Soccer.ru

СМИ: «Зенит» предпочел Семака, а не Сарри

27 мая 2018, 15:50

Источник сообщает, что «Зенит» не дождался ответа от итальянского тренера Маурицио Сарри, поэтому назначит наставником команды Сергея Семака

Напомним, что «Зенит» по окончании сезона расторг контракт с главным тренером Роберто Манчини. Кандидатами на вакантный пост являются Сарри и Семак.

Петербургский клуб предложил Сарри возглавить команду и ждал от него ответа до воскресенья. Однако Сарри так и не ответил, поэтому руководство «Зенита» отказалось от кандидатуры итальянца. В начале следующей недели клуб объявит о назначении Семака на пост главного тренера.

Все комментарии
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 23:43
Семак наш,только работать будет с Зените, Тренер в ЦСКА есть уже.
Petr Makovenko
28 мая 2018 в 23:41
Удачи ! Занять 2 место ,следом за ЦСКА!!!!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Кlassе (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:56
    Leningrad 84
    28 мая 2018 в 20:50
    Правильное решение!
    Doping87
    28 мая 2018 в 16:11
    Семак, это самый лучший вариант для Зенита! Я рад что не очередной иностранец будет руководить командой.
    Mr. Bramble
    28 мая 2018 в 07:35
    Сарри выбрал "Челси".... А номер Сережи Фурсенки стёр из телефона, поэтому и не позвонил
    вячеслав остапенко
    27 мая 2018 в 22:39
    Я как болельщик Зенита рад что тренер будет Семак Сергей
    4RT
    4RT
    27 мая 2018 в 22:08
    "Зенит предпочел Семака...",смешно)))) А Сарри ,предпочел-"Челси"))))
    S010386A
    27 мая 2018 в 21:55
    никогда не узнаем правду, а хотелось бы знать на сколько оклад Семака отличается от предполагаемого оклада Сарри...
    Евгений Перфильев
    27 мая 2018 в 21:31
    НУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕ ЗАМАНИТЬ В ПРОЕКТ, НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЗОРИТСЯ , ТО И СЕМАК ПОЙДЕТ. КОТОРЫЙ БРОСИТ УФУ РАДИ ДЕНЕГ, И ПОМЕНЯЕТ ШЕСТОЕ МЕСТО НА ПЯТОЕ. КОТОРОГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ВЫГОНЯТ.
    112910415
    27 мая 2018 в 20:40
    однако, Сарри брезгливо не ответил...
    Ruslan Volkov
    27 мая 2018 в 20:22
    Ну Семаку удачи
    kinderpingui
    kinderpingui ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 20:21
    Зенит дохера кооо выбирал. Заголовок прочти еще раз) предпочел знаешь что это слово означает?)
    kinderpingui
    27 мая 2018 в 19:57
    Прикольный заголовок))) типа зенит выбирал)))
    Кlassе
    27 мая 2018 в 19:48
    через месяц после назначения семак превратится в заплаканную девчонку в соплях))
    Алексей Буренин
    27 мая 2018 в 19:39
    потому что Сарри отказался
    Крейсер
    27 мая 2018 в 19:32
    Сарри просто не в курсе, что такое "зенит"??
    А поскольку предлагали большие бабки, то явно что-то нечистое.
    time out
    time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 мая 2018 в 19:13
    Как?! Опять чистка? Ну вы, блин, даете!
    Mi6
    Mi6
    27 мая 2018 в 19:13
    Правильное решение
    time out
    27 мая 2018 в 19:10
    Надолго ли? Или так, на сезон, пока уболтают какого-нибудь топа. Даже за большие деньги не хотят уже идти в Зенит тренеры, а Сарри даже не изволил разговаривать с питерцами. Проигнорировал. Докатились! Зато десятки миллионов, а может уже и сотни, по стране и за рубежом, (про вселенную пока не слышно), болеют за Зенит и не важно, что это женщины и дети (какой-то питерский феномен), мужиков, которые понимают хоть что-то в футболе, на матчи Зенита не загнать, но главное не игра, а массовка. И кому нужен этот обман? Как-то стыдно за Зенит!
    морозз
    27 мая 2018 в 18:34
    Думаю что это временная фигура в Зените, амбиции Миллера зашкаливают и эта фигура не вписывается в его планы и рекламу Газпрома!
    d_fincher
    27 мая 2018 в 18:28
    То есть Сарри им даже не ответил? Воистину Зенит велик.
    BDA8181
    27 мая 2018 в 18:20
    А где товарищ Березин?!
    Дмитрий Аександров
    27 мая 2018 в 18:20
    Сарри предпочел "Челси".
    Большой Карай
    27 мая 2018 в 18:17
    Поздрааляем Сарри и тем, что его не будет в Зените!
    barcelonistas
    27 мая 2018 в 18:16
    Верное решение.
    NoKerzhNoParty
    27 мая 2018 в 18:15
    У радужных поросят бомбит, значит все правильно делаем)
    Ангел неБесГрешен
    27 мая 2018 в 18:10
    Ждём-с грандиозную чистку состава на радость московским бабушкам.
    И точечные усиления на зависть внутриМКАДным чемпионам...
    Jeck Denielse
    27 мая 2018 в 18:09
    "Аленичев 2.Перезагрузка."
    alfranza
    27 мая 2018 в 17:48
    Заболотный и арги до свидания!
    Гость