Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Мышалов: «Ничего страшного у Салаха нет»

27.05.2018, 10:38

Бывший врач сборных СССР и России Савелий Мышалов прокомментировал повреждение связки плечевого сустава, которое было диагностировано у нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха после финального матча Лиги чемпионов с «Реалом». Напомним, что Салах был заменен на 30-й минуте встречи.

«Я бы не сказал, что это нечто ужасное. Лечится такое довольно успешно. Ничего страшного у Салаха нет.

Успеет ли он восстановиться к ЧМ-2018? Запросто. На реабилитацию может уйти менее двух недель. Никакие операции ему не требуются».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Салах Мохамед
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Q
27.05.2018, 15:49
В точку попал, тоже самое говорят другие источник а он как врач поставил хороший диагноз,теперь мы знаем что все будет хорошо
  1
Hamman
27.05.2018, 11:35
Я же говорил что это обычный вывих. А то сломал! Убил!
  1