/Ч! А причем здесь и Олимпик и спартак? С Олимпиком это Л/Ч, а со спартаком в Л/Ч ЦСКА не играл, так что два раза по 6:0 вообще не катит!!!
У нас 6:0 у вас 0:7 так чей результат хуже? Смекаешь?
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
27.05.2018, 20:33
Я говорю на данный момент. Надо обыграть составы УКРЕПИТЬСЯ и. т. д.
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Владимир_Спартак (раскрыть)
27.05.2018, 20:32
Если так рассуждать, что нашим клубам в Л/Ч делать нечего, тогда вообще зачем играть и смотреть футбол. Надо тогда увлекаться шахматами!!!
  0