Новости
 

Черчесов: «Никогда ни с кем не ругался»

27.05.2018, 11:07

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии нападающих Федора Смолова и Артема Дзюбы.

«Смолов провел уже две тренировки в общей группе. Эпизод [с травмой] произошел передо мной, я видел механику. Был ушиб. Он получил повреждение в стыке один в один с Гранатом – и коленом Владимир ударил. Момент игровой, никаких проблем не было.

Нет ли вопросов к Дзюбе? Вы же каждый день находитесь на тренировках, все видите. Я, честно говоря, никогда с ним не ругался. Ни разу. Я вообще ни с кем никогда не ругаюсь. Мы спокойно работаем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Смолов Фёдор, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
27.05.2018, 18:41
Черчесов на данный момент неприкасаем для критики, но всё это может закончится после первых двух матчей сборной на ЧМ!
  0
Шуnя771
27.05.2018, 16:27
Во времена славного СССР, за хоккей мы были абсолютно спокойны, а вот футболисты были непредсказуемы...) Сейчас непредсказуема хоккейная дружина..., а вот за футбольную мы абсолютно спокойны...)) С чего бы?))
  3
valt134
27.05.2018, 16:20
Ну прям Мистер Вежливость.
  0
Верг
27.05.2018, 15:52
Такой завравшийся, подстать мутко, далеко пойдет, на повышение
  0
Большой Карай
27.05.2018, 13:34
И вообще он ангел типа.
  0
Чупакабра
27.05.2018, 13:26
Его внешность и манера разговора говорит что он очень конфликтный и упертый человек. И эти качества только вредят нашей сборной.
  0
ДАША Д
27.05.2018, 12:53
Ну так прости Денисова.
  0
Брулин
27.05.2018, 12:50
Все под впечатлением от финала ЛЧ, а тут тебе вдруг Черчесов и Глушаков...возвращаемся к реальности )
  1
Владимир_Спартак
27.05.2018, 12:49
Не ругался, ну и не ругался. Главное, что бы наша Сборная из группы вышла.
  3
ЮЗИК
27.05.2018, 12:31
Но мстит и обиды не прощает
  0
Alex-96
27.05.2018, 12:22
Кто ж тебе усатому клоуну поверит - "не с кем не ругался" Х-хах
  0
борька
27.05.2018, 12:18
Просто бил в челюсь, не договаривая!
  1
Аксинья
27.05.2018, 11:43, ред.
А вот Тарасов, Тихонов и Лабановский крыли игроков почем зря за дело и без дела (для профилактики)...А теперь сравни их достижения со своими...
  1
Felipe Rivera CVBP
27.05.2018, 11:36
... а ещё он никогда не врет)
  1
Karkaz
27.05.2018, 11:26
Черчесов не ругается, просто сразу шею лезет ломать)
  0
drug01
27.05.2018, 11:25
Зачем говорить не правду?
  1
rawer
27.05.2018, 11:23
Черчесов: «Я вообще ни с кем никогда не ругаюсь»
------------
Калиниченко, Титов, Пеев, Сираков, Денисов потвердят)
  1
GooSe25
27.05.2018, 11:20
Ага с Игорем Денисовым особенно ..)
  1
Миша Вилков
27.05.2018, 11:16
Обломали Комбарова :)
  13
ermak6848
27.05.2018, 11:14
возможно это жёсткий разговор на Пользу общего Дела... не более того.
  0
owl_fake
27.05.2018, 11:10
С каждым днём спеси всё меньше и ожидания всё скромнее. А ведь полгода-год назад нам полуфинал гарантировал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт