Soccer.ru

Роналду предложил переименовать Лигу чемпионов в свою честь

27 мая 2018, 02:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Лидер «Реала» Криштиану Роналду после победы в финале ЛЧ над «Ливерпулем» (3:1) предложил переименовать турнир в свою честь.

Португалец выиграл главный еврокубок в 5-й раз за карьеру.

«Лига чемпионов должна бы теперь называться CR7 Лига чемпионов», — заявил Роналду во время общения с журналистами.

Все комментарии
112910415
27 мая 2018 в 20:06
безнадёжный нарцисс
Катя_МЮ
27 мая 2018 в 18:54
Конечно, - это шутка. Но на показатели посмотрите.=)
Funny_Smailik
27 мая 2018 в 18:50
Назвать турнир в его честь??? :)

CR7 больше подходит для названия пены для бритья =D
RonReal
27 мая 2018 в 12:46
Сказал в порыве эмоции конечно, но нужно было быть поскромнее, это его красит. Но Роналду и скромность антонимы))
Ruslan3132
27 мая 2018 в 11:35
не CR7 Лига чемпионов, а Real Лига Чемпионов )) Роналду лишь винтик в великом клубе. Пусть важный, но винтик.
Klaus-S
27 мая 2018 в 11:25
А что, Роналду вчера играл?
cska1948
27 мая 2018 в 10:58
Бразильцы выиграли ЧМ ПЯТЬ раз! Но ни кому в голову не приходило назвать ЧМ в честь Бразилии. Конечно, наглость звёзд порой зашкаливает!
barcelona and cruyff
27 мая 2018 в 10:52
Скромно однако
ЮЗИК
27 мая 2018 в 10:26
Идиотское предложение
BA
BA
27 мая 2018 в 09:52
Странно то,что в ЛЧ могут попасть клубы без былых личных чемпионских традиций,а это ветеранское святое и возможность попадания в розыгрыш с 4 -го места в междусобойчике-Нонсонс.И вот тут можно и не допускать клубы без прошлых заслуг,а учитывать текущее место под солнцем ,но по списку.
Константин Давыдов
27 мая 2018 в 09:39
А давайте вспомним когда Реал выигрывал ЛЧ без судейских ОШИБОК в свою пользу...Даже странно...Может не зря он Королевский....или у него дополнительно 5 игроков в составе в нейтральной форме ..со свистком и флажками...
Константин Давыдов
27 мая 2018 в 09:35
Он всего лишь лучший бомбардир в истории этого турнира....Если других бомбардиров в клубе не покупают и все остальные играют на него....Рамос...Бэйл...Ди Мария....тоже играли в финалах не хуже КриРо...Все хорошо играют в Реале......потому что игроков уровня Матьё...Андре Гомеш...Алькасер....Видаль...Денис Суарес...Мина...Паулиньо..Рафинья...Серджи Роберто(тренер сборной знает)...и т.д. в Реал не берут..У них лидеры Интера(Ковачич) и Тоттенхема(Бэйл) на замене сидят
Кайзер Созе
27 мая 2018 в 09:25
анальные смазки стоит так переименовать
Константин Давыдов
Константин Давыдов ответ eleven LC (раскрыть)
27 мая 2018 в 09:24
Это Реал-команда лучшая в истории ЛЧ но никак не Роналду...
drug01
27 мая 2018 в 09:02
Может так и будет.....
Ангел неБесГрешен
27 мая 2018 в 08:44
Ну просто эталон скромности. Как будто он один в составе Реала пятикратный.
Одним словом -тридвараз...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Fenomen-9 (раскрыть)
27 мая 2018 в 08:38
Короля зовут Пеле.
Остапчук 67
27 мая 2018 в 08:37
Скромный человек.
Никогда ему не быть королем.
VIPded
27 мая 2018 в 08:16
Совсем уже Кристинка с головой не дружит...)))
Заур-ЗВЕРЬ
27 мая 2018 в 07:38, ред.
От скромности Кристя не умрет =)
Можно подумать он один эти кубки выиграл)))
Санчо Панса
27 мая 2018 в 07:01
Это был бы точно взрыв пятых точек у некоторых болельщиков Барселоны и хейтеров Криштиану! Лично я не против) Но явно это не понравится другим участникам.
Zidane.5
27 мая 2018 в 06:34
Абсолютно согласен с Императором ЛЧ!!!
заDOOMчивый
27 мая 2018 в 06:21
пора выпускать свой шампунь,ну можно ещё переименовать столицу Португалии,а ЛЧ пусть остаётся как есть.
Шишанутый
27 мая 2018 в 03:08
А товарищеские матчи можно переименовать в Messis frendly matches.
Александр Валяев
27 мая 2018 в 02:36
Неплохая шутка)
JamesR
JamesR ответ Fenomen-9 (раскрыть)
27 мая 2018 в 02:27, ред.
Лучший ассистент
Сантус
27 мая 2018 в 02:27
Ну да,он поржал,а тут сейчас начнётся....:)
gentlewolf
gentlewolf ответ eleven LC (раскрыть)
27 мая 2018 в 02:24
Это всего лишь шутка:)
Dmitriy Q
27 мая 2018 в 02:23
Сказал по делу,понта в его словах нет -это было сарказм
gentlewolf
27 мая 2018 в 02:23
А знаете, что я вам скажу? лучщий игрок последних трех лет в Реале - это Марсело.
Просто то из топов.
Защитникам золотых мячей не дают...
Гость