Soccer.ru

Клопп: «Мы сделали всё, что смогли, но игра шла не по нашему сценарию»

27 мая 2018, 01:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от «Реала» в финале Лиги чемпионов:

«Всё складывалось хорошо до этого вечера. В финал выходят, чтобы побеждать. Это был отличный шанс, и мы им не воспользовались.

В играх подобного уровня сложно справиться с неудачами. Удар ножницами Гарета Бэйла получился невероятным. Мы сделали всё, что смогли, парни испробовали разные варианты, но игра шла не по нашему сценарию».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 мая 2018 в 16:30, ред.
Что должен говорить болельщик Ливерпуля кроме как хвалить свою команду? Рома у себя дома чуть не порвал Ливерпуль и ты говоришь о страхе Реала? Реал обыграл топовых команд,какой страх? Реал контролировала игру,они ждали первые минуты чтоб начать свою игру что и делали,Защита ваша проходной двор,уних нет целостности как в Реале, а зависят от Салаха этого не должно быть,в Реале каждый игрок имеет вес,знают что нужно делать и сохраняют спокойствие,Реал все равно порвала бы Ливерпуль при любом раскладе,ни одного разумного аргумента не увидел а только Ливерпуль лучшие,объективно надо делать выводы
Terek-Anji
Terek-Anji ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 мая 2018 в 15:22
Не знаю о чем ты тут пишешь, видимо, мы смотрели разные игры, но Реал как до травмы Салаха так и после неё полностью контролировал игру. Ничего Ливер не показал, кроме плача после матча и проклятий в адрес Рамоса. Вот и весь ливерпуль.
Fury_Pitt
27 мая 2018 в 12:41
Зато приобрели бесценный опыт, во всем есть свои плюсы, даже в неудачах.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Hoyar (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:14
игрока в атаку, опорника, центрального защитника и нормального кипера и всё будет ништяк
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:09
Спасибо за адекватное мнение
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 11:05
Не парься,это рофл такой)
dzvinka
dzvinka ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:35
он в ходит в топ 50, только с нижнего конца списка. в Индонезии воротчики лучше, че уж там.
hoper
27 мая 2018 в 09:39
Не зря говорят что вратарь -это пол-команды.Эх Кариус....................................
DVoxNN
27 мая 2018 в 08:16
До травмы Салаха возили Реал, как маргарин по сковородке.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dmitriy Q (раскрыть)
27 мая 2018 в 06:29
так Реал вообще не играл,Ливерпуль его парализовал полностью,даже без Салаха,а когда был на поле Бедуин,то весь Реал был в страхе и иногда до центра поля с трудом доходили,дрожали ноги и отдавали мяч мерсесайдцам. Потом лИверпуль попал в ступор,но и этим не воспользовались Сливки,во втором тайме вроде бы был переписан сценарий,но кто то понял его не правильно. Реал был деревянный,конечно Бэйл сделал игру,забив красивый гол и второй свой голбыл для всех неожиданностью,удар был сильный,но для воротаря наверное простым,хотя как оказалось не для каждого кипера удар был не сложным. Бензема тоже никакой,правда забил гол трудовой,всё таки успел выкинуть ногу и дотянуться до мяча,это было не так просто,несмотря на такой подарок.
Сантус
Сантус ответ FERIS (раскрыть)
27 мая 2018 в 02:19
Да ладно,воротник просто козёл отпущения...игру Ливер не контролировал...не эти,так другие засунули бы...)
Сантус
27 мая 2018 в 02:17
Вот в этом и заключается талант тренера.....играть по твоим правилам.....
FERIS
27 мая 2018 в 02:13
Клоппу нужно срочно искать толкового воротчика.
Hoyar
27 мая 2018 в 01:49
Клопп красавчик, надеюсь построит немецкую машину на берегах Англии.)
Sh_va_
27 мая 2018 в 01:48
Наверное Кариус не читал сценарию.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 01:46
Как всегда нет аргументов стандартные фразы,а может Реал вообще не должны были играть чтобы Ливерпуль смогли забить?
Klopp_OUT
27 мая 2018 в 01:32
Игра была нормальной до косяков немецкого пожарника
raulmadrid_007
27 мая 2018 в 01:18
Кстати при ударе ножницами КириБус мог бы отбивать на инстинкте.Де Хеа точно бы отбивал.
А он не поверил и начал сомневаться думая что летит выше.И потом просто по инерции бочком завалился.
Вот по этому он даже не входить в топ 50 киперов мира.
Гость