Новости
 

Салах получил травму в матче с «Реалом»

26.05.2018, 22:17

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах получил травму в финале Лиги чемпионов с «Реалом». Футболист получил повреждение в столкновении с Серхио Рамосом. Салах покидал поле, держась за плечо. Вместо него на поле на 31-й минуте встречи вышел Адам Лаллана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Салах Мохамед
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.05.2018, 19:24
и Ливерпуль лишился шансов!
  0
salleeh
27.05.2018, 12:39
Надеюсь у сборной Египта найдётся в болельщик, который метко швыряет кирпичи. А если честно, обидно, Реал чисто судейская команда и Ювентус, и Баварию слили судьи....
  0
Zizou_10
27.05.2018, 09:30
Показать
ESPANOL
27.05.2018, 09:05
Рамос перед игрой прошел ускоренные курсы боев без правил. На видеоповторе очень четко видно, как этот подонок удерживает умышленно руку Салаха при падении, чтобы навалиться всем телом на нее на излом. За такое сажать нужно. Он так играет постоянно. Вспомните откровенную охоту на Месси, на Коутиньо. Но там Месси очень четко сделал ответку, а у англичан смелых не нашлось, чтобы сломать этого хама.
  0
Дед Мазая
27.05.2018, 08:13
Случайно руку соперника в замок до падения не берут. Симпатизирую Реалу, но так играть нельзя. Ливерпуль с Салахом и без - две разные команды...
  2
самуил кац 1
27.05.2018, 07:33
Салаха реально жаль, но почему все " эксперты" опять дружно набросились на Рамоса ? Абсолютно игровой момент, то, что называется " никто не хотел уступать" ! А Салаху - здоровья, ему еще наших парней гонять !
  0
Санчо Панса
27.05.2018, 07:04
Искренне жаль Мо Салаха...Никому не пожелаю оказаться на его месте! А его слезы облетели весь мир, мда. Желаю ему скорейшего выздоровления! Серега Рамос чересчур перестарался в единоборстве с египтянином....
  1
x_none
27.05.2018, 02:33
Черчесов ликует...
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
27.05.2018, 02:05
Не пусть лучше отдыхает
  0
MSN-thebest
27.05.2018, 01:39
Рамос настоящий мерзавец, конечно... Таким его и запомним
  5
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM
ответ Бригант 669 (раскрыть)
27.05.2018, 01:25
Он настоящий Мадридист! Эль Капитано!!! ахахах
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
27.05.2018, 00:57
Ты забыл добавить по дзюдо()
  0
En Sabah Nur
27.05.2018, 00:53
Салаху здоровья! Надеюсь он сыграет на ЧМ!
  1
Аркадий Паравозов
27.05.2018, 00:42
А так самый легкий матч реала в этом плей оф
  0
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM
ответ juvenale (комментарий удален)
27.05.2018, 00:41
Показать
Любитель настоящего ФУТБОЛА
27.05.2018, 00:41
Я болельщик чистого футбола, вместо кариуса я тоже забил, бы в свои ворота, лишь бы своих пацанов спасти от этих чудовищ, которым все сходить с рук. И вообще кубок ЛЧ надо отдать этим недолюдям, чтобы не портили ФУТБОЛ и пусть сидят у себя в матрите.
  3
CaMpeR_RM
27.05.2018, 00:40
Хватит искать оправдания, Реал победил достойно, закройте свои вонючие рты и не гавкайте понапрасну, Карвахаля тоже "травмировали"
  0
Аркадий Паравозов
27.05.2018, 00:38
А Путин уже говорил про футбол и дзюдо
  0
LAISMEN
27.05.2018, 00:32
Некоторым в такой ситуации разные мысли в голову лезут. А ведь он действительно ТАЛАНТЛИВ и как ИГРАЕТ. Зачем юродствовать.......нехорошо.
ЗДОРОВЬЯ ЕМУ.
  2
Steven Gerrard 008
27.05.2018, 00:31
Здоровья Салаху, поправляйся скорее
  3
Ruslan3132
27.05.2018, 00:26
Выздоровления Салаху! Надеюсь, увидим на ЧМ
  3
Томик
Томик
ответ Эльшан А (раскрыть)
27.05.2018, 00:23
Это полнейший бред. Играть надо с лучшими игроками. Хоть вспомнить будет что. А то закончится игра - даже фамилий игроков команды, нас обыгравшей, не назовём через пару дней. А выиграем - так Египет с Салахом. Просто Египет не обыгрывать, да у себя дома - стыдно, Станислав Саламович. Или это не Вы?
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ GooSe25 (раскрыть)
27.05.2018, 00:19
"На чужом несчастье счастья не построишь"
  1
Томик
Томик
ответ dimagas1 (комментарий удален)
27.05.2018, 00:19
Если уж Игорёк не заслужил, то Кариус и подавно.
  0
This is BarCa
27.05.2018, 00:15
И дрожащие коленки Марсело, сразу успокоились.
  3
Galaxy real way
27.05.2018, 00:12
Здоровья!
  0
Бригант 669
27.05.2018, 00:08
Надо признать Бэйл молодец, Кариус не топ.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Garchi (раскрыть)
27.05.2018, 00:04
А Рамос тоже дзюдоист? ))...
  0
Бригант 669
27.05.2018, 00:01
Рамос черт , грязный человек, посмотрите на его игру, я никогда не поверю что это случайность!!!! рамос обеспечил победу реала.
  7
Миша Вилков
26.05.2018, 23:54
Жаль Салаха! Поправляйся!
  4
Эльшан А
26.05.2018, 23:47
Если Мухаммед не поправиться ещё послеМадрида один праздник в лагере сборной России
  1
kmhb
26.05.2018, 23:47
Реал такой. Если не получается купить, значит надо сломать главную угрозу...
  5
Omarhan
26.05.2018, 23:46
Рамос это сделал специально видно поповтору он именно хотел сломать Салаха
  6
Эльшан А
26.05.2018, 23:43
Всё таки Ливерпуль без Салаха ни Ливерпуль. А хринариус про76 всю игру команде да весь сезон
  0
kamdin1975
kamdin1975
ответ OMG (комментарий удален)
26.05.2018, 23:40
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ GooSe25 (раскрыть)
26.05.2018, 23:22
Почему же, не обыграть Египет без Салаха будет ещё позорнее
  2
Kurt Bekelman
26.05.2018, 23:08
Пусть ничего серьезного . Он ОБЯЗАН сыграть на ЧМ.
  0
GooSe25
GooSe25
ответ Морозовский (комментарий удален)
26.05.2018, 23:07
При чем тут увидеть или нет..никто не радуется его травме.. при этом зная уровень наших, отсутствие лучшего египтянина было бы невероятным подспорьем для нас.. и выбирая между здоровьем звезды будущих соперников и главных конкурентов на выход из группы домашнего чм.. лучше ли просто видеть его ? Нам Уэльс с Бейлом как то показал что то подобное..
  0
Wispy77
Wispy77
ответ anyway (раскрыть)
26.05.2018, 23:03
Чистейший клоун
  1
yudin_duda
26.05.2018, 22:59
Здоровья!
Надеюсь, ничего серьезного, похоже на растяжение, а это 2-3 недели
  0
Garchi
26.05.2018, 22:57
Мой брат дзюдоист, и он просто прокомментировал этот эпизод так, - есть в дзюдо запрещённый прием захват руки под плечо, либо прижимая и падать держа оппонента( рычаг локтя) , что бы он не сумел вытащить руки, и держа падать своим весом, это болезненный и эффективный прием, но запрещённый, за это дисквалификация. Очень уж похож был на этот прием то что сделал Рамос.
  14
Франц Кафка
Франц Кафка
ответ juvenale (комментарий удален)
26.05.2018, 22:52
при чем тут Рамос? Че все на него гонят?! Салах сам его схватил, так что неhr что либо вякать
  -1
Mark Luik
26.05.2018, 22:51
Рамос опытный игрок , и знает как в таких моментах слелать так что бы соперник травму получил и сам не удалился , прекрасно на повторе увидели как он рукузажимал Салаху и не отпускал , сделал все хитро , Позор Рамосу , но Ливерпуль все же возметь Лч
  1
anyway
26.05.2018, 22:49
чистейший игровой момент
  0
Sh_va_
Sh_va_
ответ ALDY (комментарий удален)
26.05.2018, 22:48
Это уже их выход
  0
G_r_e_g_o_r
26.05.2018, 22:47
Серёга постарался на славу. Игровым и моментом не пахло. Если уж так,то нужно было отпустить руку когда падал вместе с Салахом. Помойму все очевидно . Удалять нужно было немедленно
  1
Брулин
26.05.2018, 22:47
Египет, едет за Рамасом!
  3
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ vastudio (комментарий удален)
26.05.2018, 22:47
Показать
Анатолий Осипов