Soccer.ru

Рамос пожелал Салаху скорейшего выздоровления

27 мая 2018, 10:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос пожелал полузащитнику «Ливерпуля» Мохамеду Салаху поскорее вернуться в строй. Египтянин получил травму плеча в финале Лиги чемпионов.

«Иногда футбол показывает тебе свою хорошую сторону, порой — плохую.

В первую очередь мы профессионалы. Скорейшего восстановления».

Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 20:26
волк принёс зайцу соболезнования...
Terek-Anji
Terek-Anji ответ dzvinka (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:08
Да,да. Рамос должен был гладить Салаха, оберегать его от травм и дать замутить покер, чтобы ты на Соккер радовался. 😂
Shineheart
27 мая 2018 в 13:42
"Профессионал"
https://vk.com/video-130403049_456239989
dzvinka
27 мая 2018 в 12:54
"профессионал" раскрыл свой гнилой рот.
магистрат Калавий
27 мая 2018 в 12:41
Он всю карьеру так играет (подло и из под тишка), чему вы удивляетесь?
Sh_va_
Sh_va_ ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:29
У вас есть полное права так думать!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sh_va_ (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:26
Цель была убрать Салаха с поля, с этой задачей шакал справился прекрасно!
Sh_va_
Sh_va_ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:22
Что он сломал?? Врачи нечего серьезного не видят!!
Migelito
Migelito ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:52
Лично у меня не бомбит. Ты прав, Реал сильнее. Так пусть выигрывают ТОЛЬКО силой футбольной, зачем намеренно борцуху включать, и вратарю в лицо с локтя бить?
Dani Alves
27 мая 2018 в 11:42
Матч ТВ на своем ютуб-канале выложил обзор матча. так вот, на 04:20 минуте даже сверху видно, что это не игровой момент, а намеренный, подлый бросок с целью поломать/спровоцировать соперника.

а затем несколько раз в этом матче симулировал и валялся как баба.
таких как Рамос, Пепе, Марсело(за провокации) нужно пожизненно дисквалифицировать из футбола.

и я очень удивлен, что другие болелы Реала этого не признают.
Владимир Ушаков
27 мая 2018 в 11:35, ред.
Как же бомбит у глоров Барселоны и Ливерпуля. Да естественно это обычный игровой момент, но в котором случилась травма и такое может произойти где угодно. Вместо того чтобы принять поражение, делают из Рамоса и Кариуса козлов отпущения, как будто Рамос специально станет травмировать игрока соперника. И Реал так же потерял Карвахаля также из-за травмы в игровом моменте, но глоров это не смущает, и никто не кидается на Робертсона и не обвиняет в нанесении травмы. Реал сильней Ливерпуля, что и продемонстрировал на поле.
Hoyar
27 мая 2018 в 11:13
Если сделал специально, то всёрано рано или поздно вернётся бумерангом.
Alex12357
27 мая 2018 в 11:12
В Реале было два идиота,один Пепе-его убрали,второй Рамос -тоже скоро уберут!
cska1948
27 мая 2018 в 10:54
Да, Рамосу в профессионализме не откажешь. Не каждый борец так сможет захватить руку соперника и произвести бросок через бедро!
Lewa2708
27 мая 2018 в 10:53
Это мы понимаем, но кривляния в эпизоде против Мане, это не то что бы не профессионально, это вообще детский сад
Гость