Soccer.ru

Немецкий канал считает, что причиной ошибок Кариуса стала грубость Рамоса

27 мая 2018, 02:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Немецкий канал ZDF попытался найти объяснение невероятным ошибкам вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса во втором тайме финала Лиги чемпионов против «Реала».

Кариус привез в свои ворота два гола и фактически подарил кубок испанцам.

Оказывается, что за две минуты до первой ошибки Кариуса, когда он неимоверным образом сбросил мяч рукой прямо на ногу Кариму Бензема, во вратаря «Ливерпуля» врезался защитник «Реала» Серхио Рамос. Удар пришелся в район головы. Не исключено, что именно это столкновение привело к тому, что Кариус в итоге «потерялся» и допустил грубейшие ошибки.

Все комментарии
richi
richi ответ Верг (раскрыть)
28 мая 2018 в 21:39
По сути согласен, но Губерниев .уда .
Ruslan Volkov
27 мая 2018 в 20:19
Немцы хотят его защитить,всю вину на Рамоса перекинуть ? Он сам тупил и нечего на других перекинуть вину,хотя немцы последнее время этим и занимаются
112910415
27 мая 2018 в 20:13
это уже перебор
Катя_МЮ
27 мая 2018 в 18:53
Во всём Рамос виноват, короче.
мда.
LogvinovSerj
27 мая 2018 в 18:40
Очевидно, что первый гол Кариуса - это домашняя заготовка )))
Верг
27 мая 2018 в 15:57
Позорит немецкую школу вратарей, вот если бы он был из дании, то губерниев повторил бы свою шутку.
FERIS
27 мая 2018 в 15:45
Очередная чушь от немецких журналюг)))
Томик
Томик ответ lobsterdam (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:39
Не знаю кому там что надо обязательно оправдать. Я рад за Зидана, из этих двух клубов мне больше хотелось, чтобы Реал выиграл кубок - всё так и случилось. А Рамос ломал целенаправленно Салаха, тем не менее. Неужели это можно не заметить? Руку на излом под себя. Давайте ещё игрока Ливерпуля в этом обвинять. Я вас умоляю - не надо чушь то нести. Конечно же "не обязательно" Салах принёс бы победу. А разве в этом дело? И да, если никого не удалили за ногу Шоу, разве это может оправдать всех 7ов, ломающих, целенаправленно ломающих, своих коллег на поле?
Terek-Anji
27 мая 2018 в 14:42
Ржал как лось. Выключение из игры. Ыыыыыы😂😂
Магомедэмин Ибрагимов 1
27 мая 2018 в 13:46
В жизни не читал глупее чем этот новость
Vizor
27 мая 2018 в 12:58
Ну, Рамос чертило ещё тот, но Кариус и без этого привёз бы 100%
Котэ в тельняжке
27 мая 2018 в 12:51
Если бы действительно, Кариус после удара в голову поплыл, то была бы вынужденная замена!) Не один вратарь не стал бы продолжать встречу...
RonReal
RonReal ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:42
Точно в таком же эпизоде, когда Роналду забил через себя, Буффон даже не шелохнулся.Тем более Бэйл бил в противоход. А остальные 2 гола полностью вина Кариуса.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 12:39
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Klaus-S (раскрыть)
    27 мая 2018 в 12:36
    защитнику МЮ Шоу сломали ногу, а того, кто это сделал, даже не отметили карточкой. Шоу год не играл. А здесь кудрявую антилопу задели немного, упал неудачно, через 2 недели будет прыгать снова как ни в чем ни бывало, а крику и вони на весь мир?! Конечно, обидно проигрывать и надо найти оправдание! Можно подумать, что салах обязательно принес бы победу!
    RonReal
    27 мая 2018 в 12:30
    Арбелоа Модрич)))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ lobsterdam (раскрыть)
    27 мая 2018 в 12:27
    ну, во-первых, реал совсем не моя кафедра, и серега рамос тоже не мой. Считаю, подобные подозрения в отношении рамоса излишними и имеющие целью лишь оправдать как-то поражение лфк. Повторю, прихваты делают все, но не все падают так, как салах, ему просто не повезло в этот финальный день, так же как и карвахалю.
    NoKerzhNoParty
    27 мая 2018 в 12:27
    Ошибки наитупейшие, но крысятничество рамоса тут не причем
    Да, рамос сыграл, по свински, в лучших традициях сливочных, НО такие ошибки допускать в финале ЛЧ нельзя
    Deville
    27 мая 2018 в 12:24
    дырявый сыграл в лучших традициях скаузеров подарив победные голы соперникам, на классе ах-ха-ха
    Klaus-S
    27 мая 2018 в 12:09
    Не надо злоупотреблять просмотром кисель-тв.
    isamsn
    27 мая 2018 в 12:04
    Посмотри внимательно на повтор момента про бойца. Ему фейс начистить очень даже мало будет.
    isamsn
    isamsn ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 12:00
    Согласен. В балете Рамос был бы примой...
    isamsn
    27 мая 2018 в 11:53
    Ну на счёт вратаря вопрос спорный. Была борьба. А вот руку Салеху, Рамос умышленно травмировал. Жаль что подобные моменты судья не может просматривать в записи. Красная карточка была бы однозначно.
    Action
    27 мая 2018 в 11:51
    Рамос конечно, как человек 77, но ведь как футболист приносит победы и делает результат. Поэтому играет в Реале.
    3 победы подряд Реала для современного футбола, увы, плохо. И для Реала тоже, т.к. не выход в финал в следующий раз будет восприниматься в три раза больнее.
    Karkaz
    27 мая 2018 в 11:51
    Этим как раз и можно оправдать такую игру кипера. Думаю еще в течении нескольких дней за этот эпизод всплывёт не мало новостей. Может сам Кариус и расскажет что там стряслось.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 11:40
    Да я просто говорю что Рамос грязный игрок и симулянт. Этого вы отрицать не можете. А когда у человека такая репутация, то сами понимаете...
    Впрочем, это всё уже не важно. Окончен бал, погасли свечи...
    Василий Иванов 1
    Василий Иванов 1 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    27 мая 2018 в 11:37, ред.
    И русских тоже. Одного поля ягоды. Но хватит о политике)
    Mamaev
    27 мая 2018 в 11:31
    Ну рамос же лапочка и не грубиян. Не знаю повлиял ли этот эпизод на пропущенные голы, но минимум жёлтой он тут достоин
    Alex12357
    Alex12357 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 11:19
    Плохо что такие игрочишки не играли в нашу пору ,за такие вещи получали сразу в лыч,без проблем!
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 11:18
    Да не в Салахе дело. В Рамосе. Я например не представляю, что бы такие вещи на поле делали игроки Баварии или МанСити.
    Гость